
Панно крючком |
Такое вязание мне очень нравится! Возможно потому, что увлечена сейчас декором... Но это неважно, важно то, как необычно, креативно и очень современно такой арт-объект смотрится! И ещё важно, что от него взгляд отвести трудно... прям магический какой-то. Глубина, сочетание цветов (впрочем, дальше вы увидите и другие цвета), но все выглядят ошеломительно. Тут же ещё и рама нужна
Техника вязания, я так думаю, очень простая, крючок, столбики с накидом и без...
Метки: панно вязание крючком декор дома |
Декор с помощью проволоки, пряжи и крючка |
Здравствуйте, милые мастерицы !
Предлагаю Вам изучить замечательный способ, при помощи которого Вы сможете создавать очень красивые и оригинальные чаши, абажуры, панно и украшения. Если Вы умеете вязать крючком, то у Вас особенно легко получится применение этой техники, но даже если Вы не умеете вязать, то усвоить всего лишь один способ вязания не сложно. Зато какие открываются перед Вами возможности применения этой техники для создания своих шедевров !



Метки: декор дома |
Брошь Яблочко из войлока |
Вчера я показывала как сделать грушу из войлока, а сегодня предлагаю к просмотру фото мастер-класс по созданию брошки в виде яблочка
Метки: брошь войлок украшения своими руками |
Вязание для мужчин |
|
Метки: вязание для мужчин |
Следки |
Огромное спасибо Викторовне за очередную красоту.Можно посмотреть мастер-класс пройдя по <<ссылке>>











Метки: вязание спицами тапочки |
Варежки |
Метки: варежки вязание спицами |
Прихватки "Овечки" |
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
Новый год - новые прихватки на кухню, причем, непременно созданные своими руками! Мы все делимся на два типа людей. Первые не видят свою кухню без прихватки и активно ими пользуются. Вторые ненавидят прихватки, не понимая, зачем они нужны. При этом и первую, и вторую группы объединяет то, что они соглашаются: подобный аксессуар на кухне смотрится весьма уютно.
Если вы - представитель той группы домашних кулинаров, которым вечно ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Мастерская Деда Мороза: готовимся к Новому Году и Рождеству
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"
|
Метки: овечки |
Следочки |
По многочисленным просьбам наших ЛиРушниц попыталась сделать МК по СЛЕДОЧКАМ, которые у меня в дневничке известны как "....вчера вот получилось.... НОЧНОЕ ТВОРЕНИЕ..." http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post253160456/
УВАЖАЕМЫЕ мастерицы ЛиРУ, у меня просьба... мой МК не выкладывайте в других соцсетях...типа КОНТАКТ.....ЖЖ......Вязание мое Хобби... ХОББИ для ДУШИ..... моей странички там нет... и мне не приятно, что там есть этот МК по вязанию следочков.... Пользуйтесь в удовольствие , добавляйте цитаты и ссылочки ... воплощайте... приглашайте на хвастики.... но... ТОЛЬКО в пределах ЛиРУ!!!!!!!!!!!
Последовательность выполнения вспоминала по своим же фото....
Что получилось - оценивайте ВЫ...
Буду вопросы или замечания - высказывайте... спрашивайте...
Такие следочки очень хороши в подарок... и для бабушек... и для дедушек... и парням ... и девушкам... и деткам...
Метки: вязание спицами тапочки |
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ |
******* Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. *** Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других – плавки. *** Когда хитрит мужчина – он подлец. Когда хитрит женщина – она мудрая. *** Разведенный мужчина – свободен. Разведенная женщина – одинока. *** Мужчина с деньгами – личность. Женщина с деньгами – человек. *** Мужчина все в жизни берет силой, а женщина – интригами. *** Счастье мужчины – я хочу. Счастье женщины – он хочет! *** Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам – секс без любви. *** Мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по несчастью. *** У женщин – мечты, у мужчин – планы. *** Женщине достаточно сыграть, мужчине – только выиграть. *** Женщины скрывают свой возраст, мужчины – свой доход. *** Мужчина любит глазами, женщина – ушами. *** Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины – через бутик. Или загс. *** Женщины худеют, мужчины – качаются. *** Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины – пустую бутылку и кошелек. *** Стоп! А есть ли у нас что-то общее? *** Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих – СЕРДЦЕ... которому "НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКОЯ" ******* |
|
Топиарий из морских ракушек |
Топиарий из морских ракушек. Мастер-класс
Уже не долго осталось ждать долгожданных отпусков) Лето подарит нам путешествия, новые впечатления, отдых и массу приятных впечатлений. Соберетесь на море, не забудьте насобирать ракушки. Вот такой замечательный топиарий из морских ракушек я предлагаю вам сделать для украшения вашего интерьера, в креативном морском стиле)


Метки: топиарий мастер-класс декор из природных материалов |