-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_Master

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горы компы (особенно их кишки) лес луна музыка ночь природа рыбалка спорт (особенно зимние виды)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Загс_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2005
Записей: 262
Комментариев: 524
Написано: 552




-Ах! схватить его, крикнуть: -Идем! Ты мой! Кровь - моя течет в твоих темных жилах. Целоваться ты будешь и петь Как никто на свете! Насмерть Женщины залюбят тебя! И шептать над ним, унося на руках пбольшому лесу По большому свету, Все шептать над ним это странное слово: - СЫН!

Натюр 4

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - Старшно... у меня на завтра важное мероприятие намечено.

Вот... решил продолжить эту тему (просьба не считать меня шизофреником).
Сегодня на уроке биологии мы говорили о полезном влиянии антропогенного фактора на биосферу.МЫ выявили такие действия: создание заповедников, национальных парков, занесение видов в Красную книгу и их охрана, высадка деревьев, строительство очистных сооружений, принятие законов о запрете на охоту и т.п...
На уроке я не выдержал и сказал, что все "полезные" действия человека по охране природы сводятся к охране природы от человека. У учителя видно было хорошее настроение и она просто посмеялась (по-доброму), видимо ей самой смешно стало что так оно и есть но я думаю всё же согласилась с этим.
Попробуйте найдите что действительно человечество сделало полезного для природы (не для себя)... Я одно такое нашел (точнее там оговорка, что это человек мог бы сделать).

Прикольные каникулы ))

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:57 + в цитатник
На каникулах ездил в Шерегеш катался на горных лыжах (все каникулы) КРУТА :-)).
Кому интересно: гора оч приконая, Шерегеш находится в Кемеровской области (юг области). Если что ищите Таштагол (это почти он)

Там такая погода суперская была )) говорили +20 на солнце
У меня лицо так загорело... все в школе спрашивали где я был (я сказал что на Кубу.. лол)
Так что всем советую туда съездить.
Кроме того я там на доске научился кататься ))

И так бывает

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:50 + в цитатник
Вобщем с началом весны у мя люди спрашивали: действует ли она на меня или нет. Я почему-то говорил НЕТ.
Оказалось не так. Влюбилси вобщем я (не в инете.. в реале..)

"I LOVE YOU" in:

Afrikaans : Ek is lief vir jou
: Ek het jou liefe

Albanian : Te dua
: Te dashuroj

Alentejano (Portugal) : Gosto de ti, porra!

Alsacien : Ich hoan dich gear

Amharic : Afekrishalehou

American Sign Language : _ (signed with right hand)
: _ ( )
: ( ) |__|
: |__| __ __ | |
: | |( )( )|__| __
: |__||__||__|| | / )
: | (__)(__) | / /
: | / /
: | / /
: \ /

Arabic (formal) : Ohiboke (male to female)
: Ohiboki (male to female)
: Ohibokoma (male or female to two males
or two females)
: Nohiboke (more than one male or females
to female)
: Nohiboka (male to male or female to male)
: Nohibokoma (male to male or female to two
males or two females)
: Nohibokom (male to male or female to more
than two males)
: Nohibokon (male to male or female to more
than two females)

Arabic (proper) : Ooheboki (male to female)
: Ooheboka (female to male)

Arabic : Ana behibak (female to male)
: Ana behibek (male to female)
: Ahebich (male to female)
: Ahebik (female to male)
: Ana ahebik
: Ib'n hebbak
: Ana ba-heb-bak
: Bahibak (female to male)
: Bahibik (male to female)
: Benhibak (more than one male or female to male)
: Benhibik (male to male or female to female)
: Benhibkom (male to male or female to more
than one male)
: Nhebuk (spoken to someone of importance)

Assamese : Moi tomak bhal pau

Basque : Nere maitea

Batak : Holong rohangku di ho

Bavarian : I mog di narrisch gern
: I lieb di

Bengali : Aami tomaake bhaalo baashi
: Ami tomay bhalobashi
: Ami tomake bahlobashi

Berber : Lakh tirikh

Bicol : Namumutan ta ka

Bolivian Quechua : Qanta munani

Brazilian/Portuguese : Eu te amo (pronounced 'eiu chee amu')
: Amo te

Bulgarian : Obicham te
: As te obeicham
: As te obicham

Burmese : Chit pa de

Cambodian : Kh_nhaum soro_lahn nhee_ah
: Bon sro lanh oon

Canadian French : Sh'teme (spoken, sounds like this)
: Je t'aime ("I like you")
: Je t'adore ("I love you")

Catalan : T'estimo (Catalonian)
: T'estim (Mallorcan)
: T'estime (Valencian)
: T'estim molt ("I love you a lot")

Cebuano : Gihigugma ko ikaw

Chamoru (or Chamorro) : Hu guaiya hao

Chichewa : Ndimakukonda

Chickasaw : Chiholloli (first 'i' nasalized)

Chinese : Ngo oi ney (Cantonese)
: Wa ai lu (Hokkien)
: Wo ai ni (Mandarin)
: Wo ie ni ( " )
: Wuo ai nee ( " )
: Wo ay ni ( " )
: Wo ai ni (Putunghua)
: Ngo ai nong (Wu)

Corsican : Ti tengu cara (male to female)
: Ti tengu caru (female to male)

Croatian (familiar) : Ja te volim (used in proper speech)
: Volim te (used in common speech)

Croatian (formal) : Ja vas volim (used in proper speech)
: Volim vas (used in common speech)
: Ljubim te (in todays useage, "I kiss you",
'lj' pronounced like 'll' in
Spanish, one sound, 'ly'ish)

Croatian (old) : Ljubim te (may still be found in poetry)

Czech : Miluji te (a downwards pointing arrowhead
on top of the 'e' in te)
: Miluju te! (colloquial form)
: Ma'm te (velmi) ra'd (male speaker, "I like
you (very much)", often
used and prefered)
: Ma'm te (velmi) ra'da (female speaker)

Danish : Jeg elsker dig

Dutch : Ik hou van je
: Ik hou van jou
: Ik bemin je (old fashioned)
: Ik bemin jou ( " )
: Ik ben verliefd op je
: Ik ben verliefd op jou
: Ik zie je graag

Ecuador Quechua : Canda munani

English : I love you
: I adore you
: I love thee (used only in Christian context)

Esperanto : Mi amas vin

Estonian : Mina armastan sind
: Ma armastan sind

Farsi (old) : Tora dust mi daram

Farsi : Tora dost daram ("I love you")
: Asheghetam
: Doostat daram ("I'm in love with you")
: Man asheghetam ("I'm in love with you")

Filipino : Mahal ka ta
: Iniibig kita
: Mahal kita

Finnish (formal) : Mina" rakastan sinua (a" = 'a' with two dots)
: Rakastan sinua
: Mina" pida"n sinusta ("I like you")

Finnish : (Ma") rakastan sua
: (Ma") tykkaan susta ("I like you")

French : Je t'aime ("I like you")
: Je t'adore ("I love you")
French (formal) : Je vous aime

Friesian : Ik hou fan dei (sp?)
: Ik hald fan dei

Gaelic : Ta gra agam ort

German (formal) : Ich liebe Sie (rarely used)

German : Ich liebe dich

Greek : S'ayapo (spoken "s'agapo", 3rd letter is lower
case 'gamma')

Greek (old) : (Ego) Philo su ('ego', for emphasis)

Greenlandic : Asavakit

Gujrati : Hoon tane pyar karoochhoon.
: Hoon tuney chaoon chhoon ('n' is nasal, not
pronounced)

Hausa : Ina sonki

Hawaiian : Aloha i'a au oe
: Aloha wau ia 'oe

Hebrew : Anee oheivet otkha (female to male)
: Anee oheiv otakh (male to female)
: Ani ohev otakh (male to female)
: Ani ohevet otkha (female to male)
: Ani ohev otach (male to female)
: Ani ohevet otcha (female to male)
: Ani ohev otcha (male to male)
: Ani ohevet otach (female to female)

Hindi : Mai tumase pyar karata hun (male to female)
: Mai tumase pyar karati hun (female to male)
: Mai tumse pyar karta hoon
: Mai tumse peyar karta hnu
: Mai tumse pyar karta hoo
: Mai tujhe pyaar kartha hoo
: Main tumse pyar karta hoon
: Main tumse prem karta hoon
: Main tuze pyar karta hoon ('n' is nasal, not
pronounced)

Hopi : Nu' umi unangwa'ta

Hungarian : Szeretlek te'ged
: Szeretlek

Icelandic : Eg elska thig

Ilocano : Ay ayating ka

Indonesian : Saya cinta padamu ('Saya', commonly used)
: Saya cinta kamu ( " )
: Saya kasih saudari ( " )
: Saja kasih saudari ( " )
: Aku tjinta padamu ('Aku', not often used)
: Aku cinta padamu ( " )
: Aku cinta kamu ( " )

Italian : Ti amo (relationship/lover/spouse)
: Ti voglio (friend/relative)
: Ti voglio bene

Irish : Taim i' ngra leat

Japanese : Kimi o ai shiteru
: Aishiteru
: Chuu shiteyo
: Ora omee no koto ga suki da
: Ore wa omae ga suki da
: Suitonnen
: Sukiyanen
: Sukiyo
: Watashi wa anata ga suki desu
: Watashi wa anata wo aishithe imasu
: Watashi wa anata o aishitemasu
: A-i-shi-te ma-su
: Watakushi-wa anata-wo ai shimasu
: Suki desu (used at the first time, like for a
start, when you are not yet real lovers)

Javanese : Kulo tresno

Kannada : Naanu ninnanu preethisuthene
: Naanu ninnanu mohisuthene

Kikongo : Mono ke zola nge (mono ke' zola nge')

Kiswahili : Nakupenda

Klingon : SoHvaD vIghajtaH bang
: qaparHa'qu'taH ("I like you!")

Korean : Tangsinul sarang ha yo
: Nanun dangsineul mucheog joahapnida
: Nanun dangsineul saranghapnida
: Nanun gdaega joa
: Nanun gdaereul saranghapnida
: Nanun neoreul saranghanda
: Gdaereul hjanghan naemaeum alji
: Joahaeyo
: Saranghae
: Saranghaeyo
: Saranghapanida
: Zaran ha yo
: No-rul sarang hae (male to female in casual
relationship)
: Tangsinul sarang ha yo
: Tangshin-ul sarang hae-yo
: Tangshin-i cho-a-yo ("I like you, in a
romantic way")
: Nanun tangshinul sarang hamnida

Kurdish : Ez te hezdikhem

Lao : Khoi huk chau
: Koi muk jao

Latin : Te amo
: Vos amo

Latin (old) : (Ego) Amo te ('Ego', for emphasis)

Latvian : Es tevi milu (pronounced 'es tevy meelu')
('i in 'milu' has a line over it,
a 'long i')
: Es milu tevi (less common)

Lebanese : Bahibak

Lingala : Nalingi yo

Lisbon lingo : Gramo-te bue', chavalinha!

Lithuanian : Tsve myliu (Ta-ve mee-lyu)

Lojban : Mi do prami

Luo : Aheri

Macedonian : Te sakam (a little stronger than "I like you")
: Te ljubam ("I really love you")
: Jas te sakam ('j' sounds like 'y' in May)
: Pozdrav ("Greetings")

Madrid lingo : Me molas, Tronca!

Maiese : Wa wa

Malay : Saya cintamu
: Saya sayangmu
: Saya cintakan mu
: Saya sayangkan mu
: Sayah chantikan awah
: Aku sayang enkow

Malay/Bahasa : Saya cinta mu

Malay/Indonesian : Aku sayang enkow
: Sayah chantikan awah
: Saya sayangkan engkau
: Saya cintakan awak

Malayalam : Ngan ninne snaehikkunnu
: Njyaan ninne' preetikyunnu
: Njyaan ninne' mohikyunnu

Malaysian : Saya cintamu
: Saya sayangmu
: Saya cinta Kamu

Marathi : Mi tuzya var prem karato
: Me tujhashi prem karto (male to female)
: Me tujhashi prem karte (female to male)

Mohawk : Konoronhkwa

Moroccan : Kanbhik (both mean the same, but spoken)
: Kanhebek (in different cities)

Navaho : Ayor anosh'ni

Ndebele : Niyakutanda

Norwegian : Jeg elsker deg (Bokmaal)
: Eg elskar deg (Nynorsk)
: Jeg elsker deg (Riksmaal)

Op : Op lopveop yopuop

Osetian : Aez dae warzyn

Pakistani : Mujhe tumse muhabbat hai

Pig Latin : Ie ovele ouye

Pilipino : Mahal kita
: Iniibig kita

Polish : Kocham cie
: Yacha kocham
: Kocham ciebie
: Ja cie kocham

Portuguese/Brazilian : Eu te amo (pronounced 'eiu chee amu')
: Amo te

Punjabi : Main tainu pyar karna
: Mai taunu pyar karda

Quenya : Tye-mela'ne

Romanian : Te iubesc
: Te ador (stronger)
Russian : Ya vas lyublyu (old fashioned)
: Ya tyebya lyublyu (best)
: Ya lyublyu vas (old fashioned)
: Ya lyublyu tyebya

Scot Gaelic : Tha gradh agam ort

Serbian (formal) : Ja vas volim (used in proper speech)
: Volim vas (used in common speech)
: Ljubim te (in todays useage, "I kiss you",
'lj' pronounced like 'll' in
Spanish, one sound, 'ly'ish)

Serbian (familiar) : Ja te volim (used in proper speech)
: Volim te (used in common speech)

Serbian (old) : Ljubim te (may still be found in poetry)

Serbocroatian : Volim te
: Ljubim te
: Ja te volim ('j' sounds like 'y' in May)

Shona : Ndinokuda

Singhalese : Mama oyaata aadareyi
: Mama oyata adarei

Sioux : Techihhila

Slovak : Lubim ta

Slovene : Ljubim te

Spanish : Te amo
: Te quiero

Srilankan : Mama oyata arderyi

Swahili : Nakupenda
: Naku penda (followed by the person's name)

Swedish : Jag aelskar dig
: Jag a"lskar dig
: Jag :alskar dig

Swiss-German : Ch'ha di ga"rn

Syrian/Lebanese : Bhebbek (male to female)
: Bhebbak (female to male)

Tagalog : Mahal kita

Tahitian : Ua here au ia oe
: Ua here vau ia oe

Tamil : Naan unnai kadalikiren
: Ni yaanai kaadli karen ("You love me")
: N^an unnaki kathalikkinren ("I love you")

Telugu : Ninnu premistunnanu
: Neenu ninnu pra'mistu'nnanu
: Nenu ninnu premistunnanu

Thai (formal) : Phom rak khun (male to female)
: Ch'an rak khun (female to male)

Thai : Khao raak thoe (affectionate, sweet, loving)

Tunisian : Ha eh bak

Turkish (formal) : Sizi seviyorum

Turkish : Seni seviyorum
: Seni begeniyorum ("I adore you")
(g has a bar on it)

Ukrainian : Ya tebe kokhayu
: Ja tebe kokhaju (real true love)
: Ja vas kokhaju
: Ja pokokhav tebe
: Ja pokokhav vas

Urdu : Main tumse muhabbat karta hoon
: Mujhe tumse mohabbat hai

Vietnamese : Anh ye^u em (male to female)
: Em ye^u anh (female to male)
: Toi yeu em

Vulcan : Wani ra yana ro aisha

Welsh : Rwy'n dy garu di
: Yr wyf i yn dy garu di (chwi)

Wolof : Da ma la nope

Yiddish : Ikh hob dikh lib
: Ich libe dich
: Ich han dich lib

Zazi : Ezhele hezdege (sp?)

Zulu : Mena tanda wena
: Ngiyakuthanda!

Zuni : Tom ho' ichema



Explanation of Languages
------------------------
Afrikaans -> spoken by people of Dutch heritage in South Africa
Alsacien -> French/German dialect (live in France, but speak
like Germans)
Arabic -> language spoken in the Arab countries including
but not limited to Bahrain, Egypt, Iraq, Jordan,
Kuwait, Libya, Morocco, Saudi Arabia, Sudan, and
the region of Palestine.
Assamese -> language spoken in the state of Assam, India
Batak -> northern Sumatra province of Indonesia
Bavarian -> language spoken in the state of Bavaria, southern
Germany (actually a German dialect)
Bengali -> language spoken in the state of West Bengal, India,
as well as almost all people of Bangladesh
Bicol -> Philipino dialect
Cebuano -> language spoken in Philipines near the town of Cebu
Chichewa -> language spoken in Malawi, Central Africa
Chickasaw -> North American Indian tribe (southeastern Oklahoma)
Dutch -> language spoken in the Netherlands and the provinces
of East- and West-Flanders, Antwerp, Limburg, and
Flemmish-Brabant, Belgium
Esperanto -> The International Language
Farsi -> language spoken in Iran. Dialects of Farsi spoken in
Pakistan and Afghanestan. Farsi is sometimes called
Persian.
French -> language spoken in France, Canada, and the provinces
of Luxembourg, Namur, Liege, Hainault, and Brabant-
Walloon(Brabant of the Walloons), Belgium
Friesian -> language spoken in northern Holland, northern
Germany, and in some parts of Denmark
(mainly west coast)
Gaelic -> language spoken in Ireland
Gujrati -> language spoken in the state of Gujrat, India
Hindi -> language spoken in the northern states of India
Hopi -> North American Indian tribe (southwest, Arizona)
Ilocano -> Filopino dialect
Kannada -> language spoken in the state of Karnataka,
southern India
Kikongo -> language spoken in Zaire, Africa
Klingon -> Spoken in Star Trek. Proper term for the language
is "tlhIngan Hol". The Klingon homeworld is
Qo'noS, in English it's Kronos.
Letzeburgisch -> language spoken in Luxemburg, a mixture of French and
German, with the emphasis on German
Luo -> language spoken in Kenya
Malayalam -> language spoken in the state of Kerala, India
Marathi -> language spoken in the state of Maharastra, India
(Bombay is the capital city)
Mohawk -> North American Indian tribe (New England, maybe one of
the Seven Nations/Iriquois?)
Moroccan -> language spoken in Morocco, North Africa
Navaho -> North American Indian tribe (southwest)
Ndebele -> language spoken in Zimbabwe
Punjabi -> language spoken in the state of Punjab, northern India
Quechua -> language spoken by Mayan Indians (South America)
Quenya -> Elvish language invented by J. R. R. Tolkien for his
books. Notably, "The Lord of the Rings".
Shona -> language spoken in Zimbabwe
Sinhalese -> Language of the non-Tamil (majority) people of
Sri Lanka
Sioux -> North American Indian tribe (upper midwest)
Tagalog -> Philipino dialect
Tamil -> language spoken in the state of Tamil Nadu, India,
and in Sri Lanka, Singapore, Malaysia, Mauritus
Telugu -> language spoken in the state of Andhra Pradesh, India
(eleventh most spoken language in the world)
Urdu -> language spoken in Pakistan
Vulcan -> Spoken in Star Trek
Walloon -> literally Welsh(not English Welsh), a little used
French dialect with certain German influences
spoken in the provinces of Luxembourg, Namur,
Liege, Hainault, and Brabant-Walloon(Brabant of
the Walloons), Belgium
Wolof -> dialect spoken in Senegal
Zazi -> Kurdic dialect


a' -> a with the acute accent (') over it
a" -> " above a (umlaut)
e^ -> ^ above e

По началу обычные симптомы:спать не мог... хавать не хотел .. ну и так далее..
А тут на каникулах ездил в Шерегеш катался на горных лыжах. Вродь как то по легче стало. Правда в последний день ребенок (мой конечно) говорит: хотишь чтоб я тебе погадала (ребенок - девочка). Ну и воть... вспомнил я свою любовь, зато еще гадание получилось интересным очень :
она меня - любит, любит, любит, ревнует, любит, ЛЮБИТ...



Процитировано 1 раз

Интересно ))

Суббота, 19 Марта 2005 г. 19:28 + в цитатник
Вид деятельности (в скобках расход калорий)
Подготовка к встрече портнера
Принять душ (8). Принять ванну (6). Сушка волос с помощью полотенца (9), сухая горячаю сушка феном (3), то же, если дуть на волосы самому (348). Чистка зубов (2). То же электровибратором (0,25). Вставление искусственной челюсти (2). Причесывание (вычитайте если есть лысина) (5). Исследования лица для выявления прыщиков, угрей и т.п. (2). Бритье (независимо от пола) (3). Работа с косметикой (независимо от пола) (3). Выбор наряда: если для вас это важно (7), если все равно (1).

Подготовка ванной
Удаление ржавого налета в ванной (11). Мытье кафельных плиток (14). Удаление посторонней растительности с занавески (12). Развешивание полотенец (3). Установка нового рулончика туалетной бумаги (2).

Приведение партнера в нужное настроение
Естественно, чем короче и бессодержательней предварительная беседа, тем меньше затраты калорий. Если вы начнете беседу со слов: " Понятия не имею о чем мне с вами разговаривать. Давайте разденемся и ляжем", то ,несмотря на прямоту и естественность этого высказывания, вырасходуете всего три калории и можете можете обозлить весьма расположенного к вам партнера. С другой стороны обстоятельная беседа вынуждает к расходованию большего числа калорий и тем большего, чем дольше она длится... Вот списо затрат на беседы раздичного содержания.
Почему вам противна ваша работа (24). Любите ли вы свое начальство (41). Почему любовь без секса бессмысленна (15). Почему секс без любви такая отличная штука (45). Убеждение партнера в том, что он (она)привлекателен не только внешне (70)
(Особенно сложно если партнер красив но глуп как пробка)

Первая атака
Если вы застенчевы (15). Если вы боитесь потерпеть неудачу (22). Легко пугаетесь, если партнер ведет себя сдержанно и настороженно (36) (лицо говорящее вам чтобы вы не лезли руками куда не следует как раз и ведет себя сдержанно и настороженно)

Наличие большого желания одновременно с комплексом неполноценности (45). Если вы коммерсант по продаже цветов на рынке (2). Если вы в первый раз вместе (25).

Перодоление сопротивления
Пассивное сопротивление (1,5 - 0,5) (пассивным называется сопротивление в ходе которого партнер дрожа всем телом жалобно и непрерывно лепечет : " пожалуйста не надо".

Просьба типа "Ради бога, побыстрее..." - означает предельную степень пассивности при сопротивлении.
Активное сопротивление (62) (Активным называется сопротивление, включающее укусы, визг, применение ногтей и подручных средств. Если вы уверены, что все это напускное, спокойно продолжайте действовать дальше).

Возбуждение, стимуляции партнера
Подобрать точную дозировку калорий для этого раздела оказывается весьма затруднительно по той причине, что одни и теже действия для одних могут создать киловаттное напряжение, а для других являются скучной и нудной рутиной. Ввиду этого приведенные ниже данные выработаны для среднего случая и могут дать неточные результаты.
Дуть партнеру в ухо (9). То же с применением пульверизатора (14). То же с применением фена (малые обороты) (2). Дуть в ухо самому себе (все еще мало изученно) (158). Покусывание партнера за ухо (постарайтесь не подавиться серьгой) (8). Покусывание головы партнера (27).
РАЗДЕВАНИЕ . С согласия партнера (12). Без согласия партнера (187).
Зимой (учтена необходимость извлечения тела из типичного зимнего облачения) (25). Летом (3). Снятие носков без помощи рук (413).
Расстегивание лифчика: спокойная работа двумя руками (7); одной дрожащей рукой (для неопытных рекорд здесь составляет 2,5 часа усилий и тяжелое повреждение указательного пальца) (96); попытка расстегнуть лифчик у которого нет застежки (500).
Любая попытка снять колготки, не сняв предварительно брюки (добавте еще 100 калорий, если вам это удалось) (375).
Люовная игра
Профессионалы утверждают, что за время игры расходуется максимальное количество калорий - больше, чем на любой другой стадии секса.
НАЧАЛО. Если женщина готова (0,25). Если мужчина не готов (274). Если мужчина готов (0,25). Если женщина не готова (274).
ОРГАЗМ. Подлинный (87). Симулированный (160). У партнера выражение лица не меняется (0,5). Поюют птички: большие птички (6), маленькие птички (3).Трубят трубы (12). Поют флейты (2). Слышны колокола (14). Подземные толчки (30). Извержение вулкана (47). Вы начинаете стонать по латыни (60).
ДОСТИЖЕНИЕ ОРГАЗМА ПРИ ОБЫЧНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Во время разговора по телефону (15). На скрипучей кровати (70). На чрезмерно мягкой перине (19). При наличии в комнате близких родственников (60). Во время выпрашивания денег в долг (100). Во время делового разговора (100).
ПОЗИЦИИ. Итальянская: мужчина сверху, женщина на кухне (26). Английская: женщина сверху, мужчины не видно (15). Немецкая: лицом друг к другу, но на разных пастелях (48). Американская: оба сверху (60). Не могут выбрать позиции (118).
ТИПИЧНЫЕ СТРАХИ. Партнер ненавидит меня за то, что я делаю (4). Партнер ненавидит меня за то, что я не делаю (8). В любой момент дедушка может зайти и тихо сесть в сторонке на стул (5). Попытка вспомнить забытую инструкцию из книги "За здоровый быт" (20). Партнер рассматривает меня только как объект для обладания (9). Она сравнивает меня с этим подонком (70). Она ненавидит меня за то, что я взмок и порчу ей косметику (15). Она заявит: "не осстанавливайся!!!" - а я не могу (80). Я заставляю его слишком много трудиться (15). Он может подумать, что агрессивна (25).
МЕЛКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ. Вас оттталкивают (35).
Признаки такого поведения партнера: партнер делает попытку убрать пастель в разгар любовной игры; партнер называет вас Сережей, в то время, как вас зовут Света; партнер отказывается выключить телевизор, хотя показывают чушь; партнер отказывается снять перчатки.
ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ОКАЗАЛИСЬ ЗАСТИГНУТЫМИ. Супругой партнера (66). Вашей супругой (60,5). Попытка дать объяснения (165). Заикание (25). Вышвыривание вон (40).
Затраты энергии в этом разделе могут варьироваться в широких пределах в зависимости от типа супруга. Последний может быть понимающим человеком с широким кругозором или ограниченным и к тому же вооруженным падонком.
РАЗОЧАРОВАНИЯ. Партнер гораздо лучше выглядел одетый (10). Тело партнера напомиет туберкулезную курицу (10). Партнер носит накладные груди (57). Партнер не того пола (100).
Вот и всё... рассказ закончился ))

Отдохнули летом

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 18:09 + в цитатник
Вобщем пишу об этом только ща т.к. этот дневник завел недавно... ДА и как то вот вспомнил эту историю... правда ща она уже не с такими чувствами вспоминается и уже без таких эмоций...

Решили с друзьями съездить на природу отдохнуть. А я то как раз из Томска вернулся, так что собирался я всего один день.
Ну собрался нормально без происшествий... даж ничего не забыл.
Собрались на вокзале. Тут первый глюк был. Парень не прочитал примечание и оказалось что электричка в этот день по другому расписанию ходила...Пришлось полтора часика на вокзале посидеть...
Ну дождались мы электрички и дальше доехали без приключений )).
Когда приехали заметили одну приконую вещь: на какомто домике (видать этот домик железнодорожников) была надпись ДИСК Б. Все сразу вспомнили дискеты (disc b).
Еще вспомнили про нее прикольчик: что если ее свернуть в 4 раза то она как раз в карман помещается ))
Ну далее добрались до места без происшествий...Ах да, девушки с нами не поехали ((.. хотя несколько собиралось.
Такс... дальше интересно было как мы палатку ставили ))... точно без 100 грамм не обошлись .. лол


Рассказ не закончен.. потом допишу

Такой день был...

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:17 + в цитатник
Короче день был фиговастенький...
Правда сеня произошло одно очень знаменательное событие - Я ВЫСПАЛСЯ
Но потом все фиговей и фиговей становилось :(
Вобщем проснулся я, похавал и запрегли мя идти с отцом в гараж машину шаманить.
Делать нечего... отказаться никак.
Пошли.. енто часов в 12 было.
Солнышко, тепрло и настроение еще хорошее.
Приперлись. Пришлось сразу отдалбливать гараж (у дверей лед был)...
Заипался я его отдалбливать...
Потом короче стали машиной заниматься...
Часиков в 14 солнышко тучи закрыли и похолодало резко а т.к. я оделся легто то мерзнуть стал :(
Под конец работы отец тоже уже замерз а я так ваще стоял дрожал :( думал заболею нахрен... и так сестра болеет...
Короче домой часов в 19 вернулись.
И дома случилось удивительная вещь: отец сказал что устал с машиной возиться.
Естественно не физически устад а морально, хотя от него нечто подобное услышать можно очень редко.
Так что ну ее нахрен эту машину... я на ней катаюсь меньше чем ремонтирую... ах да... прям перед отправкой домой я замок на двери сломал :oops
Так что сеня день как то фигово прошел...

Еще раз про политику

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:30 + в цитатник
НУ вот...раз затронул тему политики то выскажусь полностью т.к. меня это интересует как жителя планеты Земля

Я просто считаю что мы врятли избежим войны в ближайшие годы.

Европа начала готовиться: во франции увеличено количество рабочих часов в неделю. Скоро новый закон будет принят и в Германии (я так думаю, что он будет касаться безработицы и что он вообще будет). Россия как всетаки еще сильная страна по крайней мере в военном плане (да и вообще русский мужик за бутылку доплывет до Америки с гранатой в зубах, доплывет, кинет гранату и вернется) тоже не стоит в сторонке (у нас ведь тоже ядерное оружие есть).

США тоже интересное заявление сделало (правд уже время прошло после этого):
Россия виновата что произошел терракт 11 сентября. (это сам Буш сказал)

Кроме того я не люблю США за КУРСК (наша подводная лодка). Она столкнулась с американской. Но их правительство это скрыло... точнее и наше этознало но нам ничего не сказало (поэтому я и наше не очень люблю)

И еще проявлением того что Россия готовится к войне является передача Юганск Нефте Газа к Газпрому (кажется так). Точнее все происходило в таком порядке:
1. Ходорковский взят под стражу а Юкос обвинен в неуплате налогов.
2. Раздробили Юкос на отдельные компании
3. Продажа Юганск нефтегаза причем покупатель какаято левая фирма основанная бедной пенсионеркой (журналисты до всего докапаются)
4. Эту левую компанию покупает Роснефть
5. Слияние (точнее присоединение) Роснефти к Газпрому.
Кажется я ничего не перепутал...А еще говорят что аллигархи деньги не честно зарабатывают (вот моя учительница по истории и обществу не любит). А на самом деле наша влась ничуть не лучше. Мине Ходорковского жалко.

Вобщем скажу что не все играют по правилам!!!

Вобщем это и предыдущее сообщение может быть не очень интересным но мне очень хотелось высказаться...

Америкосы и глупые арабы

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:01 + в цитатник
С утра смотрел Евроньюз. Сказали что убит бывший премьер министр Ливана.
Возможные убийцы - американцы (точнее одни из возможных убийц). Просто если учесть тот факт что после этого Ливан потребовал вывода сирийского контингента со своей территории то становится ясно что это выгодно только Америке...
Нефть. Нефть в настоящий момент очень дорогой ресурс. И всем известно что где нефть там арабы. Американцы давно мечтают получить себе эти терриктори. Достаточно сказать про Ирак. Но им и Ирака мало (правда стоит отметить что иракский народ полностью не покорился). У них же в стране есть Багдад.
Далее были планы США напасть на Сирию. После этого последовало ответное заявление: Сирия объединяется с Ираном для борьбы с внешними агрессорами. И ведь Буш не напал. США решил рассорить все арабские страны (напомню что договор между Сирией и Ливаном действовал до этой недели с 1990 года).
Вот мне просто интересно додумаются ли наконец арабы и европейцы что пора сказать американцам: пошли вы!
Далее сказали (все в томже Евроньюс) что освободили итальянскую заложницу (она журналистка) из плена в Ираке. А америкосы обстреляли машину на которой она ехала. Вот не прих... ли они.
В италии прошли митинги по поводу этого обстрела. Мож наконец главы европейских стран поймут что Америку желеть совсем не надо и пора дать ей решительный отпор...

Странно

Суббота, 05 Марта 2005 г. 20:29 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Беспечный ангел

Стренно почему мне не дают вторую страничку .. хм...
Прям не знаю про что пока писать... голова жутко болит.. спать охота и еще сильнее кушать хочется.
И вообще у меня дип психоз начинается...строчки чере одну кажутся жирными а через пару секунд наоборот (те которые жирными были становятся обычными а нормальные жирными)
А вообще дип психоз взят у Лукьяненко... мине нравится особенно про глубину 3 рассказа.
А самые любимые енто "Атомный сон" и "От судьбы"

стих один...

Суббота, 05 Марта 2005 г. 19:56 + в цитатник
(попробуйте автора отгадайте... в школе его все должны изучать).
А вообще это про стерв!!!

Я средь женщин тебя не первую...
Немало вас,
Но с такой вот, как ты, со стервою
Лишь в первый раз.
Чем больнее, тем звонче,
То здесь, то там...

Понимайте этот отрывок как хотите ))
Но одно точно - стерв я не люблю (именно они способны манипулировать людьми).

Натюр часть 3

Суббота, 05 Марта 2005 г. 08:53 + в цитатник
И еще о связи чела и природы...
Я раньше ходил на лыжку (беговые лыжи)... 6 лет ходил...
Вот... как то помню катаясь по лесу видел как женщины (туристы) обнимали березу и говорили что это сил придает...
Это правда но не вся... Мине напримере вообще в лесу очень хорошо.
Самао ощущение близости к еще не покоренной природе заставляет человека становится другим, придает ему сил... Помню в лесу делал такие нагрузки и прекрасно чувствовал себя, а когда возвращался домой мине очень плохо становилось...
Мое желание - попасть в известное мне место, на берегу реки, приток Абакана.

Натюр часть 2

Суббота, 05 Марта 2005 г. 08:18 + в цитатник
Вспомнил еще недавний урок по Обществознанию.
Там учительница спросила: " Если человек лишен общества станет ли он настоящим человеком?".
Однокслассники начали спорить... Но посути никчему не пришли и решающим стало мнение учителя что не станет т.к. лишен общения и способности "настоящего" человека он не выполнит (чтение речь...).
Я тихо сидел... Просто голова была занята другим а свое собственное мнение по этому вопросу у меня конечно есть.

Во первых говорить что каждый из нас - нормальный человек, а тот который не умеет читать и писать - неправильно. Младенцы тоже этого не умеют.
У нас еще есть одно очень большое заблуждение - мы ставим себя на вершину эволюции... а на самом деле знала бы природа кого создает ... не было бы нас.
У человека особая миссия - уничтожение нашей Земли а возможно (если прогресс позволит) то и других планет.

И опять же скажу что человек - это часть природы. Мы ведь все животные и говорить что мы лучше других... даже самых примитивных - НЕЛЬЗЯ
Мы гдето в подсознании это чевствуем. У многих есть домашние. А ППОЧЕМУ они у нас есть?... Ладно пожилые и одинокие люди... Им скучно, а так есть о ком проявлять заботу... Ну вот семья... любящая пара.. есть ребенок... но все равно заводят кошечку или собачку (это самое распространенное) или рыбок с птичками...
Здесь причина другая... мы чувствуем связь с природой а в клетке (наш дом клетка, город тоже клетка но побольше) нам ктото нужен.... Кошечка или собачка обеспечивают такую связь.

Вот что я нашел в инете:
Трудно уловить опасность в самом безопасном из всех возможных образов жизни. Мы забываем, что технические средства, разрушающие нашу планету, появились совсем недавно, в течение последней сотни лет — капля в истории цивилизации. «Как можно жить без электричества, автомобилей и «Боинга 747»? — восклицаем мы. — И почему мы должны без этого жить? На дворе ХХ век, мы заслужили все эти вещи. Зачем жить в прошлом? В конце концов, мы же не варвары!»
Варвары... А что на самом деле было до нас? Отсутствие развитой культуры? Варварство? Язычество? Первобытный строй? Мы задаем себе вопрос: как можно представить нормальный образ жизни без электричества... автомобилей... самолетов... компьютерных технологий или видеоигр? «Хорошо, — говорим мы, — возможно, существовала цивилизация и в то время, но сейчас времена лучше. Мы ПРОГРЕССИРУЕМ, и прогресс нельзя остановить. Прогресс — хорошая и нужная вещь».
Прекрасно. Но мой вопрос заключается в следующем: стоят ли несколько реальных достижений в отдельных областях нашей жизни уничтожения всей планеты?
Оставим споры о достоинствах и недостатках прошедших эпох — мне преимущество Старого Мира кажется бесспорным только потому, что человек тогда еще не разработал средств для его уничтожения. И разве мы сейчас превосходим своих предков физически? Духовно? Нравственно? Возможно, наша жизнь стала комфортнее — только и всего. А что можно сказать о «варварстве» прошедших времен? Достижения шумерской, египетской и греческой цивилизаций у меня лично не оставляют сомнений в том, что мы очень мало «продвинулись вперед», если продвинулись вообще. Человечество планомерно уничтожает Землю, и в этом участвую я, человек с высшим образованием.
Но истинная проблема заключалась в том, что я родился друидом... а друиды традиционно были «хранителями» Земли. Это и было истинной причиной моего беспокойства. Я был уверен, что, если бы друиды по-прежнему являли миру свою силу, не пришлось бы так дорого платить за технический прогресс.


Вот и мине больно осознавать то что человек делает с природой...
Я в книге про друидов нашел полное отражение своего мировоззрения.
Но помните - мы в ответе за тех кого приручили.


Натюр часть 1

Суббота, 05 Марта 2005 г. 07:55 + в цитатник
Блин... кажись я почти понял причину причину своего плохого настроения и самочувствия.
Я это понял еще когда в школу шел... По дороге проходил мимо дерева а на нем чирикали птички... И как мине на природу захотелось...
Я вообще странный ... сеня вот очень на школу разозлился... Взрослые и вообще все учат нас играть по правилам, но не всегда нам эта игра нравится...
Вот сеня пришлось поздравлять учителей с праздником... Я некоторых просто не уважаю т.к. они не уважают меня...
+ И еще на ум пришла такая фраза... Нам как то в школе сказали что школа наш второй дом.
Я так подумал... думаю да пошли вы все... первый мой дом это дом... второй - интернет а школа это не 3й даже и не 5й и не 10й... Домой я всегда иду с удовольствием (ну почти всегда)... школу я терпеть не могу. +
То что написано между плюсиками (+) это мои вчерашнии мысли. Сегодня сутра проходя мимо этого дерева я понял что они не верны (человеку свойственно ошибаться). Самый главный дом - природа. Человек часть природы и это у нас не отнять (я про людей а не про куклы или роботы).
И как я хочу сейчас пойти в лес... На лыжах наверно... подальше отсюда.. побыть одному, чтоб не видеть никого....

Фигово мне

Суббота, 05 Марта 2005 г. 07:43 + в цитатник
Вот сеня вся школа празднует наступление весны и приближение праздника 8 марта. Уроки сокращенные... их всего 3 даж было.. это очень необычно для нашей школы...
А вот на душе очень плохо. Я точно знаю что не болею.. но в чем дело понять не могу....

Поздравляю

Суббота, 05 Марта 2005 г. 03:41 + в цитатник
Я хочу поздравить всех девушек (знакомых и не знакомых) с наступающим 8 марта.
Желаю всего всего... особенно если это все вы любите.
Думаю поболе внимания и ласки со стороны представителей мужского пола.
Ну и конефно ЛЮБВИ.
Верных подруг и послушных детей.

Если что не написал сами додумайте...С ПРАВЗДНИКОМ ВАС

Блин чтото писать (точнее правильно выражать свои

Пятница, 04 Марта 2005 г. 19:01 + в цитатник
Блин чтото писать (точнее правильно выражать свои мысли) тяжеловато получается...когда под настроением анкету в чате писал легче намного было...
Вот... Попробуем еще раз ченить написать...
Я воть заметил, что если вы в чате с челом говорите и просите у него фото а он не отправляет сразу значит всего 3 причины (естественно я просил только у девушек).
1ая - эта девушка оч красивая. И чтоб к ней сильно не приставали (я так думаю) она сразу и не присылает.
2ая - человек чтото скрывает. Например возвраст или даже пол (вот правда я с таким не столкнулся).
и 3я - эта девушка оказывается не очень красивой (по крайней мере мине так показалось).

Надеюсь мя правильно поймут...

Девушки сами виноваты

Среда, 02 Марта 2005 г. 03:42 + в цитатник
В колонках играет - Алиса - Небо славян
Настроение сейчас - Совсем говоно т.к. я с родителями поссорился

Живя в интернете я обнаружил одну интересную вещь. Это особенно заметно при разговоре с девушками. Они прям любят задавать такой вопрос: "У тебя есть девушка?" Вот лично мне кажется что это краткая форма от вопроса: " У тебя есть такая вещь как девушка?" Просто были такие случаи когда девушка сама обижалась если сказать что она твоя. (впринципе об этом написано в моей анкете, ссылка на которою есть во второй записи).
Вот так вот... лично я не считаю что люди не могут быть ни чьей собственностью. Именно поэтому я не люблю стерв (они умеют управлять людьми как игрушками). Ну эт относится не только к лицам женского пола... Мужчины/парни такими же бывают.
Ну дак воть... многие кто читал ту мою анкету (ее мнго людей из чата прочитало...) все соглашались. Была только одна девушка котороя с этим не согласилась, точнее согласилась но с оговоркой.
Другой вопрос что поставить другую постановку вопроса в русском языке очень сложно...

Попробуйте теперь ответить на данный вопрос

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:05 + в цитатник
Попробуйте теперь ответить на данный вопрос
Знакомства в инете

1. Знакомитесь ли вы в инете (для реала)?

Вот... лично я считаю что не стоит в инете искать себе спутников жизни. Я тоже был когдато молод и наивен, думал познакомлюсь в чате с прикольной девушкой и т.д. Но это все фигня! Знакомился с несколькими прикольными, но все равно что-то не то... В любом случае можно за один день общения в реале узнать человека лучше, чем при общении с ним в чате или в мессенжере (более правильное впечатление о нем создается).
Вот... есть у меня пример... правда он не полностью сюда подходит: как то познакомился с девушкой в чате... долго с ней общались (да и ща общаемся) а вот как то узнал что она замужем уже...Хотя я знал что она старше меня и так скажем на чтото большое не рассчитывал (в любом случае она красивая).

Первая нормальная запись

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:17 + в цитатник
Ну воть... почему-то мне захотелось поделиться своим жизненым опытом особенно с теми кто только начинает жить в инете. И будем надеяться что среди них есть умные люди... как говорит мой учитель по физике: "Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих, а русские никогда не учатся". Я для начала просто прикреплю ссылку, там моя анкета с одного из чатов на которых я бывал, правда мне ктото сказал что для того чтобы ее просмотреть надо в чате зарегиться. Не знаю, попробуйте кому интересно. Вот ссылка

http://chat.tomsk.ru/viewuser.php?id=f2eb35694276d...eb35694276da9db3b9165f63bd2a04

Дневник Dream_Master

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:55 + в цитатник
Предупреждаю сразу что для тех кто долго живет в инете это (то что я написал и напишу) покажется совсем не интересным


Поиск сообщений в Dream_Master
Страницы: 13 ..
.. 3 2 [1] Календарь