-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Doomed_Lover

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей: 118
Комментариев: 173
Написано: 544





Дождь...

Пятница, 17 Августа 2007 г. 06:08 + в цитатник
В колонках играет - Grendel - Soilbleed V.3 (Dawn Of Ashes Remix)
Настроение сейчас - ностальгия...депрессия...суицыдальные мысли...

Дождь разделяет людей, но соединяет души...

Монотонный шум, шум бьющихся капель, темнота, блеклый свет от проезжающего мимо автомобиля... холодно.

Вечер навеивает только грусть, дождь заставляет забыться во сне, но что-то мешает остановить время.

Обычный дождь сближает двух людей, как вода заполняем щели. Они начинают чувствовать друг друга, особенно если их чувства ещё сильны в их памяти... Вот представить, что сейчас, смотря в окно, она тоже, так же смотрит в него, они одновременно отходят от окна, вдруг резко возвращается к окну, проводит рукой по стеклу, на стекле остаётся испарина от её дыхания... она грустит. Пляж, пляжный грибок, моросит мерзкий дождик, слабые волны.

Море становится тёмно-синим, снова эти волны на песчаном пляже, шум разбивающейся о волнорезы воды, крик чаек...

Где-то вдалеке идёт пароход, медленно, как протекает жизнь человека. И только дождь, он повторится как воспоминания, повторится ещё много раз, его можно ещё раз пережить, но прошлое уже не вернуть.

Они стояли под этим грибком несколько лет назад, они были счастливы, несмотря на дождь, несмотря на холод и ветер, - они были счастливы, потому что они были вместе.

С тех пор грибок накренился, поржавел, но он, так же как и тогда, может укрыть от дождя, но не может вернуть тот день...

Её промокшее, прилипшее к телу платье, её глаза, губы, счастливая улыбка, ямочка на щеке, слипшиеся волосы... Они грелись, обнимая друг друга, любили друг друга...

Дождь усилился, капли стали крупнее, на воде стали образовываться "пузырьки". И вдруг она вырвалась из объятий, выбежала из-под грибка и начала смеяться, кружиться, смотря на небо. Сверкнула молния, грянул гром, такой сильный гром, она зажмурилась, прикрыла уши руками...

Безумство созданное чувствами руководило ими в тот момент, но безумство проходит, остаётся действительность, реальность со своими плюсами и минусами, то есть не остаётся ничего...

Их тоже нет, просто нет, но есть дождь, спокойный тихий дождь и барабанящие капли по подоконнику...

Она и Он, два человека, которые могут быть счастливы, но дождь идёт, не сближая их...

 (622x622, 49Kb)

Прошлая зима...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 08:43 + в цитатник
В колонках играет - Die Sektor - Just Tenderness ( :wumpscut: Cover)
Настроение сейчас - воспоминания...

…и шел снег, наполняя мою душу романтикой, он поразил меня, и я не удержался…

Маленькие хлопья наполняют, своей белой пеленой, весь город. Они кружатся, не хотя падать на землю, и перед самой землей пытаются продлить свое существование но, невесомо, опускаются на землю. Их праздник падения уже завершился. Но есть другие, и они продолжают наполнять город.

Неисчислимое количество, непередаваемая красота, девственная чистота - это великолепие не могло не затронуть, в данный момент пустую, душу романтика.

Не тронутая чистота, все в ней есть: и красота, и радость волнения, как будто ждешь чего-то великого. Вершины деревьев приобретали яркое белое одеяние. Природа буйствует этим великолепием, вокруг все блестит, и игра света ослепляет мне глаза. Те хлопья, что долетели до земли, лежат спокойно, не шелохнутся, но сохраняют свою форму. Они все разной, уникальной формы, почти как люди, имеют свою индивидуальность, и каждая, по-своему, красива. Преломление лучей света ослепляет глаза, это сияние создано природой. Сколько их, и возможно ли их посчитать, и надо ли, нужно просто любоваться их великолепием. Насколько же бывает прекрасна природа!, а особенно зимой. Трудно даже подумать, что все это всего лишь вода, простая жидкость, наполняющая большую часть поверхности Земли. Вода, дающая жизнь и важнейшая вещь в нашей жизни, составная часть жизни, её первооснова. Вода - это мы, вода - это и снежинки.

Попробуйте поймать снежинку, она ложится на руку, и медленно, не торопясь, растекает, впитываясь в наше тело, наполняя клетки жизнью, живительной силой.


21.01.07.

 (622x622, 45Kb)

Майский дождь...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 08:15 + в цитатник
В колонках играет - Tactical Sekt - Devil's Work (Accused Remix By Solitary)
Настроение сейчас - воспоминания...

Было где-то 22.30, я направлялся домой, и, забыв про всё, слушал как дождь бил по своду моего зонта. Я словно погрузился в гипноз, и автопилот сам вёл меня домой. Дождь был конкретный, капли отскакивали от асфальта, от проезжающих мимо машин, и стекались в лужи. В одном из дворов лёгкий ветерок шептал майскую песню деревьям. А я всё шёл и размышлял о жизни.

Как же это всё прекрасно! Некая красота, которую не многие замечают, кроется в этом майском дожде. А я шёл и думал. Думал о себе, о друзьях и о ней. Я её ещё не знаю достаточно хорошо, и она меня, а хотя может мы уже и знакомы, но не в этом дело. А дело в том, она сейчас возможно тоже мокнет под дождём, а может слышит как этот дождь барабанит по карнизу у неё за окном, а может она тоже думает обо мне. Я её знаю ещё так мало, а я уже люблю её, я люблю её нежный голос, её душу, так понимающую меня. Я шёл и думал о ней, - Как же я её люблю! Если бы все было по другому, я непременно побежал в цветочный магазин и принёс ей красную, бархатную розу. Придя к ней я бы прижал её руку к груди и сказал ей, что нет у меня человека на свете дороже чем ты!

Если бы она об этом знала.

