-Музыка

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Dorama_boys_is_love» на 13 марта 2010

Лучшим решением на сегодня будет обратить больше внимания в оффлайн, нежели в дневник. Но если сильно потянет в Интернет, можно посмотреть мелодраму с AsianMV. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание выполнить давнее обещание, данное Amiko-san. К вам в ПЧ может записаться кто-то из комментирующих дневник Riulina_DakneSS.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dorama_boys_is_love

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 11379


... о дорамах в общем...

Вторник, 06 Марта 2012 г. 12:44 + в цитатник
Знаете, я решила завязывать с Кореей....да,да! Вы не ослышались!
Ибо я устала от этих мужских рыданий, честно...довели меня 2 дорамы: Райское дерево (ревут непереставая все серии оба героя...ну скооок можно то!!!) и Me too, Flower (там всё хорошо начиналось, но потом на гг находит невообразимая плаксивость и он плачет везде и по любому поводу!!! Ёпть!!!!

И почему то я вечно попадаю на один и тот же жанр: мужик мега крутой/богатый/знаменитый (нужное подчеркнуть, а то и всё вместе) сталкивается с обычной девахой, чем-то она его цепляет....и далее серий 5 подряд они сталкиваются, ругаются, дерутся, но всё равно продолжают сталкиваться. Позже героиня влипает в какую-нить хрень, и гг, осознавая, что без неё он уже не может рвётся спасать её! Потом они недолгое время вместе......а далее на героя находит, что она его не достойна/другая баба запретила ему с ней встречаться/что-то угрожает её жизни, поэтому они не могут быть вместе. Сопли, нюни....несколько серий не общаются, потом он начинает за ней бегать и плакать....иии...кульминация!!!! ГГ попадает в переделку и тут уж героине приходится нарушить стену безмолвия и обид - она его спасает! Живут счастливо. Как вариант - ура, мы вместе, но мне нужно уехать в Америку на 2 года...дела....ты ведь дождёшься меня милый/милая.

БУГАГАГА!!!!! Больше не могу смотреть этот вынос мозга. Мне вот реально интересно, у них нормально, када мужик плачет по 100 раз в день, или это мечты домохозяюшек, воплощённые в экране?

Лан, я готова была быть снисходительной к этим водопадам слёз по поводу, но когда....когдааа!!! Тётка приготовила своему мужику ужин...и он начал плакать....простите, это что????!!! Оказалось, "Мне никогда не готовили ужин прежде"....и разрыдался у неё на плече...о Господиии....спаси!

И после всей этой муры я тупо включила Операцию Любовь с Ямапи молоденьким. Смотрится на одном дыхании, шутки милые, добрые.....на протяжении всего просмотра присутствует небывалая лёгкость в душе! Обожаю сериалы тех годов, видимо способ съёмки или передача звука дают такое ощущение тепла! У них на самом деле кадр такой тёпло-жёлто-серого оттенка.

Вобщем....Тадаима! Нихон гоменнасай! Я больше так не буду :)

Но к-поп никто не отменял :)

П.С. Ну есть канешн клёвые корейские дорамы, но в другом жанре! От них не отрекаюсь..но ток не слезливые хрени для домохозяек. С этим покончено :)
x_6e437449 (604x340, 53Kb)

Понравилось: 1 пользователю

Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2012 г. 13:15 (ссылка)
Доброе время суток!))
Та да, бывают дорамки стремные, а бывают интересные, как японские так и корейские)))
А Дрим Хай смотрела? (кор) Мужчина моей семью (яп) тоже веселые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dorama_boys_is_love   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2012 г. 13:59 (ссылка)
Michi_nya, Дрим Хай дааа ))) Это ж мега мега круть!!! :) А вот про мужчин яп не смотрела, надо будет собраться! Пасиб за совет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Марта 2012 г. 14:52ссылка
Аноним
Даа, мега!))
Посмотри! Там это комедия)))
Agunesu   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2012 г. 14:07 (ссылка)
Ты сейчас практически все дорамы корейские описала :DD Да-да, а ещё они длинющие >< Целый час, целых 16 серий, это же с ума сойти!! Да и нудные большинство. Японские гораздо веселее. А если и грустные, то гораздо короче :)
А я совсем дорамы забросила, смотрю картун каттун :) Это ещё веселее и ещё короче :DD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Марта 2012 г. 14:11ссылка
Агааа.....вообще жесть!!!! Смотришь и О**ваешь!!!! Короч в этой Я тоже цветочек меня хватило на 5 серий, потом я поняла что всё кааак всегда будет! Эхххх. Непреодолимые препятствия любви. И вообще, сложно сконцентрироваться на 1 а то и больше....тут уж по 5 серий за раз точно не прокатят.

Кат-тун рулит!!! Я пока что досмотрела до 50 выпуска :) Решила сделать паузу! Гыыыы. Ко мне в гости как-то приезжал брат, так ему делать нефиг было пока я на работе, он за 3 дня все выпуски посмотрел!!!! Причём он совсем не фанат япончиков а тем более уж мальчиков xD Сказал - оборжался от этих японцев :) Чертовски приятно!
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Марта 2012 г. 14:19ссылка
Кстати, подобные "страдания" - проявление корейского менталитета. У моей подруги в Китае были корейские парни, и им вечно чего-то не хватало или они просты выдумывали проблемы на пустом месте :D Так что я даж не удивляюсь)
Уааа, даже брата проняло!! Вот такие вот наши мальчики :33 Я смотрю 30-ый выпуск right now ^__^
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Марта 2012 г. 15:00ссылка
Агаа....прост у него не было выбора - у мя на компе ток это шоу в то время было xD А смотри ка - понравилоось ))) Долго потом ещё вспоминал про них :)
Liberty-rus   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2012 г. 15:54 (ссылка)
Вот соглашусь с тобой, тоже мне такие мысли приходили, даже подумала, неужели только мне такое кажется...
Из тех корейских дорам, что мне очень понравились - это Coffee Prince, зацепило!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Марта 2012 г. 17:08ссылка
разве принц кофе не из подобного жанра? :) Я изучала его описание, когда искала что б глянуть )
Перейти к дневнику

Среда, 07 Марта 2012 г. 20:39ссылка
Dorama_boys_is_love
я бы сказала, что нет. Я ее посмотрела после того, как моя подруга ее уже пять раз посмотрела, решила - дай-ка и я гляну, что она ее столько смотрит. И не пожалела, несмотря на обычный вроде любовный сюжет, она меня зацепила, не хочу писать чем, иначе просто будет неинтересно смотреть. Если посмотришь, тогда можем и обсудить.
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Марта 2012 г. 18:42ссылка
Хммм...говоришь стоящяя вещь? Хмммм...над подумать :) Мож чуть позже созрею!
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Марта 2012 г. 22:31ссылка
Dorama_boys_is_love
точно надо созреть, но боюсь хвалить, так только хуже всегда смотреть, лучше самой мнение составить. Начинала я ее смотреть примерно, как и ты, вот с таким же настроением, очень меня тогда "райское дерево" вымотало.
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Марта 2012 г. 01:43ссылка
оооо дааа......райское дерево это просто мего вымот!!!! Эти бешенные глаза героя, эти слёзы, сопли ручьём, вечные препятствия любви....просто классика жанра :) и концовка конечно мега! Отдать своё сердце - омг вот она, настоящая романтика!!! :))))))))))
Даки_Юль   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2012 г. 16:21 (ссылка)
Просто нужно делать перерывы))) вот и все))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Марта 2012 г. 17:08ссылка
да я и так раз в месяц смотрю по дораме, куда уж реже :)
Перейти к дневнику

