ЦСКА всегда будет первым! ЦСКА готов доказывать это любому на футбольном поле, а мы делаем все от нас зависящее на трибунах, чтобы помочь ему. Мы делаем это так, что ни у кого не остается сомнений в нашем единстве - Команды и фанатов. Так мы победим!
Но в результат на футбольном поле могут вмешаться нефутбольные обстоятельства. За беспорядки на трибунах из розыгрыша еврокубка снята Легия и Партизан. В прошлом сезоне голландский Феенорд уже прошел в 1/16 финала Кубка УЕФА, но не смог бороться дальше, потому что был дисквалифицирован за поведение фанатов в победном для себя матче. Сейчас футбольным клубам из Восточной Европы уделяют повышенное внимание.
ЦСКА стартовал в турнире сильнейших клубов Континента. Завтра нам предстоит первый домашний матч в Лиге Чемпионов против Фенербахче. Наша задача создать атмосферу на стадионе, а также создать победный настрой Команде. Наша задача и в том, чтобы не дать возможности футбольным чиновникам придраться к поведению на трибунах.
Мы - фанаты ЦСКА из Red-Blue Warriors, Ярославки, Gallant Steeds, K.I.D.S., Shady Horses, Зари - призываем не использовать, а лучше не брать с собой вообще файера и любую пиротехнику, не драться на секторе, не растягивать баннеров и флагов, носящих националистический и любые другие политические смыслы. Не исключено, что будут попытки устроить заранее подготовленные провокации. Не поддавайтесь на них и пресекайте все, что на ваш взгляд может повредить клубу.
Мы - ЦСКА, мы победим!
**
CSKA ULTRAS поддерживает единое обращение ведущих армейских фирм и нашего Великого клуба и призывает всех, идущих на матч, не использовать пиротехнические средства, а поддержать команду своим голосом и участием в красивом перформансе.
Придите на стадион заранее и поднимите все, что разложено на сиденьях ЮЖНОЙ трибуны, когда команды будут выходить на поле и держите до стартового свистка – не опускайте раньше! НЕ ПЕРЕНОСИТЕ С МЕСТА НА МЕСТО РАЗЛОЖЕННЫЙ МАТЕРИАЛ, иначе не получится целостная картинка! БЕРИТЕ СТРОГО ТО, ЧТО ЛЕЖИТ НА ВАШЕМ КРЕСЛЕ! Если рядом есть свободные места – постарайтесь встать туда, где лежит полоска синего цвета! Еще раз повторим – не переносите с места на место!!!
Заводящий сектор – ЮГ 3 ВЕРХ! Ориентируйтесь в шизе на него! Особенно люди с нижнего яруса и других трибун! Поддерживайте все заряды! Поднимайте руки вверх, когда этого требует заряд – все это смотрится со стороны красиво и мощно! В этом наша сила – мы можем помочь нашей команде победить!
(c) CSKA ULTRAS