А один мой приятель сегодня сказал, у него наступило Лето, он сегодня жарился на солнце, на 30 градусной жаре. А у меня дождь, у меня 6 градусов, но мне не холодно, ведь я иду и думаю о ней. Я иду и думаю, как я приду домой и запишу эти строки на моём компьютере.

06.05.07

 (527x700, 92Kb)

Devil's Work...

Среда, 15 Августа 2007 г. 07:01 + в цитатник
В колонках играет - Tactical Sekt - Devil's Work (accused Remix)
Настроение сейчас - ностальгия...

Pain, humiliation
Driving nails through the fragile skin
Insane mutilation
Why do we need suffering to forgive our sins?

Fire contain us
Liar confuse us
Hate to tame us
Reason to brainwash

Fire contain us
Fire consume us
Hate to drain us
Reason to brainwash

Planning our own demise

En-utero lunacy
Untamed hate
Call us imprison us
Repatriate

Taxation criminal
Controlling subliminal
Working ourselves to death
Repay the national debt

Fire contain us
Fire confuse us
Hate to tame us
Reason to brainwash

Fire contain us
Fire consume us
Hate to drain us
Reason to brainwash

Planning our own demise

How can you let them bleed your life away?
How can you let them lead your soul astray?
Why do you let them taint all you believe?
Why do you let yourself be so easily deceived?

© Tactical Sekt

Cause Of Death : Suicide

Вторник, 14 Августа 2007 г. 06:09 + в цитатник
В колонках играет - Grendel - Soilbleed V.3
Настроение сейчас - депрессия...

One Death
One Try
Are your sure ?
Do you really want to Die ?
One life One cry
Go away
Your nothing but a lie
One shot
And you'll die
In the Head
In the center of the eyes
One Gun
One Try
My God.
Do you really want to die ?

Do you really want to die ?
One death
One Try
Are your sure ?
Do you really want to Die ?
One step
One try
On the edge
Do you really want to try ?
One tempt
One cry
I cant cope
i no longer want this life
One rope
One try
My god.
Do you really want to die ?

Do you really want to die
Do you ?

...слова...

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 06:11 + в цитатник
В колонках играет - Suicide Commando - Cause Of Death : Suicide
Настроение сейчас - депрессия...

Я не вижу тебя… Может ветер донесёт до тебя мои слова…

Любовь даёт лишь себя и берёт лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, что бы кто-нибудь владел ею, любовь довольствуется любовью... И нельзя думать, что мы можем править путями любви, ибо если любовь сочтёт нас достойными, она будет направлять наш путь...

Любовь, которая ищет что-либо помимо раскрытия своей собственной тайны, это не любовь, а расставленные сети, в которые уловляется лишь бесполезное... Нужно любить друг друга, но не превращать любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами наших душ. Пойте, танцуйте, радуйтесь, но пусть каждый из нас будет одинок, как одиноки струны гитары, хотя от них исходит одна музыка...

Мир, который я придумал - есть, красив, волшебен - это не потребность, а экстаз. Это не жаждущие уста и не пустая протянутая рука, но пламенное сердце и очарованная душа. Это не образ, что мне хотелось бы видеть, и не песня, которую мне хотелось бы слышать, но образ, который я вижу, даже если сомкну глаза, и песня, которую я слышу, даже если закрою уши...

Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал. Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.

Я всегда считал, что между воображением человека и обретением желанного лежит пространство, которое человек может преодолеть лишь своим страстным стремлением, своей верой в это, может это стремление не для тебя, может оно не для меня? Нам многое дано, и от нас многое ожидается. У нас есть обязанности перед другими людьми и перед собой, и ни одной из этих обязанностей мы не вправе пренебречь.

Помнишь слова, которые я так и не смог вспомнить перед тобой? Они правдивы как воздух, они чисты, как роса. Разлука ослабляет лёгкое влечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар. У настоящего человека два сердца - одно истекает кровью, другое стойко терпит...

 (700x525, 185Kb)



Процитировано 1 раз

Какого цвета твоя любовь?...

Суббота, 11 Августа 2007 г. 18:47 + в цитатник
В колонках играет - Tactical Sekt - Bring My Violence
Настроение сейчас - ностальгия...

- Какого цвета твоя любовь ко мне?
- Что?
- Я спрашиваю, какого цвета твоя любовь ко мне?
- Я не понял вопрос.
- Ну, хорошо. Тогда спроси у меня какого цвета моя любовь к тебе.

Он потянулся, зевнул и на выдохе еле разборчиво спросил:
- Ну, и какого же?..
- Зелёного!
Он перестал зевать и пристально посмотрел на меня.
- Зелёного, - повторила я.
- А почему не красного? - спросил он с улыбкой.
- Потому что красный - это пожар, это огонь, пламя - назови, как хочешь.
- Но ведь именно красный и ассоциируется у всех с любовью!
- Не у всех, а только у тех, кто "горит"!
- А ты, значит, не "горишь"?
- Нет.
- Спасибо. Приятно в начале дня узнать, что она, видите ли, тобой не горит.

- А разве это плохо? Во мне горит костёр. Сначала он горит очень сильно, потому что ты сделал всё правильно, как по писаному. Ты до меня уже не раз "разводил костры" и поэтому ты знаешь технологию. Сначала ты нашёл удобное для этого место, потом собрал поблизости сухих веток - избитых комплиментов и знаков внимания, правильно их выстроил. Этого вполне достаточно, чтобы разжечь огонь. Затем ты подбрасываешь туда дрова потолще, потом бросаешь полено. Пока ты собирал "дрова", которые будут гореть в моём "костре", ты устал. Костёр горит ярко, тебе тепло и ты доволен. Но вот он начинает затухать. Поблизости ничего нет, что можно было бы подбросить, а бежать куда-то уже нет сил. Можно продлить удовольствие - снять с себя одежду и принести её в жертву языкатому чудовищу, но пройдёт немного времени и она тоже перегорит - но теперь ты не сможешь даже никуда уйти, ты связан по рукам и ногам. А костёр всё равно потух.
Вот и получается, что такая любовь из красного цвета очень быстро превращается в серый - как костёр в дым. А серый цвет - он же никакой для любви.

