-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_Master

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горы компы (особенно их кишки) лес луна музыка ночь природа рыбалка спорт (особенно зимние виды)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Загс_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2005
Записей: 262
Комментариев: 524
Написано: 552




-Ах! схватить его, крикнуть: -Идем! Ты мой! Кровь - моя течет в твоих темных жилах. Целоваться ты будешь и петь Как никто на свете! Насмерть Женщины залюбят тебя! И шептать над ним, унося на руках пбольшому лесу По большому свету, Все шептать над ним это странное слово: - СЫН!

Вот посмотрел Формулу 1... помыл посуду.. вобщем

Суббота, 07 Мая 2005 г. 15:54 + в цитатник
Вот посмотрел Формулу 1... помыл посуду.. вобщем план минимум я выполнил.

А вообще если честно мне захотелось узнать какие имена вам (я надеюсь это ктонибудь читает) нравятся.
Мои любимые:
Женское: Адель
Мужское: Мирослав

Вот так

Суббота, 07 Мая 2005 г. 10:03 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Мечты

Вот какой я оказался...

А вообще блин такой лом... погода хорошая а я тут сижу.
Я хочу на роликах покататься а не с кем. Почему девушки не катаются
:(
Прям я так не играю :(

Результат теста "Какой ты в постели?"

Суббота, 07 Мая 2005 г. 10:01 + в цитатник

Результат теста "какое ты время года"

Суббота, 07 Мая 2005 г. 09:55 + в цитатник

"лето: страстное, жаркое, сражающее наповал существо"

ты - всегда в центре внимания! твой характер - это целая палитра цветов. без тебя и жизни то не было бы!


Пройти тест "какое ты время года"

Обломчик

Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:32 + в цитатник
У меня блин отец на рыбалку собирается... завтра поедет...
Как я с ним хочу кто бы знал...
Обожаю лес, реку, чистый воздух, процесс рыбалки и конечно отдых от всего что меня окружает в этом городе.

Мы будем жить с тобой в маленькой хижине
На берегу очень дикой реки

Про гороскопы

Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:05 + в цитатник
Я лично не верю гороскопам... Да конечно иногда прочитаю так от нечего делать но совершенно не верю им.
На это есть несколько причин. Но сначала опросик
Гороскопы

1. Верите ли вы гороскопам

А сам я не верю им поскольку:
1. Выделяют 12 знаков зодиака а должно быть 13!
2. На каждый знак приходится одинаковое число дней а так не должно быть
Эти 2 пункта легко проверить если взять карту звездного неба и внимательно ее посмотреть.
3. Гороскопы никогда не дают точных предсказаний а значит человек сам решает сбылось предсказание или нет... кроме того точно такие предсказания он может совершенно легко дать себе на день сам.
4. Я не верю что мое будущее гдето записано а следовательно никакой гороскоп его предсказать не может.

Ничего себе

Пятница, 06 Мая 2005 г. 11:26 + в цитатник
Сегодня мне выдали тетрадку с сочинением по литре. Я в шоке был: у меня стояло 4/5. причем всего в одной запятой я ошибся.
Ну и вообще у меня раньше были оценки в лучшем случае (большая редкость) 4/4 и никогда 5 не стояла.
Это объясняется нашей взаимной неприязнью с училкой...Меня даже мама ругала после собрания (причем не один раз) что учитель от меня в бешенстве.. что я ее постоянно довожу.
А теперь... видать она решила помириться ... хотя и я понимая что выпускной класс не стал с ней ругаться.

