-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DoP_Raper

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Строки_о_любви MY_HIT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4241


Теленовогоднее алкопривычное

Вторник, 05 Января 2010 г. 12:04 + в цитатник
Цитата сообщения ПроКуратор Теленовогоднее алкопривычное



Не стану ворчать, дескать "какое же унылое говно показывали по ТВ в новогоднюю ночь".
В нашей стране за последние 40 лет выработался безусловный рефлекс - в новогоднюю полночь телевизор включают все. Для кого-то это способ определить, когда пора загадывать "под куранты" желание и прокричать "С Новым годом", кто-то ждет от выступления президента "сигналов", для большинства обращение-куранты-гимн стало такой же неотъемлемой частью праздника как елка, без которой Новый год "какой-то неправильный".
Меня удивило другое - какой канал не включи, что "Второй", что ТНТ, что РЕН-ТВ, везде одинаковые шутки про запой, похмелье, и пьяные приключения. Нормально, да - власть убеждает народ меньше и правильнее пить, телевизор щедро наливает пьяный угар. Или это специально придумано, чтобы отвращение вызвать? )

В первые же пару секунд в новогоднем обращении президента прозвучали слова "умная экономика" и "комфортно жить".И не успел он закончить, как какие-то три ублюдка начали, пед*растически виляя задницами, петь про похмелье, морду в салате оливье и прочие прелести пост-новогоднего была. Это в первые секунды нового года. По первому гостелеканалу. Мне кажется не так трудно было сообразить, что в первые секунды нового года хочется подумать о чем-то возвышенном, торжественном. Типа, жизнь проходит, камо грядеши, что будет с нами и т.п.
Хотя бы о том можно было подумать, что начинать новый год с песни о бодуне и беспрерывном бухалове с 1 по 13-е как-то глупо, абсурдно

Впрочем, Первый канал все-таки умудрился затмить остальные частушками в исполнении диархов ))



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку