Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Воскресенье, 16 Декабря 2018 г. 12:35
+ в цитатник
Американский автор Эдвард Грифин в своей книге «Мир без рака» описывает истину об одном открытии, которое скрывается, о лечебных свойствах витамина В17, который еще называется лаетрил или амигдалин. Это вещество быстро убивает раковые клетки.
Автор приводит сведения об успешном излечении пациентов, больных раком, и научные объяснения его действия и задаёт вопрос – почему традиционная медицина его не использует в борьбе с коварной болезнью. С момента его открытия в клиниках было излечено много людей, прежде чем он был запрещен фармацевтическими компаниями. И таким образом тайна о витамине В17 является экономическим мотивом для доминирующей фармацевтической промышленности. Другими словами, больные раком люди имеют больше шансов жить, чем умереть. Если бы правда об этом не скрывалась, пришел бы конец огромным прибылям гигантской фармацевтической индустрии.
Воскресенье, 09 Декабря 2018 г. 20:05
+ в цитатник
Налог на туалет для сельчан? Депутаты, вы серьёзно?
На самом деле, это касается не только туалета. Очередной способ ободрать сельских жителей и дачников уже вызрел в высоких умах чиновников. И, конечно же, подготовку к принятию новых поправок никто особенно не афиширует. Итак, сельчане и дачники: кто и за что заплатит?
Несколько лет назад известный многим нашим читателям блоггер Alexandr44 сделал замечательное, поставившее на уши весь интернет исследование "2015-2016. Состоится самоподрыв вулкана Йеллоустоун". Однако, по прошествии 2016-го года самоподрыв вулкана не состоялся и многочисленная паства автора от своего апостола отвернулась. Хотя исследование гениальное на самом деле: Alexandr44, не имея никакого доступа к секретной информации и пользуясь только пабликом, совершенно правильно сделал вывод о том, что в США проводится скрытая эвакуация континента.
Теория эвакуации Соединенных Штатов замечательно объясняет многие совершенно необъяснимые для военных, политических и прочих аналитиков вещи. Например тот факт, что Вашингтон последние годы лезет, что называется, прямо в бутылку: поругался в Россией, поругался с Китаем, поругался с Ираном, с Европой и вообще со всеми. Зачем? Что американцев торопит?
Очень интересный вариант праздничного мяса в вине. Для блюда лучше всего использовать телятину или свежую говядину. Ее легко определить по цвету. Чем светлее мякоть и жирок, тем лучше.
У человека есть двое внутренних часов, которые способны предвосхищать события в ближайшие миллисекунды.
Последние исследования университета Калифорнии обнаружили, что одни из таких часов полагаются на прошлый опыт, в то время как другие зависят от биоритмов, но и те и другие являются критически важными механизмами в том, как мы познаем мир.
Декабрь — первый день зимы. С этого месяца начинаются первые серьезные морозы, уже лежит снег, наступает стужа. По погоде в декабре раньше судили о погоде на ближайшее время, а также определяли какой будет вся зима и весна. Существовали особые дни в народном календаре, которые и предсказывали будущую погоду и грядущие природные явления. Какие же народные приметы есть о декабре?
.....но никакой тени в России нет.
«Сверху власти представляется, что в стране есть экономика. Снизу же оказывается, что никакой экономики в общемировом понимании вовсе нет. Каждый хозяйничает в границах дозволенного».
Фонд поддержки социальных исследований «Хамовники» занимается социальными исследованиями. Считается, что именно их исследования гаражной экономики России и описание феномена отходничества — проще говоря, работа соотечественников вахтовым методом, привели к обсуждению закона о самозанятых.
Верхняя палата российского парламента одобрила пакет законов о налоге для самозанятых. Специальный налоговый режим для самозанятых вводится с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2028 года в Москве, Московской и Калужской областях. Предполагается, что если эксперимент в этих регионах пройдет удачно, то новый налоговый режим распространят на всю страну.