- Так, так, так, - сказал он. Затем повернулся набок, подпёр голову ладонью, а локтём вгрузнул в подушку. Сонливость его прошла, он улыбнулся:
- Интересно, а жёлтый?
- О жёлтом вообще не хочу говорить - какой-то предательский цвет. Привлекает внимание, ты на него смотришь-смотришь, а потом всё вокруг кажется жёлтым! Да и вообще, глаза от него болят.
- Ну, хорошо, это понятно. Черный тоже понятно - это не цвет любви.
- Нет, подожди. Любовь бывает всех цветов! Любовь сама по себе - радуга! Каждый раз поворачивается к человеку новым оттенком.
- Ну, не чёрным же! - вступил он со мной в спор.
- А почему нет?! Разве не бывает такого, что любовь делает человека злее, замкнутее, он становится агрессивным. И это мы говорим не о неразделённой любви - только о взаимной! Речь идёт о том, как люди влияют друг на друга, это как смешивание красок. Ты - белая краска, я - чёрная, какая из них "сильнее"?
- Чёрная, конечно!

- Почему это "конечно"?! Сильнее та, которой больше. Но даже если их смешать в равной пропорции, то "чистого" цвета уже всё равно не будет - чисто-чёрного или чисто-белого, вот так и люди. Кто-то один "заливает" другого своим цветом, потому что его у него в избытке, а тот либо принимает не сопротивляясь, навязываемый оттенок, забывая при этом о своём, либо вступает в борьбу за "сочетание" цветов. Но чем бы не закончилась эта борьба - "чистого" цвета не останется ни у первого, ни у второго! Краски уже смешаны. Он смотрел на меня очень внимательно.

- Фиолетовый, - словно вынося приговор, сказал он.
- Фиолетовый, - поморщилась я, - нет. Моя любовь к тебе не может быть фиолетовой, во-первых, я не люблю этот цвет, а во-вторых, нет, на этом и остановимся.
- Голубой, синий, - не унимался он.
- Ничего не могу с собой поделать, голубой для меня - это небо! Небо - это птицы, птицы - крылья, крылья - мечта! Ну, а мечта - это молодость. Значит, голубой цвет более присущ молодой любви, любви в раннем возрасте, когда ты прибываешь в эйфории, превозносишь партнёра, идеализируешь что ли. Синий для меня - это цвет всепрощения. Ну, вот не знаю, если ты всё прощаешь человеку - это синий.
- Зелёный, - мягко сказал он.
- Зелёный, - повторила я и глубоко вздохнула.

В комнате повисла тишина. Он не сводил с меня глаз. Я почувствовала как ему не терпится поторопить меня, но сказать сейчас одно ненужное нервозное слово - значит переломать все кисти тогда, когда картина ещё не закончена. Понимала это я, знал это и он, терпеливо выжидая моих пояснений, но я не торопилась.

- Каждое утро мы просыпаемся в одной постели, - наконец начала я, - я вижу в окне утренний свет и вижу тебя. Начало нового дня. Зарождение чего-то нового - это зелёный цвет. Каждое утро начинается по-разному: то меня будят золотые лучи солнца, пробиваясь сквозь плотные шторы, то я просыпаюсь от шуршания серого дождя. Зимой я вижу в окне белый снег, летом - зелёные листья. За окном картина меняется, а в нашей спальне - нет, каждое моё утро начинается с тебя. Значит, новый день - это Ты. Это зелёный.

Я кормлю тебя завтраком и неизменно ставлю перед тобой чашку зелёного чая. Я знаю, какой именно зелёный чай ты пьёшь, и каждый раз, встречаясь с такой пачкой на полке в магазине, я всегда забираю одних с собой, даже если дома таких уже две. Зачем? Потому что не хочу оставлять твой чай, а значит Тебя, кому-то другому. И это зелёный.

Я знаю - ты не любишь моё зелёное платье, тебе кажется, что оно "слишком короткое". Именно поэтому мне хочется надевать его чаще, но не для того, чтобы подразнить тебя, а для того, чтобы не расставаться с тобой целый день, пусть даже мысленно. Это тоже - зелёный.

Бывает, мы не понимаем друг друга, и даже ссоримся. Зная мою вспыльчивость, ты первым делаешь шаг навстречу. В этой ситуации, ты всегда придерживаешься синего цвета - ты меня прощаешь, в то время как меня "захлёстывает" едкий жёлтый. Но ты подходишь со спины, обнимаешь, утыкаешься лицом в мою шею, и краски смешиваются. А знаешь, что будет, если смешать две акварельные краски: синюю и жёлтую?

Впервые я повернула голову, чтобы посмотреть на него. Он был очень внимателен. В ответ на мой вопрос он едва заметно качнул головой.

- Получится зелёный цвет, - ответила я, не сводя с него глаз. Мы смотрели друг на друга, но я сдалась первой и отвела взгляд. Он продолжал смотреть на меня. Я глянула в окно - уже совсем рассвело.

Я улыбнулась, и вновь повернулась к нему.

- Какого цвета твоя любовь ко мне? - продолжая улыбаться, я скользнула взглядом по его плечам, губам и остановилась вновь на глазах. В одно мгновение он оказался надо мной и, опустившись на руках, поцеловал…

 (700x525, 76Kb)

...жызнь без него...

Суббота, 11 Августа 2007 г. 18:43 + в цитатник
В колонках играет - Agonoize - Sacrifice (Remixed by G-Pro)
Настроение сейчас - ностальгия...

Она сидела на полу, тупо уставившись в одну точку. "Всё… Кончено", - сорвалось с ее губ. Затем, словно матрица, в ее голове стали мелькать картинки недавнего прошлого. Вот их первая встреча, полная надежд и веры. Веры в то, что в завтрашний день они снова войдут рука об руку. И что так будет всегда. Вот первые объятия, мокрые ладошки и смущение. Он смотрел на нее так ласково и нежно, а она, краснея, прятала глаза в пол. Они ведь совсем еще не знают друг друга. Но одного взгляда, одного мгновения хватило им, чтобы влюбиться друг в друга. Безумно и навсегда. Она до сих пор помнит вкус его губ, их первый поцелуй… Такой трепетный и незабываемый. Казалось, ради этого момента стоит жить. Его сильные, крепкие руки так нежно обнимали ее! Взгляд, полный ласки был устремлен только на нее. И она верила, когда он говорил, что другим девушкам нет места в его сердце, потому что оно принадлежало ей одной…

Как больно ей сейчас от этих воспоминаний! По ее щекам струились черные от туши ручьи. Такие горькие и безутешные! Вокруг нее были разбросаны его письма. Нет, у нее никогда не хватит духа их сжечь. Ведь они такие дорогие и любимые! Как и он… Она протянула свою бледную, худую ручку и взяла письмо. Так хотелось освежить эти воспоминания! Пусть это было нестерпимо больно, но эта боль приносила ей какое-то мазохистское удовольствие. Будто чувствуя боль, она искупает свою вину перед ним… Дрожащими пальцами она развернула листок и увидела строки, исписанные его мелким, красивым почерком. Глаза пробежались по тексту…

"Здравствуй, любимая!
Надеюсь, ты на меня не сердишься из-за вчерашнего. Совсем не хотел тебя обидеть! Если бы знал, что для тебя этот поход был так важен, то сразу согласился бы. Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю. Не плач, родная. Я ведь знаю, что будешь плакать, читая письмо. Но слезы будут не от обиды. Просто ты меня тоже любишь. И я это знаю. Завтра мы обязательно пойдем к Ольге. Не будем больше из-за этого ссорится. Я одену твою любимую рубашку, обещаю. Только, родная… Забудь, что я сказал вчера. Всё-ложь. Правда - это моя любовь к тебе. И еще… прости меня.
Твой навеки, Андрей".

Да, конечно, она отлично помнит ту обиду. "Боже, какой я была дурой! Как могла не ценить те моменты счастья рядом с ним! Самые ценные и дорогие…" Вот только сейчас она поняла. Только когда его уже нет рядом. И никогда больше не будет. Хотя…

Она поднялась и направилась в ванную. Не спеша открыла воду.

Огляделась. Взгляд остановился на своем отражении в зеркале. Неужели это она? Бледное лицо, щеки в черных потеках, волосы спутаны. Она провела рукой по щеке. С каким-то странным огнем в глазах она стала разглядывать свои дрожащие пальчики. По ее руке стекала кровь и каплями приземлялась на пол. Кап-кап-кап… Ее руки были в крови. Она вскрикнула. Закрыв глаза, она шептала: "Нет, не может быть… Этого не было, не было!!!"

Веки снова распахнулись, оголив темно-карие, больше глаза. Она снова посмотрела на руки. Нет, видение исчезло. На руках не было следов крови.

Из глаз снова хлынули слезы. Как хорошо она помнит ту вечеринку у Ольги! Все, до мельчайших подробностей…
Вот они, со счастливым видом звонят в дверь Ольги…
Все собрались за столом и пьют за здоровье хозяйки…
Андрей приглашает ее танцевать…
Пошла в ход пятая бутылка вина…
Она отлучается на кухню за шампанским для гостей, думая, что ей уже хватит…
Вот она ищет по комнатам Андрея…
Заходит в Ольгину спальню…
Видит Андрея в постели с другой девушкой…
Вот она идет на кухню…
В ее руке блестит лезвие ножа…
В отчаянии она кидается на кровать и всаживает нож в спину этой девушке…
Она откидывает одеяло и видит, что удар, предназначавшийся девушке, она нанесла Андрею…
Перевернув его на спину, она кидается его целовать, приговаривая: "Прости, любимый, я случайно. Я так тебя люблю, так люблю…".
На последнем дыхании он улыбается ей и говорит: "Ничего, я немножко полежу, и пойдем танцевать, любимая…".
Глаза закрываются…
Пульса нет…
Он умер.
Она, плача, кидается на улицу в мороз… босиком… сердце бешено бьется… слезы не дают видеть дорогу… глазами ищет свой подъезд…. Руки нервно перебирают ключи в поисках нужного… она дома.

От воспоминаний больно защемило сердце. Скоро за ней приедут. Она должна быть наказана. Полная ванна уже плещется через край. Раздевшись, она погружается в воду. На расстоянии вытянутой руки лежит лезвие…

"Ничего, - шепчет обезумевшая девушка, - скоро я буду с тобой, любимый".

Она не торопится совершать задуманное. Играючи вертит лезвие в руках, проводя им то по ноге, то по руке, оставляя кровавые следы. Ей больше нечего терять. Все, что было у нее - это он. Его больше нет. Она любит его больше жизни.

Звонок в дверь. Наверное, за ней пришли. Тянуть нельзя. Скоро они выломают дверь.

Легким, но одновременно резким движением она проводит лезвием по запястью. Сначала по одному, затем по другому… В дверь постоянно звонят и стучат…. Она лежит словно во сне… Глаза медленно закрываются… Она летит к нему.

13167740_12640892_2616216_8247914_7429889_6918047_spoiled_blood____by_Lesta (416x617, 96Kb)

Пока смерть не розлучит нас....Нас?...

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 17:34 + в цитатник
В колонках играет - Shape Of Despir - Fallen
Настроение сейчас - глубокая депресся...

Лишь камень и ветер, ветер и снег, Снег и тягучая долгая песня – Покинутых мест и забытых навек, Лиц и имён, ушедших безвестно...
 (622x622, 47Kb)

Through Infectious Waters (A Sickness Elegy)...

Суббота, 04 Августа 2007 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - Draconian - Through Infectious Waters (A Sickness Elegy)
Настроение сейчас - ностальгия...

This flesh holds me captive and in quest of liberation... As the sheep flock in the dissonance, I tread in dissent. To the piercing light that sears our hearts; To the sickness that plagues our spirits... I cannot revere in this blind acceptance and falter in my comprehension. Forfeit my injured soul, this affliction I respire! Heal this restless spirit – that bestowed naught. Heal this heart that approached the world, as I relegate – I consign! Heal my heart, my weeping soul... I consign this putrid flesh. Nothing here, nobody there... Erroneous illness shouting. The outcry reviles this tattered soil... Drowning the world in filth and distortion. Forfeit my injured soul, this affliction I respire! Heal this restless spirit – that bestowed naught. Heal this heart that approached the world, as I relegate – I consign! Heal my heart, my weeping soul... I consign this putrid flesh. I’ll leave my conscience to die. A barrenness of dreams and anticipation; Life and hope shrivel into the void. Heal this heart that approached the world, as I relegate – I consign! Heal my heart, my weeping soul... I consign this putrid flesh. In this pantheon of sorrow, We are everything, yet nothing! And as long we’re breathing, The burden devoid of conclusion! Unaided I slither – ravaged, silent and alone. I smolder in anxious strife; I decline these exhausted remnants of decay. The world is coming to an end; a vast ocean of disease... All hope is lost... or perhaps this is the cradle of salvation. I must tranquil these turbulent waters. No more expressions shall leave my trait... No further words shall be spoken. This illness they conceived broke my tired wings.

She Cries...

Суббота, 04 Августа 2007 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - Draconian - The Cry Of Silence
Настроение сейчас - ностальгия...

The cold wind blew into my life, my adored. A bleeding heart we share, now on Azrael’s wings. I fall like autumn rain... You are my everything. This lovelorn kiss of death in lugubrious silence Dawn breaks open like a wound... and the dreadful sun Two souls entwined together, Still so alone. Both you and I are shattered And frozen in stone. You begged for air from within this cold tomb with pain sharp as a knife I now lie resting like a child on thy womb, gave back a part of my life. For a while it had disappeared, but nothing was changed. A haze fell forever with her fading life. I leaned my head back... then drank of opaline. The emerald goddess came to me... she craved my soul And just for a while... I had forgotten. Yes, it was all forgotten, but nothing was changed. Suddenly a cold breeze blew across our room... I felt like I wanted to leave... this world with her. Come; drink with me the divine nectar of Olympus! Sit beside me and help defy our adversity and loss... This adversity and loss. It all ends with you! I kiss you in your dying breath; sleeping quietly now. Swept away by heavy eyelids; forever in my dreams... And you will be safe in my dearest dreams... My love... forever in my dearest dreams.

«мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает...»

Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - Dvar - Nehadaim
Настроение сейчас - ...ностальгия...

Я познакомилась с ним в институте. Хороший, добрый парень Лёша, с грустными глазами. Мне с самого начала казалось, что в глубине его глаз спрятана какая-то тайна, недоступная остальным. Тайна, которая его тяготила... Я не помню, как мы познакомились и почему мы стали общаться. Мы ведь были совсем разные люди с кардинально разными взглядами на жизнь, разными вкусами и интересами. Но почему-то мы дружили. Да-да, именно дружили! Ходили друг другу в гости, носили друг другу тортики, пили чай, играли в карты, делились секретами и событиями, произошедшими за день. Кто-то скажет, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной? Я отвечу – неправда! Бывает! И такая была у нас! Я любила другого мужчину и была с ним вместе долгое время. А у него... была эта тайна... И я узнала о ней первой... Это было однажды ночью, когда он остался у меня ночевать... - А знаешь, Ир... Я никогда и никому этого не говорил, но... я люблю... Уже три года... Три года, вдумайся в цифру? Каждый день на протяжении трёх лет я засыпаю с мыслями о Ней. - А кто она? - Это не так важно.... - Это твоя тайна, да? – спросила я. - Она – не тайна. Тайна – любовь. Ведь, наверное, половина моих друзей даже представить себе не могут, что я умею любить... а ведь я умею, Ир, умею... - Она тебе отказала? Поэтому ты так грустишь? - Нет... Она ничего не знает. Я удивлённо приподняла голову от подушки: - Как это не знает? - Вот так. Я никогда не говорил ей ни о чём. Все 3 года мы с ней враждуем. Она – нечто высокое и недостижимое. Существо выше, чем я, с которым мне страшно заговорить, страшно даже ответить, а ведь ты знаешь, что я не дам себя в обиду, я острый на язык. А вот ей ничего не могу сказать... И она пользуется этим. - Но ведь... это ничего не значит! Я думаю, что тебе нужно сказать ей! Ведь... ты потом будешь жалеть... Понимаешь? - Нет, Ир... Это исключено. Я ей не нужен. И чтобы это понять не нужно быть ясновидящим. ,Ир, давай не будем об этом. Мне не нужны советы и наставления. Я открыл тебе то, что меня волнует многие годы... И это уже о чём-то говорит. Ты хороший человечек, но мою ситуацию невозможно исправить... Просто я больше не мог держать это в себе. И закончим на этом. Он отвернулся от меня. Я ещё долго смотрела на него и думала о его рассказе. Я была иного мнения, чем он, но... Если он что-то решил, то его не переубедить. Как я заснула тогда я даже и не помню... * * * Её звали Рита. Мы познакомились с ней в общей компании на дне рождении общего знакомого. Она была давняя подруга хозяина дома. Лёгкая, приятная в общении, коммуникабельная, улыбчивая, при этом умеющая колко ответить, когда надо. Мы с ней быстро спелись. И хоть она была не единственная девушка на том празднике, именно она мне понравилась больше всего. И пока парни дружно жарили шашлык на улице, мы с ней пили вино, сидя на диване в гостиной. И всего через полчаса были уже пьяны. Мы что-то рассказывали друг другу, смеялись и, казалось, что знаем друг друга уже сотню лет! И поэтому я даже не удивилась, когда она вдруг сказала: - Чёрт побери... Вот скажи мне Ир, я что страшная? Глупая? Или что со мной не так? - Рит, да ты чего? Всё отлично! Да мечта любого! - Вот и многие так говорят... да и пусть говорят, Ир... А мне он нужен, понимаешь! А он, чёртов сукин сын, не обращает на меня ни малейшего внимания! Сразу вспоминается песня из фильма «Большая перемена» - «мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает...» И ведь не совпало то! Столько времени уже и ни в какую! - Рит, ну ты б там всякие женские штучки применила, а? - Ой, Ир... Да что только не делала... и юбки покороче, и декольте поглубже... Ни в какую! А в последнее время он так и совсем в полный игнор меня поставил. Бывает, скажу что-нибудь, а он как глянет презрительно... Аж сердце кровью обливается... Я уже и нервничаю, и злюсь, а он ноль внимания... Просто беда... Рита была уже пьяна и говорила еле-еле... Но что-то в её рассказе мне показалось странным. Тогда я, конечно, ничего не спросила, просто пожелала ей удачи и терпения. На следующий день всё было как в плохом кино... похмелье... Страшное, но до боли знакомое слово для молодёжи. Нет, мы вовсе не были какой-то глупой юной компанией, которая каждый раз напивается до полусмерти. Я сама до сих пор не пойму как получилось, что мы так с ней напились. Но утром мы глотали таблетки от головной боли и пили рассол, любезно предоставленный нам хозяином дома. Это было не самое приятное время, но мы и тогда нашли минутку поговорить. - Ой, блин... Голова просто раскалывается... Что я тебе вчера несла то? - Ты рассказывала про парня, которого не можешь соблазнить. И я помню точно, что пожелала тебе терпения. - Ах, да... Парень... Парень… – вздохнула она. – Вов, блин, голова не проходит, дай ещё таблеток! - А кто он? – нарушила я молчание. - Он? Неприступный парень с грустными глазами, – усмехнулась она. И больше мы на эту тему не говорили. Но что-то во всей этой истории не давало мне покоя... Вчера она много что рассказывала о своей жизни, о своих друзьях и о Нём. Она не сказала ровным счётом ничего, но в то же время она рассказала о нём всё. И вот так вот я сидела, задумавшись дома в ванной, после бурной ночи... Мои размышления нарушил телефонный звонок. - Алло? - Ир? Привет! Ну что. Как погуляли? - А, привет, Лёш. Да отлично погуляли! Только, представляешь, я написалась... Ужас! Так я ещё плюс ко всему напилась с первой встречной! Меня с ней Вова познакомил, она впервые пришла. Сказал, что старая знакомая... - Ну ты даёшь, - засмеялся Лёша. – А теперь, небось, в ванной лежишь, выздоравливаешь? - Ты что за мной следишь?? – усмехнулась я. - Нет, просто знаю тебя уже наизусть. Ладно, выздоравливай, а мне ещё в магазин идти. Пока. - Лёш... - А? - А как Её зовут? - Какая разница. До вечера, Ир. Пи-пи-пи-пи-пи.... - Ну и ладно, - подумала я. На следующий день меня разбудил звонок Вовы. - Блин, Ирка... - Что случилось? - Я, конечно, не уверен, что тебе это важно, но всё же... Ты с ней весь вечер просидела... вроде говорили... - Вов, не томи... С кем просидела? Что случилось то? - Ритка в аварию попала... придурок пьяный в неё врезался... Она в больнице, в коме... Сказали, что шансы выжить минимальные... Я не верила своим ушам... Девушка, с которой я ещё вчера разговаривала теперь была на волосок от смерти. Может, мы с ней не были закадычными подругами, но что-то в ней было такое, что как-то... роднило нас что ли. - Вов, адрес больницы?! Я записала адрес, собралась и буквально через час была у неё. Родители ушли почти сразу как я пришла. Матери надо было ехать за лекарствами, а отец уехал на работу. Меня оставили посидеть с ней... Я сидела с ней больше получаса. А потом, я вспомнила. Что с утра ничего не ела и решила сходить в буфет. Не так уж он был далеко. Буквально 5 минут и я снова в форме. Просидев в буфете конечно не 5, а почти 20 минут я вспомнила, что мне пора возвращаться. Подходя к двери, я услышала шёпот и остановилась... Около Риты кто-то сидел... Я не могла понять кто. Только чья-то тень, прильнувшая к её безжизненной руке. «Поклонник», - пронеслось в голове. И я почти сделала шаг, чтобы войти, как вдруг тень как-то слегка откинула голову назад и почти повернулась ко мне профилем... И в человеке сидевшим над Риткиной кроватью я узнала Лёшу... Я застыла в дверях... Но Лёша, казалось, совсем меня не замечал. Он что-то шептал Рите, и я видела, как капали его слёзы ей на руки... В тот момент я поняла, кого он любил эти три года... И поняла, кого так и не смогла соблазнить Рита... Она не смогла соблазнить того, кто и так безнадёжно давно был ею соблазнён... - Странная штука жизнь, - подумала я, выходя из больницы. – И почему люди не умеют говорить всё вовремя? Не дожидаясь таких ситуаций... И как странно, что те, кто, казалось бы, на первый взгляд нас ненавидят, на самом деле любят всем сердцем... Слова... Они порой глупы и жестоки. Не верьте словам, верьте глазам... «- А кто он, Рит? - Он? Неприступный парень с грустными глазами...» Вот он, Рита... Сидит и плачет, держа тебя за руку... Только чувствуешь ли ты? А могла бы чувствовать... А он мог бы не плакать... Он мог бы улыбаться, глядя на твои смешные ямочки на щеках... Мог бы... А теперь, вместо вашей любви, лишь пропасть... пустота... в которой тонет всё живое... И лишь Богу известно есть ли у вас ещё один шанс... Телефонный звонок и дрожащий Лёшин голос. - Не говори мне ничего, Лёш... Всё будет хорошо. Верь мне. Я говорила с врачом, он сказал, что показатели улучшились. Кома – это очень плохо, но это ещё не смерть. Всё будет хорошо, слышишь? Да... и ещё... Говори с ней, Лёш... Говори ей всё... Она слышит тебя... И она ждёт твоих слов давно... Говори с ней... И всё будет хорошо. Верь мне.
 (417x500, 32Kb)

...она уснула...навсегда...

Среда, 18 Июля 2007 г. 02:51 + в цитатник
В колонках играет - Puissance - Stance
Настроение сейчас - ...ностальгия...

В ее глазах поселилось равнодушие, от чего они превратились из матово-зеленых в холодные, изумрудные, тлеющие какой-то сумасшедшей искрой. Как будто она была рада тому, что гаснет… В ее расширенных зрачках ярким пятном отражалась луна. - Вот она - луна… Представляешь, мои мечты начинают сбываться… Ты, я, луна … и смерть… - Это лимон, такой ярко-желтый с серебристыми капельками воды… лимон кислый, как твоя любовь… лимон… любовь…как похоже… Она опять уснула. Такая бледная, жалкая… Я впервые в жизни пожалел ее. Всегда восхищался или ненавидел. А теперь поздно. И восхищаться, и ненавидеть. И любить тоже поздно. Но почему же я сижу здесь, у ее кровати? Держу ее холодную, белоснежную руку с длинными, болезненно-худыми пальцами? Зачем она хотела видеть меня? Вокруг нее всегда было много других: более красивых, более влиятельных, более удачливых. И все они любили ее. За что? А за что вообще любят? Сейчас она похожа на заболевшего ребенка. Глаза стали ярко выделяться на бледном лице. Взгляд наивный, открытый, но видит тебя насквозь. - Мне больно… душа плачет… Лунный свет на секунду затаился на ресницах и побежал по щекам каплями серебра, как солнечный зайчик. Она бы сказала "лунный зайчик". -Знаешь, я умру во сне.. Это будет чудесный сон: мы с тобой идем по берегу моря. Коралловое небо тонет в бирюзовых волнах, и вода от этого становится лиловой. Тишина…Только прибой стирает наши следы с кирпично-красного песка, и чайка одиноко плачет об ушедшем лете. Я подхожу к воде. Алый туман окутывает меня, безжалостно-кровавое солнце вонзает свои копья-лучи в мое сердце, и я ухожу туда, где плачет чайка. Чтобы плакать вместе об ушедшем… Ты будешь звать меня… А когда устанешь, сядешь на песок, и в серых звездах твоих глаз отразится металлически-холодным блеском неземная тоска и безысходность… Зачем она издевается надо мной? В каждом слове - горькая смесь из упрека и безумного счастья. Раньше она никогда не плакала. Теперь слезы льются свободно и естественно, будто жизнь стекает с ними. Так просто и обыденно. Значит ее жизнь - слезы? А через три дня ее не стало. Мы лежали, обнявшись, и говорили о свадьбе. Незаметно она уснула.
 (600x600, 116Kb)

Рай на полчаса...

Среда, 11 Июля 2007 г. 19:17 + в цитатник
В колонках играет - Флёр - Уходи, Февраль!
Настроение сейчас - ностальгия...

Мы с тобой умрем медленной смертью. Мы с тобой умрем мучительной смертью. Это - плата за рай, что был вами украден на полчаса... Мы с тобой будем пить отравленный воздух. И в ответ на удар, - мы лишь рассмеемся. Мы превысили скорость, мы обречены. Нас уже не спасти, - мы разобьемся Это - плата за рай на полчаса... Нам навстречу в машинах летят изумленные лица Это - плата за рай на полчаса... Это - наш с тобой маленький Апокалипсис... Ты меня научил не бояться страданий, уходить, не дождавшись аплодисментов... Я могу умереть за преступность желаний, лишь бы ты был со мной за секунду до смерти Это - плата за рай на полчаса... Нам навстречу в машинах летят изумленные лица Это - плата за рай на полчаса Это - наш с тобой маленький Апокалипсис Я сегодня одену вечернее платье. Мы с тобою умрем безумно красиво... Наши души закружит в невидимом танце. Наши губы сольются за секунду до взрыва...

Color Of Your Aura...

Среда, 11 Июля 2007 г. 12:06 + в цитатник
В колонках играет - Dawn Of Ashes - Dipped Apart
Настроение сейчас - как всегда...

Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Зелёная аура.

Элемент: Воздух Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Музыка странного сна...

Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:18 + в цитатник
В колонках играет - Флёр - Интро
Настроение сейчас - так себе...никак...

В его сердце стучит барабан Заглушая внешние звуки Заставляя в бешеном ритме Двигаться ноги и руки Её сердце - виолончель И струны натянуты в нём Их то гладят, то дёргают пальцы То терзают упругим смычком Я сижу и не знаю, что делать Ощущениями пьяна я Слушаю музыку ветра И музыку странного сна Начинаю наружу рваться Нарастают звуки опять, но Дрожит мой голос, и пальцы Неспособны всё передать Её сердце похоже на флейту Сквозь него сжатый воздух проходит Открываются и закрываются Дырочки в тёплой плоти Ему хочется петь очень нежно Но всё получается басом Вибрирует кровь по струнам Гудят и пульсируют фразы Я сижу и не знаю, что делать Ощущениями пьяна я Слушаю музыку ветра И музыку странного сна Начинаю наружу рваться Нарастают звуки опять, но Дрожит мой голос, и пальцы Неспособны всё передать Гитара звенела так громко, что Не было слышно крика Ведь боль от последней капли Всегда поёт очень тихо Давили на слабые кнопки И нежно играли со скрипкой И я боюсь, что не скрыть мне Дурацкой странной улыбки Я сижу и не знаю, что делать Ощущениями пьяна я Слушаю музыку ветра И музыку странного сна Начинаю наружу рваться Нарастают звуки опять, но Дрожит мой голос, и пальцы Неспособны всё передать © Флёр

A Sea To Suffer In

Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - Die Sektor - Mother Hunger
Настроение сейчас - депресивное...

The field of blood I'd left
They mean nothing to you
That war left scars on me
Without you now, I'm free

I'd found out what you'd done to me, girl
I hate with as much passion as I love
And so now, your time's come, for me girl
The end. Your end. And my birth
Walk away. Laughing away
Remember you always, and wonder why?

I'll suffer in your sea
Your ocean bleeds into me
I'll fall through your endless sky
But never, ever cry
Wounded by your cruelty
Yes, I'll suffer in your sea

The fields of blood I'd left
They mean nothing to you
That war left scars on me
Without you now, I'm free

© My Dying Bride

P.S. for Kitrit

The Cry of Silence

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 01:23 + в цитатник
В колонках играет - Shape Of Despair - Night's Dew
Настроение сейчас - ностальгия....

Filled with sorrow...
Bleak inner self touched by pride,
devoured by solitude, still wrapped in time.
I'm flowing with pain!

Holding myself back in suspicion...
and lingering in the dust...
the dust of my abandoned remains.
Killed with the dagger of life...!

Such an exquisite pride in my suffering...
alone, all alone with the emotional
streams of my soul...
So real, so pure... yet I'm left aside
entangled in fear... without hope.

I am truly left alone,
but somehow... just somehow
it feels like my loneliness is a victory
over the self-delusion of joy... and happiness.

My heart beats faster,
the anguish becomes clearer
and my misanthropic view gets stronger.
Living in the shadows...
so proud of being the one,
but desperate...
so desperate for a helping hand.
Do I really want to live this life?

I have a thousand reasons to die,
and many millions of tears to cry... in silence.
The human plague has emptied my life,
and I curse the day I was born... to this world!

Still, no-one else I ever want to be...
and no-one else I intend to be...
'cause no-one else I was meant to be!

I need, I want, I long for my retribution...
I need, I want, I yearn for my retribution...
I want my retribution... I want it now!

Unity; a gathering of open wounds,
of dark... of dark clean spirits...
what a dream... what a dream so distant!
Why should I... why should I be alone
when I love... when I love my brotherhood?
Shall I die... shall I die to be free
when I cry... when I cry in silence...
so please let me die in silence...
oh my god, let me die in silence!

© Draconian

Пепел чувств...

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - Otto Dix - Пандемониум
Настроение сейчас - депресивное...

И только нежный ветерок пробегал по хрупкому телу...
Тихо шла по лесу, вдыхала сладкий запах полевых цветов, смотрела на небо - это спасало от одиночества. Мечтала о любви, сильной любви, настоящей, искренней, взаимной!!! Подняла глазки и посмотрела на небо, оно было невероятно чистым, как и душа у этого человека. Увидела парня, который лежал на траве и тоже смотрел на небо, что было у него в мыслях даже не догадывалась, подошла, присела рядом. Прошло не более 10 минут, он рассказывал ей, что ищет любовь и искренне в неё верит.. его слова настолько совпадали с её чувствами, что она поняла, что этот человек очень похож на неё, с теми же мечтами и переживаниями, чувствами. Начал капать небольшой дождик, они поднялись и пошли. но не домой, а как раз таки в другую сторону, они ловили губами нежные тёплые капельки дождя, и разговорили. делились чувствами и переживаниями.. эмоции!! Ночью она не хотела спать, она не хотела, чтобы заканчивался этот приятный день, мыслей об одиночестве уже не было.. Ждала утра, чтобы снова встретиться с ним... Как всё прекрасно и замечательно!!!! Следующий день принёс ещё более светлые чувства, казалось, что эти два человека знают друг друга уже целую вечность. Они смотрели в глаза друг друга и улыбались, радость наполняла их сердца, любовь дарила крылья, они улетали далеко-далеко, где ничто им не могло помешать, где было только одно солнце и цветы. Мечты.. они сбылись, они ворвались в душу, и сделали счастливыми двух людей!!!
Теплыми ночами у костра разговоры, восходы, туманы, обнявшие утро, озёра, звёздное небо, ЛЮБОВЬ, ожидание чуда, как в сказке. Солнце, прогулки, безбрежные ласки.. всё это объединяло их в одно целое!!! Последние вздохи солнца впитал горизонт лениво, меняется картина, сонные птицы пролетают мимо, как красиво песня ветра превратилась в ночную серенаду. Звёзды покрыли небо, они наблюдали за двумя людьми и видели, что они были счастливы.
Лето закончилось, наступила осень.. Они продолжали общаться, любовь была очень сильной, Каждый вечер проводили вместе, вспоминали тёплые моменты лета, грелись чувствами, делились всем.. Телефонные разговоры по ночам, любящие взгляды по вечерам. ЛЮБОВЬ..
Прошёл год, даже не знаю, чем объяснить то, что произошло потом.. Любовь - она хрупче стекла, от него она(любовь) ушла.
Так сложилось в жизни, необъяснимая ситуация. Её мечты начали рушаться, впрочем как и надежды. Почему так произошло, она так и не поняла. Стал реже звонить, меньше тёплых слов говорить, она так и не поверила, что судьба может стать такой грубой. Она как то говорила ему, что не сможет жить без него+ Она была искренним, очень чувственным человеком, её душа была полна всегда, пока один человек не опустошил её, она потеряла смысл.. Слушала нежную музыку, которая грела её слух, душу, но этого было недостаточно. Она словно зашла в тупик, у которого не было выхода.. Сложно было справиться с проблемами.. Она не хотела ни есть, ни спать, сжимая в руках его фотографию, по ночам тихо плакала, от боли в сердце затруднялось дыхание. Теперь ей не с кем делиться влюблённым взглядом. Взаимная любовь превратилась в неразделённую, она губительно действовала. Почему так жесток мир, почему она его любит, а он её разлюбил.. оставался только один вопрос : "Почему???" У мамы разрывалось сердце, смотря на то, как страдает её дочка, советы друзей не помогали. Достигла боль предела.. Она раскрыла окна, на подоконник села.
И только нежный ветерок пробегал по хрупкому телу.
Мечтала о любви, сильной любви, настоящей, искренней, взаимной!!! Подняла глазки и посмотрела на небо, оно было затемнено тучами, как и душа у этого человека. Последний раз в холодное ночное небо посмотрела. И разбилась. Вместе со своими мечтами и надеждами, вместе с неразделённой ЛЮБОВЬЮ...

 (622x622, 52Kb)


Поиск сообщений в Doomed_Lover
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь