DoP_Raper обратиться по имени
Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
Мужику показалось, что я его подрезал, хотя ему места было предостаточно. Он остановился передо мной и вылетел из машины, стал орать чтобы я открыл дверь. Потом стал бить кулаком в стекло, я вытащил нож кожевнический.
Нет, я его держал при себе, если разобъется окно и он откроет дверь...
Он психанул... сзади машины сигналить стали...
Состояние, хуже 8 марта (тогда я чуть не попал в аварию с любимой, на меня летела MAzda 3 в мою дверь, все обошлось, но я пребывал в трехчасовом шоке).
Если бы при мне был пистолет, газовый, который я просил оформить на меня.. я вышел бы первый ... а если он агрессивно пошел бы на меня... ко мне бы он не приблизился.
Получил бы струю в лицо, и потом валялся бы от боли в глазах.
Он бъет мне стекло, а я сижу и ничего сделать не могу.
Мужик руку разбил себе, я приехал домой стал, рассмотрел стекло. Кровь.
Стекла отливали на славу!
У меня нож в руке был... руки тряслись.
Думал... вот разобъет, лягу на соседнее сиденье, чтобы пипку выдернул и не схватил меня и открыл дверь и потом с ножем к нему.
Куда бы я стал бить? Не знаю...
Я был заблокирован: с одной стороны его машиной, с противоположной теми, кто уперся за мной. Я не смог бы даже уехать от него. А мысль была именно такая в первый момент.
P.S. И рядом никого нет сейчас, только она рядом со мной морально.