Среда, 07 Марта 2012 г. 16:24ссылка
А ты разбавляй комедиями, разбавляй)))) почаще причем!)) xD
Alisanda   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2012 г. 17:14 (ссылка)
как тебя понимаю! такая же проблема! вчера начала смотреть дворец ( точно по твоему описанию :))) 4 серии глянула, дальше все понятно, психанула, выключила ушла спать. Похоже мне тоже пора перерыв делать или переключаться на другой жанр.
Ответить С цитатой В цитатник
Dorama_boys_is_love   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2012 г. 17:22 (ссылка)
Alisanda, Да да!!! Так реально обидно становится.....возлагал какие-то надежды на дорамУ, а там всё как всегда и слёзки! Пффффф.....ну что тут поделать?!
Ответить С цитатой В цитатник
tocisima   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2012 г. 21:24 (ссылка)
спасибо,что развеяла мои сомнения на счет Я тоже цветочек.Уже который день на 4 серии,не могу себя заставить продолжить.Смущает,что к этому времени все еще не случилось логической завязки сюжета...
И на счет всего остального ты тоже права.Я давно не понимаю почему большинство любит корейские дорамы,хотя хорошего там гораздо меньше,чем в японских...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Марта 2012 г. 02:41ссылка
ну я не дождалась, на быстром посмотрела финал...и поняла - тут всё каааак обыыычно....и толку время так убивать никакого.
Тера_Алва   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2012 г. 21:29 (ссылка)
Посмотри из корейских "Вампир-прокурор", "Посейдон". Гарантирую там рыдающих мужиков мало, и сюжет нестандартный)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Марта 2012 г. 02:40ссылка
Начинала смотреть про Вампира, что-то не тронуло...а вот на постер Посейдона нет-нет да гляну, когда мимо прохожу и на сайте вижу :)
MinYong   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2012 г. 21:30 (ссылка)
ох, действительно достали уже заезженные сюжеты, особенно с богатеньким принцем и бедненькой, но обязательно сильной духом "лохушечкой".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Марта 2012 г. 02:38ссылка
Требуем оригинальностиии!!!!!! :)))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 07 Марта 2012 г. 02:39ссылка
мне кажется там так всё на конвейр пущено, что уже даже над сценарием особо голову не ломают, домохозяйки корейские схавают и такое. Небось их любимый сюжет, для них же всё делается...не для русских интеллектуалов ^___^
eXdancingQween   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2012 г. 00:32 (ссылка)
Dorama_boys_is_love, классный пост, я ржала до одури, так точно ты описала все то немногое, что я успела посмотреть из корейского...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Марта 2012 г. 02:37ссылка
Ахаххаа xD xD xD Да уж накипело у меня сегодня!!!!
Весна_Мартова   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2012 г. 01:15 (ссылка)
С мнение согласна полностью...одинаковость корейских дорам порой поражает! о чём только их сценаристы думают!?
Но вот "Я тоже, цветочек" почему-то прошла у меня на ура)))) Слезливый глав герой правда мальца этим удивлял...но вот Гын Сок в "Вирусе Бетховена" куда больше удивлял слезами...в таком то мужественном образе!
Очень рада, что в корее всё же есть интересные дорамы стоящие внимания!...Но печаль в том, что они по большей части серьёзные и очень слёзные...так что страшно их смотреть. из комедий в последнее время на глаза попалась "Да она чокнутая"..та же тема с популярным/богатым/самовлюблённым..но актриса в главной роли уж больно хороша)))) да и к концу 5 серии глав герой ещё не повис на ней мёртвой хваткой влюблённого....он вообще собирается в неё влюбляться?
И конечно из стоящего корейского "Падам Падам"...это трудно даже описать..меня от этой дорамы почему то не слабо трясёт...
Но в оригинальности, ржачности, кавайности и романтичности...Япония на первом месте! Для меня японские дорамы самые лучшие...
а кстати есть ещё и Тайвань..вот уж где юмор на грани фола....забавное у тайванцев чувство юмора..но парни у них точно что надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Марта 2012 г. 02:34ссылка
Дааа...ты права!!! Серьёзные и оригинальные фильмы полны слёз, и уже не актёрских, а зрительских....я тоже не решаюсь смотреть много таких фильмов....
MinYong   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2012 г. 12:22 (ссылка)
Dorama_boys_is_love, да, да!

с другой стороны тоже верно. если они умудряются выпускать чуть ли не каждый сезон по 5-6 дорам, да еще и почти с одинаковыми сюжетами, то стоит задуматься....
Ответить С цитатой В цитатник
cherrypup   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2012 г. 15:21 (ссылка)
а я смотрела Me too, Flower меня больше раздражала главная героиня чем парень :D а по поводу слезок не знаю я не часто встречала , и не знаю к чему они ... может у них принято так вырожать свои чуства :)))как бы не стесняясь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Марта 2012 г. 18:40ссылка
Да главная героиня там тоже что надо....xD не буду комментировать, слов нет!
Andromeda_Light   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2012 г. 18:08 (ссылка)
я вообще не смотрю жанр романтика,я люблю боевики,экшн,триллеры там тоже есть романтика и без слез :DDD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Марта 2012 г. 18:39ссылка
агаа, я для себя выявила, что тож такое люблю...никакой любовной драмы! И прочих хреней смотреть больше не хочу...
Anna_Van_Alen   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 14:09 (ссылка)
ахах)) да иногда встречается и такое)))))
меня тоже порой убивает когда мужик начинает плакать) и при чем ладно если раз-два за всю дорому, но когда начинается постоянно, убиться можно)
Ответить С цитатой В цитатник
Hitto   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2012 г. 15:49 (ссылка)
чуть не умерла от смеха пока читала пост
а я как-то от корейцев плавно перешла к японцам. у них нихто не плачет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 17:22ссылка
вот и я теперь наелась Кореи :) отныне Ниппон форева :)
Cantara   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2012 г. 19:09 (ссылка)
Хаха. Как я тебя понимаю)))) Я не так часто смотрю корейские нюни, но иногда там попадаются, как мега нюни/сопли, так и мега интересные вещи.
У них там такие интересные стандарты, что диву от ужаса даешься))))
Кто нибудь, а особенно героиня/герой, теряет память и вот мы все 10 серий, мучительно и слезливо ее восстанавливаем))) Это прям бич какой-то) Наверное корейские домохозяйки все сплошняком мазохистки моральные))))))
Но ладно слезы... Зато каков размер!!! 16-20-25-29 итд серий по часу... Спрашивается ЧЁ ТАМ СНИМАТЬ ТО????!! (хотя у тайцев и по 50 серий есть. вот где мрак)))))) Какая-то тайга дорама бесконечная. Каждый трогательный диалог пропитанный "истинами и правильным пониманием" жизни, порой длится четверть серии... Я порой реально перематываю, ибо все хорошо в меру.
Но. Не смотря на весь этот караул, я просто обожаю корейские исторические дорамы и что-то такое фантастическо детективно экшеновское, но историческое больше.
Хон Гиль Дон, Ильжиме, Скандал (какой-то там не помню) еще многие другие. М, какие там мужики ррррр))))))) Длинноволосые, красивые, о, а их бои на мечах, загляденье! Хотя там зачастую много наивняка, пафаса и глупостей, но какие же они клевые!! Правда подобные вещи редко хорошо заканчиваются, только мне все равно нравится!
Про Японские дорамы говорить не буду ибо люблю их и на корейские не променяю, как бы ни было. Но смотреть можно.
Я например сейчас смотрю 22 серию из 29, Воин Пэк Тон Су и как мне нравится там мальчик играющий как бы плохого парня, аааа, *пускает слюни*)))))))



tumblr_lp26w3K7BU1qfakbgo1_r1_500 (500x271, 496Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 22:55ссылка
Блииин....а я из-за этого плохого мальчика и хотела начать смотреть этот сериал про война!!! Ток я думала он там положительный....гыыыы.....а вот оно что :) Экшн детевтивный я тож у корейцев обожаю! Но так много серий ни к чему....или делали б хотя бы по 45 минут....а то 1:16 выдержать это слишком дооолго, как бы интересно ни было Т.Т
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 22:56ссылка
ааа....последняя гифкаааа...тащууууууууууууусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *__* аригатооооооо!!!!
Cantara   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 23:20 (ссылка)
Dorama_boys_is_love, наплюй на все и посмотри!!!!!! Очень советую. Я много смотрела хороших вещей, но увы, сейчас не вспомню. А Пэк Тон Су я досмотрела и получила огромное удовольствие от главных героев. Правда почему-то так шокирнулась, когда увидела яойные клипы на эту парочку -Тон Су/Вун, что аж растерялась, хотя со мной такого давно не было, а тут... Может просто я не воспринимала их "в любви", а только, как друзей/врагов по неволе, но вот после всего одного слэшного ролика, я стала странно реагировать на их, такое страстное противостояние и... в последней серии... их мысли друг о друге и поступки... никак не могут быть просто дружескими, хотя... я конечно отлично понимаю. Друг, враг... но все равно друг, близкий, очень дорогой и, тут практически стираются границы дружбы/любви, тут просто очень сильное и цельное чувство друг к другу, до последнего вздоха... Это было прекрасно.
Единственные 2 вещи, которые меня сильно раздражали, это затянутость, кое-где "умных, пояснительных" разговоров и, любовная линия или полу любовный треугольник. Вышла полная туфта, которая бесила страшно, особенно, а ведь могли так все обыграть, так накалить обстановку, но... У сценариста туго видать совсем с любовью.
А вообще мне очень понравилось и оставило кучу впечатлений. Жаль мальчик в жизни с короткой стрижкой, хотя ему так прекрасно с длинными волосами, его лицо так преображается, эхх...
За гифку пожалуйста, стянула с тумблера.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 21:34ссылка
дааа...пожалуй надо будет осилить!!! Серий то много :) Над в отпуске заняться. Гы :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку