Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:18
+ в цитатник
В колонках играет - Killswitch Engage - Reject YourselfВечер пятницы, 12 октября 2007... Погода не радует - дождь и ветер. Пешком двигаем от Лиговки до клуба порт. Около клуба уже бухает знакомый народ.. "разогревается" перед этим событием! =) окоо клуба мы были примерно в 18:00-18:30.. одно пренеприятнейшее известие все-таки нас подстерегло - на разогреве у KSE играют Стигмата... Было принято решение не идти в клуб до 19:20, мы надеялись, что может они к тому времени уже отыграют.. К сожелению когда мы вошли в зал, стигмата только развернули свое действие на сцене... пришлось сидеть ждать... Интересных шмоток от KSE тоже не было, а жаль(( Была только футболка с туром, но что-то она мне не очень понравилась. Наконец-то 20:30 - на сцену выходят они!
Killswith Engage!!! Зал разрывается криками и т.п. =) По лицам музыкантов видно, что они очень обрадованы теплым приемом! А когда зал скандировал KSE или подпевал, вокалист был точно расстроган! Его лицо "излучало" смесь счастья и воссторга!! =))) Играли практически нон-стоп, исполнили несколько хитовых песен, которые я даже узнал) Правда звук в зале был не отличным... иногда было просто не разобрать что говорит вокалист.. Часть зала как всегда было не очень адекватна... нормальный сёкл так и не получилось устроить((( да и мош был каким-то... ((
Но самое обидное, отыграв всего ЧАС! В 21:35 сказав, что они еще вернуться, смылись со сцены.. Да... конечно хоть они и звезды, но 1 час - это мало... видимо может все из-за того что им в Москву ехать? так что так... Но концерт мне понравился! =)
Метки:
killswitch engage
отчет
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-