-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:45 09.10.2014
Фотографий: 381

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DoosS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2004
Записей: 2918
Комментариев: 12297
Написано: 20393

Зона NosferatU





"это невозможно!" - сказала Причина"это безрассудство!" - заметил Опыт"это бесполезно!" - отрезала Гордость"попробуй..." - шепнула Мечта


Майки возвернулся )

Среда, 16 Апреля 2008 г. 12:17 + в цитатник

Выступление Майкла Джексона на церемонии World Music Awards (WMA), разрекламированное как его возвращение, тронуло всю публику, в том числе и Диму Билана. Увидев живую легенду на сцене, Дима не смог сдержать эмоций и даже расплакался.

Тем временем церемония подходила к концу (Киркоров уже вручил статуэтку Билану как лучшему российскому артисту), и все - и в зале, и за кулисами - ждали выхода на сцену Майкла Джексона. Но ожидание затянулось аж на час. А всему виной - капризный нрав поп-идола, который в этот вечер перешел всяческие границы.

За кулисами только и разговоров было, что о требованиях звезды. Для начала, напомним, он поставил условие, по которому у него должна быть не одна просторная гримерка, а целый сектор. Потом заявил, что не намерен идти до сцены пешком из своей артистической комнаты (а это какие-то несколько метров), и потребовал, чтобы за кулисы пригнали его микроавтобус «мерседес». Бедной девушке-водителю пришлось изловчиться, чтобы подогнать авто прямо к двери его гримерки, больше напоминающей квартиру со всеми удобствами.

Возвращение Майкла оказалось коротким и невыразительным. Вместо обещанного исполнения своего хита «Триллер» поп-идол скорее промычал, нежели спел, две строчки из песни We Are the World. Джексон внезапно потерял способность брать высокие ноты. Положение осложнялось еще и тем, что его песни в значительной части из высоких нот как раз и состоят.

В результате допеть песню "We Are The World" Джексону помог детский хор, а "Thriller" исполнил молодой американский певец Крис Браун (Chris Brown). Зрители, которые час томились в ожидании, были разочарованы. Но только не Дима Билан.

Российский певец затаив дыхание наблюдал за живой легендой и кумиром своего детства. И в какой-то момент даже заплакал.

- Пластинки Майкла Джексона были первыми, которые появились у меня в жизни, - признался Дима. - Он и Уитни Хьюстон - мои кумиры. Поэтому я очень рад видеть Майкла.


Суровая правда жизни..

Среда, 16 Апреля 2008 г. 12:15 + в цитатник
Хотите верьте, хотите нет, но все эти факты - правда чистой воды. [воруем на dezinfo.net] Так что старайтесь соблюдать гигиену и по возможности избегать подобных ситуаций.
















 

Жесть ))

Среда, 16 Апреля 2008 г. 12:13 + в цитатник
В одном из московских дворов проживает один не очень хороший человек.Славится тем, что ездит без номеров и с очень большой скоростью, как для жилого района. Ко всему прочему, на днях он оставил во дворе свою машину со сломанной сигнализацией, в результате ночь у жителей двора выдалась веселая. И ему за это отомстили.









Диоксин это зло!

Среда, 16 Апреля 2008 г. 12:07 + в цитатник

Новые исследования в области раковых заболеваний. Больница им. Джона
Хопкинса, США (JOHN HOPKINS HOSPITAL)

           1. Никакой пластиковой посуды в микроволновых печках.

       2. Никаких пластиковых бутылок с водой в морозильных камерах.


          3. Никаких пластиковых упаковок в микроволновых печах.



Эта информация была опубликована в газете, выпускаемой больницей им. Джона
   Хопкинса (Johns Hopkins Hospital), а также распространена Медицинским
                         центром Walter Reed Army.

         Диоксин вызывает раковые заболевания, особенно рак груди.

    Диоксин является высоко ядовитым веществом для клеток человеческого
   организма. Не замораживайте пластиковые бутылки с водой, так как это
      приводит к освобождению дииоксина, входящего в состав пластика.
  Недавно Др. Эдвард Фуджимото (Edward Fujimoto) , руководитель программы
здоровья больницы Castle, выступая на телевидении говорил о риске, которому
мы подвергаем наше здоровье. Речь шла о диоксинах и об их вреде для нас.
   Особое внимание было уделено недопустимости использования пластиковой
               посуды для нагревания пищи в микроволновках.

Особо это касается жирной пищи. Др. Фуджимото сообщил, что сочетание жира,
    высокой температуры и пластика вызывает освобождение диоксина и его
    проникновения в пищу, а, соответственно, в конечном счете, в клетки
                         человеческого организма.

Вместо пластика, Др. Фуджимото рекомендовал для подогрева пищи использовать
стеклянную или керамическую посуду. Результат будет тот же, но без диоксина
                                  в пище!
Поэтому продукты быстрого приготовления, такие как растворимые супы, каши и
  т.д. вначале необходимо переложить из пластиковой упаковки в стеклянную
    посуду, а затем лишь ставить в микроволновку или любую другую печь.
Он напомнил о том, что некоторое время тому назад фастфудовские рестораны
отказались от пластиковой упаковки и перешли на бумажную. Одна из причин -
проблема с диоксином.

Также доктор отметил о недопустимости использования пластиковых крышек,
покрытий во время приготовления пищи в микроволновой печи. Это также
опасно, как и использовать пластиковую посуду.  Высокая температура
приводит к тому, что диоксин практически «растаивает и стекает» с такой
крышки в пищу.
Намного безопаснее использовать бумажные салфетки.




Процитировано 2 раз

Знаменательный день..

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 14:57 + в цитатник

Ну может быть конечно громко это сказано.. но все же. Сегодня мы подали заявку в районное отделение ЗАГС )

Теперь уже осталась финишная прямая )

Да и число бракосочетания тоже довольно необычное.. пятница 13-е.. июнь месяц но лично для меня это счастливое число )))


- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:41 + в цитатник
Фотографии DoosS :

На даче



Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения льдинка_в_бокале [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не фига. ему это не выгодно, если он хочет и дальше быть президентом... а он хочет...

Если бы путин и дальше хотел бы быть президентом он бы им был это факт. Второе, если этот сайт публикует что то утвердительно, то это так и есть иначе на них бы подали в суд, что в прочем уже бывало и компромат .ру никогда не проигрывал дела

Владимир Путин женится на Алине Кабаевой ?

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:53 + в цитатник
Как стало известно из кругов, близких к питерскому истеблишменту, среди столичных компаний, занимающихся организацией корпоративных праздников, объявлен закрытый тендер на право проведения свадьбы Владимира Путина и депутата Госдумы от фракции «Единая Россия» Алины Кабаевой

Сергей Тополь

Если все будет так, как нас проинформировали, то Алине Кабаевой будут завидовать все девушки России

http://compromat.ru/main/putin/kabaeva.htm



Процитировано 1 раз

Новая версия Титаника

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 12:34 + в цитатник
Новая версия гибели Титаника: корабль  погиб из-за пожара
 

На лайнере "Титаник", который скрылся под водами Атлантики 96 лет назад, всю дорогу бушевал пожар. Как сообщают британские СМИ, к такому выводу пришел ученый Рэй Бостон, который последние 20 лет своей жизни посвятил изучению истории гибели знаменитого лайнера.

По его словам, возгорание произошло еще до отплытия корабля из Саутгемптона в угольном отсеке. Впрочем, огонь распространялся достаточно медленно, и владелец судна Джон Морган решил пойти на риск. Хотя корабль в любой момент мог взорваться, было решено по возможности быстро доставить его в Нью-Йорк и уже там разгрузить трюм.

Р.Бостон нашел воспоминания выживших членов экипажа, которые действительно подтвердили версию пожара на борту лайнера. Опасениями, что корабль взлетит на воздух еще до прихода в Нью-Йорк, объяснялись и слишком высокая скорость, которую набрал "Титаник", и решение капитана пойти через зону, в которой существовала опасность столкновения с айсбергом.

В итоге корабль так и не взорвался, а утонул раньше, причем дыру айсберг пробил именно в том отсеке, где был пожар.

Британский ученый утверждает, что сам Д.Морган прекрасно осознавал, что "Титаник" может не добраться до пункта назначения, а потому владелец судна подстраховался и в последний момент снял свой багаж с корабля, причем сделано это было ночью, в обстановке секретности.

Другие исследователи истории "Титаника" со своим коллегой не согласны. Расследование Р.Бостона они сравнивают с попытками найти новые версии гибели принцессы Дианы или убийства президента США Кеннеди.


Футуристические часы-телефон G108

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 09:53 + в цитатник
Китайские производители удивили нас очень интересным гибридом. По внешнему виду Cool G108 напоминает обычные часы. Однако стоит откинуть крышку, как вы увидите «круглую» цифровую клавиатуру в стилистике RAZR, 1,5-дюймовый экран (256 тысяч цветов, 128 x 60 пикселей). Также имеется модуль Bluetooth и 1,3-мегапиксельная камера. С аппаратом также можно использовать аудио-гарнитуру. Очень занятная штучка, которая наверняка понравится любителям всяких необычных электронных игрушек!!!

 

Cool G108

 

Cool G108

 

Cool G108

 

Cool G108

Технические характеристики Cool G108:

 

  • GSM QuadBand 850/900/1800/1900 МГц;
  • Габариты — 51 x 51 x 20 мм;
  • 1,5-дюймовый экран (256 тысяч цветов, 128 x 160 пикселей);
  • Внешний LED-экран;
  • Вес — 65 г;
  • GPRS;
  • 1,3-мегапиксельная камера;
  • Медиа-плеер;
  • Bluetooth;
  • 512 Кб встроенной памяти;
  • Слот для карт памяти;
  • SMS, MMS;
  • USB.

Анек дня ))

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 09:32 + в цитатник

Маленькая девочка сидит на улице и мучает кошку.Мимо идет мальчик и говорит:Девочка ты что делаешь!?Ты что животных не любишь?

Та поднимает голову,смотрит изподлобья и сквозь зубы отвечает: Да я и людей то не очень!


И снова по теме..))

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 17:06 + в цитатник

Одноклассников конечно )

 


смешные истории из жизни качков! может есть кому чего добавить? )))

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 15:47 + в цитатник

***
Как-то раз студенты решили отметить окончание первого курса. Собрались на какой-то квартире. Злоупотребили алкоголем, спиртного было немеренно, а потом решили лечь спать. Всё 24 человека в 2-х комнатной. Кому-то стало жарко и он попросил открыть окно. Встаёт тот кто был ближе всех к гантели, подымает её и... Всё слышат звук бьющегося стекла и говорят: «Слава богу, так свежо стало!» Утром просыпаются, смотрят, а гантеля-то в телевизоре!

***
Приходит, значит, качок на военкоматовскую медкомиссию. Проходит всяких неврипитологов с терапевтами - окулистами. Ну и нужно ему анализы сдать. А он вроде бы и не знает как что. Ему объясняют, мол соберешь баночку мочи, ПЛОТНО закроешь и принесешь в пункт приёма анализов. Как сказано так и сделано - собрал, закрыл... принес. В итоге в военкомат приходит направление, в котором в графе о результатах значится: НЕ СМОГЛИ ОТКРЫТЬ БАНКУ.

 

А у нас один даун занимается, не знаю как его пустили в зал вообще, он у нас местная достопримечательность....

Рассказывать можно бесконечно , его видеть надо,
вместо пояса надевает ремень(!) который снимает с брюк
делает ВСЕГДА и всего 3 упражнения: 1) тяга верхнего блока к коленям, 2) беспорядочные махи гантельками во все стороны 3) бабочка. с 1 плиткой, лязг на весь зал
Везде подходов по 15... Если ктото занимает тренажер, стоящий просто рядом(!) он останавливается, спрашивает с недовольным видом, сколько человеку подходов делать, ждет пока тот закончит, и потом продолжает свою " тренировку". Занимается часа 3.. И ровно каждый час ( например в 14.00, 15.00, 16.00) ходит в раздевалку, проверить- не сп..здили ли его вещи?


Воля красавчик.. 35 раз!

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 15:39 + в цитатник

ВОЛЯ ПОБЕДИЛ СО СКАКАЛКОЙ

Павел Воля и другие резиденты "Комеди Клаб" бросили вызов команде столичных журналистов и устроили спортивные состязания в московской средней школе N1240. Участники соревнований сдавали нормы ГТО ("Готов к труду и обороне" - для тех, кто не помнит), играли в баскетбол, подтягивались на турниках, поднимали штангу и гантели. Неплохую физическую подготовку продемонстрировал Александр А. Ревва. Он, правда, опоздал из-за дорожной пробки, но затем покорил сердца всех школьниц из группы поддержки, выполнив серию головокружительных упражнений на гимнастическом коне. Но все же самым спортивным из резидентов "Комеди Клаб" оказался Паша Воля. Он дольше всех прыгал со скакалкой, 35 раз подтянулся на перекладине и тем самым принес победу коллегам. Резиденты победили журналистов со счетом 4:1.


Смотрим лучшие любительские НЮ

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:26 + в цитатник
***
***
Mishanya,10.04.2008 13:09
Категория: Эротика / Ню
Комм. 0 / Рек. 0
Брутальный Закат (фотообои 1024х768)
Брутальный Закат (фотообои 1024х768)
Пашис Андрей,10.04.2008 11:37
Категория: Эротика / Ню
Комм. 5 / Рек. 1
~~~~~~~
~~~~~~~
М Игорь,10.04.2008 11:28
Категория: Эротика / Ню
Комм. 1 / Рек. 0
Half nude
Half nude
Yuri Bonder,10.04.2008 10:47
Категория: Эротика / Ню
Комм. 2 / Рек. 3
nn
nn
мна,10.04.2008 10:33
Категория: Эротика / Ню
Комм. 0 / Рек. 0
...kat...
...kat...
indman,10.04.2008 08:51
Категория: Эротика / Ню
Комм. 2 / Рек. 8
вид сзади)))
вид сзади)))
sterva,10.04.2008 08:18
Категория: Эротика / Ню
Комм. 3 / Рек. 0
LINDA
LINDA
Martins Purvins,10.04.2008 05:59
Категория: Эротика / Ню
Комм. 0 / Рек. 0
Из коллекции бабочек 2
Из коллекции бабочек 2
Калугин Анатолий,10.04.2008 01:50
Категория: Эротика / Ню
Комм. 3 / Рек. 1
бабушкины трусы (03)
бабушкины трусы (03)
geen,10.04.2008 00:50
Категория: Эротика / Ню
Комм. 12 / Рек. 16
Зевс и Леда
Зевс и Леда
coff-boy,09.04.2008 23:48
Категория: Эротика / Ню
Комм. 3 / Рек. 4
Гагарин! Я Вас любила (4)..........
Гагарин! Я Вас любила (4)..........
Forest FG,09.04.2008 19:24
Категория: Эротика / Ню
Комм. 6 / Рек. 6
* * *
* * *
Орлов Владимир,09.04.2008 18:17
Категория: Эротика / Ню
Комм. 2 / Рек. 2
1041
1041
Yuri Pritisk,09.04.2008 11:12
Категория: Эротика / Ню
Комм. 7 / Рек. 8
***
***
График,09.04.2008 09:49
Категория: Эротика / Ню
Комм. 32 / Рек. 39
Малчиг :)
Малчиг :)
Sever47,09.04.2008 07:50
Категория: Эротика / Ню
Комм. 1 / Рек. 0
wa
wa
Фрида,09.04.2008 03:35
Категория: Эротика / Ню
Комм. 9 / Рек. 10
bare feet
bare feet
Аркадий Глухих,09.04.2008 01:36
Категория: Эротика / Ню
Комм. 0 / Рек. 0
Гагарин! Я Вас любила (3)...
Гагарин! Я Вас любила (3)...
Forest FG,08.04.2008 22:17
Категория: Эротика / Ню
Комм. 7 / Рек. 6
Без названия
Без названия
mifo,08.04.2008 21:29
Категория: Эротика / Ню
Комм. 3 / Рек. 3
* * *
* * *
Ямщиков А,08.04.2008 20:32
Категория: Эротика / Ню
Комм. 3 / Рек. 2
улетать в мыслях
улетать в мыслях
DAB,08.04.2008 20:04
Категория: Эротика / Ню
Комм. 3 / Рек. 2
***
***
Alexander Verne,08.04.2008 16:26
Категория: Эротика / Ню
Комм. 11 / Рек. 6
~~~~~~~~~
~~~~~~~~~
М Игорь,08.04.2008 15:44
Категория: Эротика / Ню
Комм. 5 / Рек. 5



Процитировано 1 раз

Пробки.

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:46 + в цитатник
Вчера что то страшное было с пробками.. такое ощущение что на дороги решили выехать все "подснежники" города Москва ) На самом то деле было не очень весело, на тренировку в центр то я доехал быстро, но видя колличество машин которые безуспешно пытаются выбраться из центра натолкнуло на мысль о трудностях после тренировки ) так и было, выехав домой в 9 я был на месте только в 23.15,  так что вместо 30 мин понадобилось 2.15 часа.. и это далеко не предел..

