-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:45 09.10.2014
Фотографий: 381

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DoosS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2004
Записей: 2918
Комментариев: 12297
Написано: 20393

Зона NosferatU





"это невозможно!" - сказала Причина"это безрассудство!" - заметил Опыт"это бесполезно!" - отрезала Гордость"попробуй..." - шепнула Мечта


YouTube: лучшие видеоролики за 5 лет

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 15:10 + в цитатник

 Недавно интернет-общественность праздновала очередной онлайн-юбилей – 23 апреля этого года исполнилось 5 лет с момента появления на видео-ресурсе YouTube первого ролика. В течение этого небольшого промежутка времени, YouTube успел стать самым популярным видеохостингом в Интернете, собрать сотни миллионов просмотров десятков миллионов роликов, загруженных пользователями со всего мира.

 

Предлагаем нашим читателям на время вернуться в прошлое и вспомнить видеоролики-хиты YouTube, авторы и участники которых стали настоящими звездами.

 

Numa Numa (больше 36 млн просмотров) и герой ролика – Гари Бролсма (Gary Brolsma), подпевающий популярной в свое время песне «Dragostea din tei».

 


 

 

The Sneezing Baby Panda (Чихающая панда) – это видео, наверное, видели все.

 


 

Hahaha – видео со смеющимся ребенком, более 116 миллионов просмотров.

 


 

Evolution of Dance – 6 танцевальных минут, больше 142 млн просмотров.


 

Charlie bit my finger - again ! Моменты из жизни двух маленьких братьев, более 182 млн просмотров.

 


 

Еще один забавный ролик с участием ребенка - David After Dentist.

 


 

С помощью YouTube можно не только стать звездой, но и успешно прорекламировать свои товары и услуги. Вот пример по-настоящему яркой и качественной рекламы: Evian Roller Babies, больше 22 млн просмотров

 


 

 




Процитировано 4 раз

«ОСТРОВ КУКОЛ» ВСЕЛЯЕТ УЖАС

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 10:32 + в цитатник

 Мексиканское местечко La Isla de la Munecas, что на испанском означает “Остров Кукол”, представляется сентиментально-очаровательным, дарящим положительные эмоции и ностальгию по детству…Но не тут-то было… Рискнувший шагнуть на остров, будет жестоко обманут в своих ожиданиях…

/topnews.ru/images/horizontal-dotted.gif" target="_blank">http://topnews.ru/images/horizontal-dotted.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(243, 243, 243); background-position: 50% 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">

Неподготовленный посетитель попадает в царство уродливых, грязных останков кукол, прикрученных проволокой за шею к стволам деревьев, свешивающихся с ветвей на веревках, подобно висельникам…


КЕМ РАБОТАЛИ ЗВЕЗДЫ ДО ВОСШЕСТВИЯ НА ОЛИМП

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 08:35 + в цитатник

 «Меня звали Коко и я мог рассмешить вас всего за пять баксов, – вспоминает «самый сексуальный мужчина в мире» Хью Джекман о своей работе ... клоуном. – Мне нравилось дурачиться и развлекать малышей на детских праздниках, недаром я занимался этим целых три года и до сих пор скучаю по тем веселым дням».

/topnews.ru/images/horizontal-dotted.gif" target="_blank">http://topnews.ru/images/horizontal-dotted.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(243, 243, 243); background-position: 50% 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
 

Король домашних кинотеатров

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 08:28 + в цитатник

 Что делают люди, желающие организовать личный домашний кинотеатр? Правильно - отводят для этой цели отдельную комнату и все рассчитывают, после чего устанавливается все необходимое оборудование. Некоторые еще стилизуют помещение под традиционный зал кинотеатра, но это как-то банально.

 

Home cinema 1

На «утекших» фото настоящий iPhone 4G?

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 08:35 + в цитатник

 Новым событием, сопоставимым по значимости со стартом продаж планшета iPad, должен стать выпуск смартфона iPhone следующего поколения. Вполне возможно, он появится на полках магазинов под именем iPhone 4G.

 

iPhone-4G_1

Ресурс Engadget опубликовал фото смартфона, который, вполне возможно, может оказаться именно той новинкой, чей релиз с таким нетерпением ждут поклонники «яблочной» продукции. С этим смартфоном связана немного странная история, так как его нашли на полу в баре в Сан-Хосе в футляре из под iPhone 3G.

 

iPhone-4G_2

Спустя короткое время в Сети появились данные, что это был всего лишь прототип iPhone, изготовленный японскими умельцами и привезенный в Сан-Хосе кем-то из туристов. Кстати, еще в феврале снимки этого же смартфона были размещены в Twitpic пользователем под ником TUDream.

 

iPhone-4G_3

АБРАМОВИЧ ПОКУПАЕТ САМУЮ БОЛЬШУЮ ЯХТУ В МИРЕ

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 08:33 + в цитатник

 Абрамович покупает самую большую яхту в мире

На верфи в Гамбурге завершено строительство самой большой яхты в мире для российского олигарха Романа Абрамовича. Ее длина составляет 170 метров, а стоимость - от 400 до 800 млн евро.

дальше смотреть


Самый неадекватный человек в мире

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 12:14 + в цитатник



iPad - проверка на прочность

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 12:02 + в цитатник

 Все мы знаем как бодро, весело и удачно начались продажи нового у

гаджета от apple - iPad. До РФ он доберется не скоро и те кто хочет пощупать его уже сейчас должны заплатить довольно кругленькую сумму 26-45К рубов в зависимости от версии.

А вот в штатах появились любители желающие проверить на прочность новую новинку.. скажу одно - жалко 

 



Страшно и красиво

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 08:20 + в цитатник

 Извержение вулкана в Исландии закрыло небо Европы для самолетов

В воздух над Атлантикой поднялись огромные клубы пепла и пара, воздушное пространство Западной Европы блокировано.

Извержение вулкана в Исландии, поднявшее в воздух над Атлантикой огромные клубы пепла и пара, блокировало в четверг воздушное пространство Западной Европы, вынудив аэропорты десятка стран отменить полеты.


В России авиационное руководство пока не вводит запрета на полеты, но из-за нелетной погоды премьер Владимир Путин был вынужден все же отложить рабочий визит в Мурманск, передает "Интерфакс".

дальше смотреть


В продажу поступил вибратор... для мужчин )

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 08:17 + в цитатник

 Специалисты одного из европейских центров медицинских технологий разработали прибор, способный возбудить любого представителя сильного пола и одновременно поправить его здоровье. Новая разработка уже поступила в продажу на европейском рынке и скоро появится в России. Уникальное устройство предназначено для лечебного массажа области простаты через анальное отверстие. Медики пришли к выводу, что стимуляция предстательной железы полезна при лечении простатита у мужчин.

Изготовители объясняют, что новый прибор необходимо применять регулярно, воздействуя с его помощью через задний проход на чувствительные участки прямой кишки. Дело в том, что боковую стенку нижнего отдела кишечника от предстательной железы отделяет тонкая перегородка.

В месте на расстоянии 4-5 см от анального отверстия простата особенно хорошо пальпируется. Именно здесь запускается процесс возбуждения. Не ставя изначально себе такой цели, научные работники одновременно с медицинским назначением хитрого приспособления открыли его эротические свойства.

Предстательная железа, расположенная чуть ниже мочевого пузыря, является сверхчувствительным органом и отвечает за возникновение оргазмических ощущений. Сексологи считают, что простата в организме мужчин служит аналогом женской точки G.

То есть, воздействие непосредственно на данный объект способно привести молодого человека к самому яркому оргазму. Но во время полового акта мало кто из женщин применяет проникновение в задний проход мужчины. Изобретение способно решить эту проблему. Таким образом, из сугубо врачебной технологии аппарат превратился в новую секс-игрушку.


Понятия и ценности, уничтоженные Интернетом

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 14:13 + в цитатник

 Несмотря на все свои преимущества, Интернет становится причиной исчезновения множества понятий и вещей, которые раньше играли важную роль в жизни целых поколений. Наши зарубежные коллеги составили перечень «уничтоженных» Интернетом ценностей, число которых с каждым днем растет. Вот некоторые из них.

Хорошие манеры. Изящество вежливого спора уходит в небытие. Доказательством тому служит современный формат общения и ведения споров между пользователями, которые могут оскорбить и унизить любого оппонента, независимо от их социального статуса и возраста.

Музыкальные альбомы. Многие из нас до сих пор помнят оставшиеся в прошлом кассетные проигрыватели, CD-плееры и альбомы любимых групп и артистов, которые можно было слушать сутки напролет. Может случиться так, что ни о том, ни о другом будущие поколения уже не узнают. Согласно данным статистики, продажи полноценных музыкальных альбомов за последние 10 лет сократились на 55% до 400 миллионов копий в 2009 году. Примерно за тот же период меломанами было куплено 1,2 млрд одиночных музыкальных композиций.

 

Понятия и ценности, уничтоженные Интернетом

В былые времена, человек мог назвать себя экспертом лишь в том случае, если он в чем-то очень хорошо разбирался. В современном мире (если быть точным – в Интернете), для того, чтобы стать экспертом, нужен блог и уверенность в себе. Кстати, согласно недавно проведенному изданием PR Week исследованию, 52% блогеров предпочитают называть себя журналистами.

Правописание. Сегодня в Сети стать популярным блогером может каждый, независимо от уровня владения родным языком. Грамматические и орфографические ошибки в «постах», заметках и статьях уже не вызывают раздражения и не становятся причиной дискуссий.

Знаменитости. Давным-давно, знаменитостями становились более-менее привлекательные и талантливые люди. Сегодня, благодаря социальным онлайн-сервисам, «звездой» может стать любой (при желании, конечно). Вспомним, хотя бы героев популярных видеороликов на Youtube.


Сообщество синих ведерок

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 13:10 + в цитатник



Не будите в нем зверя )

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 12:51 + в цитатник



ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ ПОВЕРНУЛИ ВРЕМЯ ВСПЯТЬ

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 09:32 + в цитатник

 Джулия Робертс, 42 года

/topnews.ru/images/horizontal-dotted.gif" target="_blank">http://topnews.ru/images/horizontal-dotted.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(243, 243, 243); background-position: 50% 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
/topnews.ru/images/horizontal-dotted.gif" target="_blank">http://topnews.ru/images/horizontal-dotted.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(243, 243, 243); background-position: 50% 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">

«Мне больше сорока и у меня трое детей. Представляете, как я была удивлена, когда мне позвонили и предложили стать лицом Lancôme!» – признается актриса в последних интервью. «Красотка» царит на голливудском небосклоне уже давно, но именно ей, а не молодой перспективной актрисе с безупречной кожей, косметический бренд готов платит за рекламу гонорар 20 миллионов долларов. Пока все спорят, какую роль в безупречной красоте Джулии сыграла генетика, а какую филлеры и инъекции ботокса, – сама актриса рассказывает о сбалансированном питании и активных физических нагрузках и считает, что главное в жизни – душевное равновесие.дальше смотреть


КЭТРИН ЗЕТА-ДЖОНС еще в форме )

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 09:22 + в цитатник

 Кэтрин Зета-Джонс всегда шутила, что «может съесть больше, чем весь Уэльс», что она «довольно крупная девушка» и «мода на супер-тощих женщин» её пугает…Но недавно в прессе появились опасения по поводу её собственной болезненной худобы…

/topnews.ru/images/horizontal-dotted.gif" target="_blank">http://topnews.ru/images/horizontal-dotted.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(243, 243, 243); background-position: 50% 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">

Стивен сигал в гостях

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 15:26 + в цитатник



Вот такая вот структурность компаний )

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 13:39 + в цитатник

 




Процитировано 1 раз

Ох уж эти дети..

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 11:43 + в цитатник

 Проблема подрастающего характера.. (

 


name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/GwfRQeYd3rw&hl=ru_RU&fs=1&]


Улетная бабуля ))

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 11:28 + в цитатник



7 женских привычек, которые отпугивают мужчин

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 08:27 + в цитатник

 

1. Вызывающее жалость поведение

...Вот классические примеры вызывающего жалость поведения, которого необходимо избегать:

• Когда вы говорите мужчине, что он вам необходим для счастья.

• Когда вы беспрестанно повторяете «я по тебе соскучилась».

• Когда вы маниакально проверяете свою электронную или голосовую почту.

• Навязчивые е-мейлы и звонки (особенно чтобы удостовериться, «всё ли у него в порядке»).

• Властные требования ответа, где он находится и что делает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

• Тихие — и не очень — приступы гнева, когда он не посвящает вам своё внимание.

• Постоянное неутолимое желание слышать, что ему нравится ваша внешность и что он одобряет ваши поступки.

...Ваше ощущение своей неполноценности, вызывающее жалость, оказывает непомерное и абсолютно лишнее давление на мужчину. Он будет постоянно чувствовать, что обязан исполнять для вас свою роль, быть идеальным и/или соответствовать вашему идеальному представлению о нем самом... а иначе... Если он сделает «ошибку», ему не просто придется разбираться с последствиями — он, ко всему прочему, будет ответствен еще и за ваше счастье.

Кроме того, если у вас есть ложное представление о том, что он вам необходим, чтобы быть счастливой, вы лишаетесь всей своей силы. Ваше благополучие всегда будет находиться во власти другого человека. Вы сами себя делаете бессильной, а бессильная женщина, дорогая моя, может быть какой угодно, но только не неотразимой.

дальше смотреть




Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в DoosS
Страницы: 146 [145] 144 143 ..
.. 1 Календарь