-Музыка

Double Martyn

 -Битвы

Лучшее тату или пирсинг

Я голосовал за Бонифильда_Лайм


Бонифильда_Лайм
Голосовать
VS
-КлубНика-
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Double_Martyn

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 161





Без заголовка

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 12:31 + в цитатник
Наш блог прощается с вами в связи с рядом обстоятельств :) Следите за новостями группы вКонтакте и на официальном сайте.


Понравилось: 50 пользователям

Без заголовка

Пятница, 18 Июня 2010 г. 19:07 + в цитатник
Новости!

К нам в группу пришла замечательная клавишница Катя Романова. Особенно преданные фанаты должны её хорошо помнить :)
И это отличные новости!

Послушать нас в новом составе вы сможете завтра в 20-00 в клубе "Трамплин".

Без заголовка

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 02:41 + в цитатник
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/3930.html

Обновила немножко контент :)) Жаль, нельзя удалить обиженную администрацией "Дальше" - "вы не можете удалить композицию, оцененную администрацией".
Зато вы можете за нас там теперь проголосовать.

Кстати, открою страшную тайну - мы пишем альбом =))

А с местной администрацией, чую, буду я ругаться за несанкционированное удаление контента...

Без заголовка

Среда, 02 Декабря 2009 г. 18:02 + в цитатник
Мы только что обратили внимание, что со страницы с нашей музыкой на ли.ру удалили все песни, кроме четырёх! С чем это может быть связано - кто-нибудь знает? И куда жаловаться, чтобы вернули, как было?
Мы, между прочим, с самого начала в каталоге музыкантов, и имеем право загружать музыки на 600 мб, а нам оставили 4 трека ://

Новый трек подоспел, кстати...

Без заголовка

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 18:32 + в цитатник
Всем привет! :)
Если не сложно, проголосуйте за нас в проекте "Радио Сцена"!

Для этого нужно пройти по ссылке
http://www.radioscena.ru/track/view/track-id/2293/
и нажать там на звёздочки под названием песни. Лучше, конечно, на пять, но это уж сколько вам будет не жалко :))
Регистрация не требуется!
Заранее огромное спасибо :)

Сэнди

Пятница, 30 Октября 2009 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - Double Martyn - Сэнди
Не пропустите новое демо!
И ждите ещё две песни в ближайшем будущем :)

Без заголовка

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 15:06 + в цитатник
Отличные новости: вчера мы закончили запись музыки к трём нашим песням. Дело за малым - записать вокал! Надеемся сделать это на неделе, и можно будет радовать вас долгожданными демками :)

А если всё получится, как задумано, то каждая песня будет доступна в двух версиях - на русском и на английском языках, вот как.

Без заголовка

Пятница, 16 Октября 2009 г. 16:05 + в цитатник
Итак, передачу "ночной канал" на телеканале "столица" можно будет посмотреть в этот понедельник в районе часа ночи. Напоминаю, что группа Double Martyn приняла в этой передаче самое непосредственное участие и даже сыграла две песни :)
Не пропустите! :)

Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 20:49 + в цитатник
Пока не появилась официальная версия передачи, предлагаю всем ознакомиться с записями из зала :))
Это песня Эдуарда Галумова "Франсуаза" в нашей аранжировке и исполнении.



Ночной Канал

Вторник, 06 Октября 2009 г. 05:30 + в цитатник
Мы выступили на телеканале "Столица" на ночном канале.

Напишу небольшое ревю по данному событию.

Во-первых, это было прекрасно! Одни нервы поначалу и одни восторги ближе к концу!
Ведущие программы и публика - прекрасные люди, сама передача подготовлена на достойном уровне.
Особенно порадовала редкая возможность выступить на ТВ живьем. Обычно это бывает невозможно по разного рода техническим причинам и нужно выступать под "плюс", однако в данной программе все предусмотрено для живого выступления. Хотя в зале все совсем не так слушается, как будет в телевизоре: звуком правит "Голос Сверху", который отруливает звук, идущий с пульта. Мы выложили видео записи двух песен в нашем исполнении - можно посмотреть их в этой группе. Там вы без труда заметите, что слышно в основном ритм-секцию - так вот, хочу предупредить - на трансляции все будет совсем иначе! Тем не менее, настоятельно рекомендую посмотреть записи - они забавны =) И фотографии - тоже!

Во-вторых, среди гостей можно было заметить достаточно известную медийную публику - это и Антон Зацепин (участник Фабрики Звезд-4), и Лев Новоженов (хотя и в кулуарах студии, но все же незабываемый ведущий программы "Времечко" своей харизмой покорил наши сердца), и Максим Покровский, блуждающий по коридорам и одновременно являющийся незаменимой частью группы "Ногу свело"). А еще я повстречала свою хорошую знакомую по учебе в ИСИ - Сашу Гуркову, уверенно покоряющую вместе со своей прекрасной женской рок-группой Princessa Avenue вершины хит-парадов в Финляндии.

Запись длилась 4 с небольшим часа, за которые я совсем даже не устала! Мы с Бертой участвовали в дискуссии на тему "Формат-неформат" - это был оживленный разговор на тему того, что из музыки можно считать форматом, откуда происходит само понятие и что оно значит, а так же как найти тонкую грань между проявлением себя с творческой стороны и коммерческой выгодой от музыки. В горячем споре между продюсерами и музыкантами победила дружба.

Совершенно органично туда вписались и выступления на сцене - наше и дружественной группы "Музыка крыш". Ребята играют очень оригинальный собственный материал, приправленный динамичной перкуссией и самобытными стихами.

Отдельно стоит отметить и гостя программы - не буду называть всех званий, но в этой передачи он был как поэт-композитор-исполнитель - Эраст Галумов. Одним из обязательных условий участия в программе было исполнить одну из его песен в собственной аранжировке. У обеих групп это была песня "Франсуаза", прозвучавшая совершенно по-разному у нас и у "Музыки крыш". Нашим коллегам удалось сделать практически новую песню, где общими с оригиналом были только стихи. Однако их версия прозвучала живо и оригинально.
Мы подготовили рок-версию в стандартной форме с классическим гитарным рифом - это вы можете увидеть в записи с эфира. Наше переложение оказалось ближе к руководству канала - мы выиграли в музыкальном поединке, однако публика проголосовала одинаково как за нас, так и за "Музыку крыш". В итоге, свое решение вынес Голос Сверху, и мы продолжаем его благодарить!

Эраст в честь победы подарил нам фарфоровую куклу немалых размеров, именованную Франсуазой, но при этом она на поверку оказалась темнокожей индианкой, что не смутило ни нас, ни гостя передачи. Теперь это создание - наш талисман группы. Стоит у меня дома на почетном месте, ибо никто не решился забрать это с собой))

Подводя итоги, хочется сказать, что в таких мероприятиях хотелось бы участвовать почаще. Я до сих пор нахожусь в полной эйфории от произошедшего и надеюсь, что это далеко не последний наш эфир.

О времени трансляции я сообщу позже, аккурат когда мне станет об этом известно.

Без заголовка

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 13:28 + в цитатник
Спешу сообщить вам, что состав группы претерпел некое изменение. Нас стало четверо! Нас решил покинуть наш клавишник, а мы решили удариться в эксперименты и попробовать играть вчетвером. Сегодня будет уже вторая репетиция в таком составе - и, надо сказать, он нам очень нравится! Мистер Эд к тому же готовит некий гитарный сюрприз, и мы очень надеемся, что вскоре его можно будет оценить :)

Возможно, вскорости устроим фотосессию обновлённого состава в клубных условиях. Это зависит от ряда факторов ;)

Без заголовка

Среда, 19 Августа 2009 г. 15:47 + в цитатник
Спешу сообщить всем, что длительное летнее затишье подходит к концу (во время него мы, коечно, выступали, но было это тихо и проходило незамеченно, если не считать совместтного концерта с группой Bohemians): пятого сентября нас ждёт совместный концерт с группой Anchor Field, посвящённый дню рождения Фредди Меркьюри!
Произойдёт он в клубе "Вермель".

Следите за обновлениями.. :)

Без заголовка

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 12:31 + в цитатник
Привет всем дорогим друзьям группы Double Martyn. Мы давно тут не появлялись и надо это исправить :)

Во первых, в апреле про нас вышла статья в студенческом журнале "Кампус", ознакомиться с которой можно на сайте издания по ссылке
http://www.campus-online.ru/music/20893/?phrase_id=384440

Во-вторых, буквально на днях мы сырали небольшой сет в клубе Plan B в компании замечательных групп Anchor Field, Project 4 и The Bohemians :) Концерт был посвящён группе Queen - если кто-то из вас там был, мы очень надеемся, что вам понравилось!

Ну и, наконец, запись наших песен сдвинулась-таки с мёртвой точки, надеемся летом вас чем-нибудь порадовать ;)

Без заголовка

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 22:37 + в цитатник
Очень давно мы не обновляли этот дневник: можно сказать, это было что-то вроде зимней спячки :)

Отыграли концерты в Билингве и Трамплине, спели наконец-то несколько песен на русском языке и усииленно готовим новый материал :) В общем, творческая жизнь идёт своим чередом.

Огромная просьба всем тем, кто подписался на наш дневник и не был зафренжен взаимно: оставьте комментарии к этой записи! Я просто не успеваю отследить некоторые вещи.

И поздравляем вас с началом весны! :)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 18:04 + в цитатник
С гордостью сообщаю вам, что группа Double Martyn разделила на прошедшем шоу почётное последнее место с группой Lazy Hard Workers, за что спасибо отсутствовавшим на выступлении поклонникам группы :)) В остальном концерт прошёл очень весело и зажигательно, особенно нам всем понравилась последняя команда, Wanted Alive, выступавшая с хитами группы Bon Jovi (которая заняла второе место, не в последнюю очередь из-за того, что их выступление началось уже сильно после полуночи). К сожалению, мы не успели сыграть с ребятами запланированные две песни вместе, но надеемся завязать с ними теплые дружеские отношения %) (тсс, это большой секрет)

Огромное спасибо всем присутствовавшим там за тёплый приём, несмотря на столь позорный результат, сами мы собственным выступлением остались довольны, как, надеюсь, и вы :)

Рок-шоу

Вторник, 20 Января 2009 г. 15:40 + в цитатник
У вас есть возможность выиграть бесплатный билет на рок-шоу 24 января! Для этого необходимо ответить на несколько вопросов викторины.

Подробная информация - на сайте телеканала A-1
http://www.a1tv.ru/?id=100206

Внимание! :)

Понедельник, 19 Января 2009 г. 15:41 + в цитатник
В колонках играет - Cathy - Last Song
Вы можете зарегистрироваться на сайте http://rockshow.su/front и проголосовать за нашу группу, тем самым морально поддержав её в нелёгкой борьбе за лидерство :)))

Заранее вам огромное спасибо! :)

Last.fm

Понедельник, 19 Января 2009 г. 00:56 + в цитатник
Дорогие друзья!
Наверняка многие из вас пользуются last.fm - так вот, мы сообщаем вам, что у вас есть возможность не только слушать там нашу группу, но и скачать представленные там песни :)

Наш адрес там: http://www.lastfm.ru/music/Double+Martyn

Кроме того, мы будем вам крайне благодарны, если вы поможете нам - например, добавите к песням свои теги, напишете милый, добрый комментарий - или просто будете нас там слушать :)) Без шуток - вы нам очень поможете!

Всегда ваши, Double Martyn :)


Поиск сообщений в Double_Martyn
Страницы: [2] 1 Календарь