Как попасть в ночной клуб.. набираемся опыта )

Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:44 + в цитатник
Не нравитсяНравится

 

Главные фейсконтрольщики России дают советы по внешнему виду

После бурных выходных мы встречаемся с людьми, от которых зависит проход в клуб.
Они вспоминают наших героев по фотографиям и отвечают на вопрос «Как должен выглядеть идеальный посетитель клуба?»

Фото с вечеринок г. Стерлитамак
Все клубы, все вечеринки. Обновления каждый четверг.

Сергей, «Rай»
Как попасть в клуб:
«Костюм в первую очередь должен быть дорогой! Никакой сумки у мужчины в клубе быть не должно.Кошелек — это максимум. Для барышни максимально допустимый размер сумки — половина листа A4»

.

.
Максим, «Джусто Баня Душ»
Как попасть в клуб:
«Здесь никто не смотрит на бренды. У нас не стоит изначальной целью срубить капусты нереальной: “Есть деньги — проходите, мы вам рады. Нет — извините, до свидания”. У нас такого нет. Здесь творческий подход. Необязательно рисовать картины, можно быть депутатом и олигархом с творческой жилкой»

Паша Фейсконтроль, «Дягилевъ»
Как попасть в клуб:
«Оптимальный вариант — идти в клуб с красивыми девушками. Если девушка очень красивая, то в отношении ее спутников я на многое закрываю глаза. Шпильки, вечернее платье, перед этим — салон, укладка. Но без перебора. Огромные сумки с надписями Dolce & Gabbana — это уже бред. Оптимально в клуб — это джинсы. Дизайнерские. Либо брюки. Можно надеть рубашку, а сверху модный свитер»

Филипп Алексеев, Denis Simachёv Bar
Как попасть в клуб:
«Человек, если не уверен, что он зайдет, то это уже 50% того, что он не зашел. Фейсконтрольщик это видит и чувствует. Это чистая психология. Интеллигентность в глазах — один из главных принципов прохода в “Симачев”! Если костюм, то дорогой, из ткани, вид которой не вызывает никаких вопросов. Борсетки в клубе? Об этом даже не стоит говорить»

Надежда Ромашина, «Солянка»
Как попасть в клуб:
«Раздражает, когда коленки вытянуты у джинсов. И обувь грязная еще. Вы же в клуб идете! И не говорите с фейсконтрольщиком. Нет ничего хуже, когда просят пустить. Не надо унижаться, это только раздражает. Поймите, если вы не прошли фейсконтроль, это не значит, что вы чем-то не хороши. Просто вам в этом клубе будет невесело. В Москве тысяча других клубов, где для вас будут открыты двери»

Правильно (слева): доброжелательные улыбки, для девушки — вечернее платье, шпильки, маленькая сумочка; для мужчины — немятые джинсы, рубашка

Неправильно: угрюмые лица, для девушки — топик и сапоги, неформатная сумка; для мужчины — майка с крупным лого, спортивные штаны, кроссовки

Катя, 20 лет
студентка

Филипп Алексеев, Denis Simachёv Bar
Барышне не хватает позитива. Мне кажется, в движении она гораздо лучше выглядит, чем на фото. Выражение лица— как будто ее бросили или отобрали любимую игрушку. Нужно горем своим заняться, а уже потом ходить веселиться. Внутренний настрой отталкивает.

Максим, «Джусто Баня Душ»
Никаких претензий. Человек проявил воображение, наверное, она готовилась.

Паша Фейсконтроль, «Дягилевъ»
Девушка модельной внешности, достаточно высокая. Могла не пройти в клуб оттого, что была нетрезвая или что-то не то сказала.

Сергей, «Rай»
Угрюмая какая-то, мрачная. Лично мне не очень нравится, но на общестатистический взгляд, думаю, пойдет.

Надежда Ромашина, «Солянка»
Не то выражение лица. Она явно не музыку пришла слушать. В клуб идти улыбаясь надо. И одежда слишком серая, как на похороны.

Результаты:
Rай: +
Джусто Баня Душ: +
Дягилевъ: -
Denis Simachёv Bar: +
Солянка: +

Сергей, 27 лет
клерк

Филипп Алексеев, Denis Simachёv Bar
Одет скромно, но это ему же в плюс. В данном случае casual еще не дешев — значок крокодильчика выдает в этой куртке Lacoste. Позитивный юноша.

Максим, «Джусто Баня Душ»
Вполне прошел бы и в субботу. Позитивное лицо, вел себя лояльно и приятно.

Паша Фейсконтроль, «Дягилевъ»
Этого я знаю — достаточно модно одевается. Он и так бы прошел— нормальная внешность, позитивный молодой человек.

Сергей, «Rай»
Вот этого человека я видел много раз в разных клубах, поэтому одежда в данном случае не первостепенна. Если бы я его не видел раньше, то вряд ли бы он прошел. Одет абсолютно безвкусно. По этой одежде видно, что человек неплатежеспособен — раз, не подготовился к посещению клуба — два. Он прошел только потому, что он — тусовщик.

Надежда Ромашина, «Солянка»
Этот везде пройдет. Позитивный, улыбчивый, и одежда в порядке. Только вот джинсы погладил бы.

Результаты:
Rай: +
Джусто Баня Душ: +
Дягилевъ: +
Denis Simachёv Bar: +
Солянка: +

Юлия, 23 года
финансовый аналитик

Филипп Алексеев, Denis Simachёv Bar
Сейчас бы я ее не пустил. Выглядит ординарно и непривлекательно. Не уверена в себе— это чувствуется издалека. Прическа и одежда ей не подходят.

Максим, «Джусто Баня Душ»
Достаточно простовата, если в компании приятного молодого человека — почему нет? Одна, наверное, нет.

Паша Фейсконтроль, «Дягилевъ»
Русская внешность, высокая, длинные волосы— почему бы и нет? Могла бы понравиться многим.

Сергей, «Rай»
Пусть не обижается, но какой-то рязанский стиль она себе подобрала. И выражение лица угрюмое— нам такие гости не нужны. Юлечка, улыбайтесь!

Надежда Ромашина, «Солянка»
Мне не нравится сочетание — летнее платье и черные сапоги. Непонятно.

Результаты:
Rай: -
Джусто Баня Душ: +
Дягилевъ: +
Denis Simachёv Bar: +
Солянка: -

Из московского примера думаю можно сделать вывод и посетителям Стерлитамакских клубов.


Всем загорать! )

Среда, 09 Апреля 2008 г. 13:59 + в цитатник
Москву ожидает череда температурных рекордов
 

Аномально теплая погода в Москве может привести к череде температурных рекордов. Как сообщает Гидрометцентр России, 10 и 11 апреля воздух в столице может прогреться до плюс 22 градусов.!!!

Максимальной температура воздуха в эти весенние дни была в 1977г. и 1973гг. Тогда воздух прогрелся до плюс 18,2 градуса (10 апреля) и плюс 20,4 градуса (11 апреля) соответственно. Не исключено, что эти рекорды будут побиты.

Между тем один температурный рекорд в апреле 2008г. уже установлен. 6 апреля воздух прогрелся до плюс 19,3 градуса. Прежний рекорд составлял плюс 17,9 градуса и был зафиксирован в 1975г.

По прогнозам синоптиков, в выходные теплая погода останется в столице, однако при этом увеличится вероятность осадков. 12 апреля в столице местами возможен кратковременный дождь. Температура ночью - плюс 3-8 градусов, днем - плюс 17-22 градуса. Ветер ожидается западный, 3-8 м/с.


Уходит старшее поколение.. а кто на смену?

Среда, 09 Апреля 2008 г. 13:55 + в цитатник
 

В Москве на 78-м году жизни скончалась народная артистка России Надежда Румянцева, сообщили "Интерфаксу" в Российской гильдии киноактеров. Румянцева умерла после тяжелой продолжительной болезни.

В гильдии сообщили, что "Румянцева много лет прожила со своим мужем, но в последнее время, в основном, находилась на даче и на людях практически не появлялась. Мы, честно говоря, даже не знали, что Румянцева тяжело болела".

Румянцева сыграла в таких всенародно любимых фильмах как "Девчата", "Королева бензоколонки" и других.


Тестик для мужчин ))

Среда, 09 Апреля 2008 г. 13:44 + в цитатник
Тест на мужское зрение Прикольные картинки
Тест на мужское зрение



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в DoosS
Страницы: 146 ... 110 109 [108] 107 106 ..
.. 1 Календарь