-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragonfly-i

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2004
Записей: 976
Комментариев: 8286
Написано: 14983


Друзья мои!!

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 16:51 + в цитатник
С наступающим Вас Новым Годом!! Пусть он будет для Вас легким и радостным, принесет победы и успех, не отберет ни частички Вашего здоровья . Жизненной энергии Вам и любви!!!
Я очень рада, что Вы у меня есть, такие далекие и близкие, понимающие и в трудную минуту поддерживающие добрым словом. А доброе слово, как известно, и Стрекозе приятно :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

julie_from_Moscow   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2011 г. 16:53 (ссылка)
Dragonfly-i, С наступившим Новым годом, Стрекозочка наша дорогая! :)) Счастья и добра, здоровья и удачи, любви и радости весь год и всю жизнь! ;))
52665986_0ea8ee3a66d6 (228x428, 106 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BEENE   обратиться по имени С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! Понедельник, 03 Января 2011 г. 22:15 (ссылка)
Иришка! Всего самого доброго, чветлого, мыгкого-пушистого-приятного, как заячий хвостик! Ну и капусты с морковкой бочками! Банками!!!
 (400x294, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragonfly-i   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 14:48 (ссылка)
Спасибо, девочки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку