Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:14
+ в цитатник
РФС не считает российских болельщиков виновными в инцидентах в Скопье.
Поводом для первой потасовки полиции и россиян в первом тайме стал не плакат «Косово сербская земля», а банальная словесная перепалка наших болельщиков с македонскими, которые весь первый тайм выкрикивали оскорбительные фразы в адрес гостей.
Во второй раз местный спецназ пошел на штурм российского сектора за зажженные файера, которые, при этом, на поле не кидали, а аккуратно погасили прямо на трибуне. Это «преступление» никак не тянуло на «дубинко-палочную терапию» по головам и бокам гражданам России, с последующим арестом и большими проблемами с поездкой на родину.
Действия полиции на матче были неадекватными и несовременными, хотя до начала игры организаторы тура и официальные представители РФС находили с правоохранительными органами общий язык и полную поддержку.
http://www.lads.ru/?set=news&mc=readfull&do=109&PH...5605d55218ccfca3cdf2e5b5dab9f2
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-