Я еще об одной важной вещи забыл рассказать. Меня

Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:22 + в цитатник
Я еще об одной важной вещи забыл рассказать. Меня в армию не заберут (по крайней мере если наше правительство ничего нового не придумает) т.к. я поступил в наш СибГИУ... причем на любой факультет по моему выбору и без вступительных
Как вы относитесь к службе в армии по призыву

1. Служить ор нот служить

Крута ))

Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:11 + в цитатник
Мне всетаки дали вторую страницу :))
Я очень рад...
И вообще у мя сеня какойто день... прям столько сразу записей

Чуть не забыл

Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:08 + в цитатник
На последок отмечу что ко мне вернулся аппетит...
я сеня поел.. так..1..2..3..4..5
да целых 5 раз...
блин теперь мне за свои габариты страшно.. вдруг растолстею

Обновление

Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:33 + в цитатник
Хе... изменил я цветовую схему... ток чето ссылки не очень получились.. забыл я про них... ща доделаем.

Вот и всё :((

Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:19 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Sacrament of Wilderness
Настроение сейчас - Какоето даже просветвление наступило... ))

Я понимал что не достоин
Когда связала наши души нить
Я не герой не славный воин
Но что мне сможет запретить любить
Полечу я словно птица чтобы сердце сжечь в огне...

Вот и всё.... решил я забить на мою любовь.. точнее на все попытки завоевать сердце девушки. Не стоит себя мучать я думаю раз чувство не взаимное.

Возьми с собой пурпуоная река
Прочь унеси меня с собой закат
Тоска о том что было рвется через край...

Я думаю конечно не всё сделал что мог но пусть будет так... возможно это к лучшему... возможно встречу я еще свою половину... возможно к лучшему что она останется со своим парнем - НЕ МНЕ РЕШАТЬ.

Больше не могу страдать Не осталось слез
Свет что открывал глаза жжет меня на сквозь

Возможно многие подумают что я не прав... что ясдался раньше времени... Пусть так.. я отчасти даже с этим соглашусь ну да ладно... Хотя она мне всё еще снится

Снова брошен в окна лунный свет,
Дом мой сонный серебром одет.
Лунной кисти не достич глубин -
Эту бездну знаю я один.
Все, все как вчера
Все, все как вчера
Все, все как вчера
Hо без тебя...
Ревность, жалость, словно заодно,
Птицей скорби падаю на дно.

Мне хочется плкать от боли
Или забыться во сне

Но всётаки время лечит..

Больше не могу страдать Не осталось слез
Свет что открывал глаза жжет меня на сквозь
-
Готов я душу продать
Остаться тенью немой
Всё что имею отдать
НО лишь быть снова с тобой

Зато через некоторое время я смогу осознать свои ошибки... понять в чем я был не прав... надо работать над собой

В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой
И о той любви земной
Что нас сжигала в прах
И я сходил с ума
В моей душе нет больше места для тебя

Сегоядня я не пошел ее провожать до дома... всё... теперь точно пытаюсь забыть.
Но всё равно огромное спасибо ей за то что она есть, за ее улыбку, за то чт оя к ней испытавал (и сейчас еще испытываю) ЛЮБОВЬ ! :)

Вот еп

Среда, 04 Мая 2005 г. 18:39 + в цитатник
Прикалоло дирика у нас в школе сменку ввести. Теперь внизу стоят кураторы и проверяют у всех обувь (чтоб сменка была).
Ну мне конеш было лом сменку нести...
Прихожу - во дворе школы стоит толпа.. все без обуток чистых.
Ну я постоял за компанию... потом попробовал зайти... Не пустили зато денег дали бахилы купить чтоб я по школе в грязных гачах не таскался... Ну я деньги взял и домой ))
А вообще логике не поддается: пока грязно было сменку не нада... как только стало сухо ввели... еб**утая школа

Вот уже не знаю о чем писать... точнее охота

Среда, 04 Мая 2005 г. 17:56 + в цитатник
Вот уже не знаю о чем писать... точнее охота написать про какуюнить фигню... но интересную.
Ах да..сеня мне девченка позвонила и сказала что я такой плохой... людей обижаю... в частности у одного 2х девченок увёл...
Не ужели я такой на самом деле.. ХМ

Снова Шерегеш

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:45 + в цитатник
Я только снова из Шерегеша приехал.
Конечно там уже не так кайфово т.к. гора подтаяла. А вообще ништяк. Я на доске покатался (правда потом одежда сутки сохла).
Да блин кроме этого теперь болит спина, очко болит и почемуто болят руки.

А вот и сама гора

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 03:58 + в цитатник
Как я опять туда хочу чтоб на доске покататься

Вот я в шереге

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 03:56 + в цитатник
Блин как я не люблю свои фотки

Одна из моих любимых песен

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 17:40 + в цитатник
Эпидемия - Я молился на тебя


Голос твой затих,
Растворяясь в ночи -
Ты исчезла во мгле,
Словно пламя свечи.

В моих снах нету слез -
В них я рядом с тобой.
Просыпаюсь в бреду -
Пусто рядом со мной.

В моём сердце пустота,
А душа моя мертва!

Я молился на тебя,
Я смотрел в твои глаза,
Словно звёзды в небесах
Мне сияли они.
Дарят свет они не мне -
Я остался в тишине,
Только в доме моём смех
До сих пор твой звенит.
В доме моем смех
До сих пор твой звенит.

Вроде только вчера
Был я рядом с тобой,
Твою руку держал,
Как в мечте золотой.

Ледяная вода
Заменяет мне кровь,
Потому что обман
Уничтожил любовь!

В моём сердце пустота,
А душа моя мертва!

Я молился на тебя,
Я смотрел в твои глаза,
Словно звёзды в небесах
Мне сияли они.
Дарят свет они не мне -
Я остался в тишине,
Только в доме моём смех
До сих пор твой звенит.
В доме моем смех
До сих пор твой звенит.

соло Juron

В моём сердце пустота,
А душа моя мертва!

Я молился на тебя,
Я смотрел в твои глаза,
Словно звёзды в небесах
Мне сияли они.
Дарят свет они не мне -
Я остался в тишине,
Только в доме моём смех
До сих пор твой звенит.
В доме моем смех
До сих пор твой звенит.

Я молился на тебя,
Я смотрел в твои глаза,
Словно звёзды в небесах
Мне сияли они.
Дарят свет они не мне -
Я остался в тишине,
Только в доме моём смех
До сих пор твой звенит.
Только в доме моем смех
До сих пор твой звенит.

Стих второй

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 11:38 + в цитатник
В серой дымке печально колышутся ветки,
Проезжает автобус, напряженно пыхтя
Для чего-то я вышла из каменной клетки
Для чего - я забыла минуту спустя
Бело-сладкое небо навалилось на крыши
Что-то сыплется сверху как брызги духов
Поражают уныньем киноафиши
В мыслях просто невнятные строки стихов
Как-то глупо на сердце и люди чужие
И что-то в них нет может быть простоты
Ведь у них есть желанья надежды большие
Что-то есть на душе, хоть глаза их пусты
У меня свои рифмы у них - свои тайны
И дороги друг другу мы не перейдем
Неудачи стихийны а встречи случайны
Все равно мы останемся все при своем
Странно: ходим мы все по одним бездорожьям
И не зная о том что мы схожи во многом
Так внимания мало уделяем прохожим
По одной земле ходим и под одним богом
В серой дымке печально колышутся ветки
Проезжает автобус напряженно пыхтя
Для чего-то я вышла из каменной клетки
Для чего - я не вспомнила годв спустя

вот это всё стихотворение.. я ток без знаков препинания писал

И так бывает

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 11:33 + в цитатник
В колонках играет - да фильм Олигарх смотрю
Настроение сейчас - фиговое

Раешил я подарить своей возлюбленной розу.
Точнее я уже эту операцию совершил. Последствия я сразу не предугадал. Хотя после разговора с некоторыми людьми я понял, что ее реакция была вполне естественной.


Поиск сообщений в Dream_Master
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь