Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Dr Nitro Gin
Dr Nitro Gin
Аватар Dr_Nitro_Gin
Чувак_Дурак
Dr_Nitro_Gin: Начало...
21-12-2007 14:20 (
ссылка
)
привет!! на
www./pay-sms
можно отправлять смски с любого номера!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Чувак_Дурак
Аноним
Dr_Nitro_Gin: Дневник Dr_Nitro_Gin
20-12-2007 21:49 (
ссылка
)
Привет тебе странный и загадачный !
=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Dr_Nitro_Gin
Dr_Nitro_Gin: Дневник Dr_Nitro_Gin
20-12-2007 20:18 (
ссылка
)
Спасибо, обязательно зайду
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Dr_Nitro_Gin
Твоя_любимая_Малыфка
Dr_Nitro_Gin: Дневник Dr_Nitro_Gin
20-12-2007 20:14 (
ссылка
)
странный может быть загадочным
Поздравляю тебя с днеффиком !Желаю удачного процветания)))Заходи в гости буду очь рада !
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Твоя_любимая_Малыфка
K_roXa
Dr_Nitro_Gin: Дневник Dr_Nitro_Gin
20-12-2007 19:54 (
ссылка
)
роботаеш,над дневом)молодчинка))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
K_roXa
Dr_Nitro_Gin
Dr_Nitro_Gin: Дневник Dr_Nitro_Gin
20-12-2007 19:42 (
ссылка
)
Спс, постараюсь...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Dr_Nitro_Gin
Lenica
Dr_Nitro_Gin: Дневник Dr_Nitro_Gin
20-12-2007 19:32 (
ссылка
)
Хаай, товарещщ!!!! Йа рада за тебя и твой днееев ^___________________^ Не забудь вписать сцылко в подписи ^^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lenica
K_roXa
Dr_Nitro_Gin: Дневник Dr_Nitro_Gin
20-12-2007 19:18 (
ссылка
)
приветик,с дневом тебя!!я твой опекун,так что ты меня не забывай и пиши!!а если что спрашивай)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
K_roXa
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти