Добро пожаловать на просторы ЛиРу ) Надеюсь тебе здесь понравится. Заглядывай в мой блог, возможно найдешь что-нибудь для себя интересное, а можешь и добавиться в друзья, чтобы проще было общаться! Удачи ))
Привет!) Как бы это страшно не звучало, но я твой опекун на первую неделю прибывания на ЛиРу.
Постараюсь помочь тебе освоиться, вообщем :)
Если будут вопросы - спрашивай ) Удачи!