Извращенец...) |
Как ты меня и просила, лапища моя, я поведю моим Пч про то, как я извращался в последние два дня... *покраснел*
В понедельник на зар лит мой драгоценный Настеныш полез под стол... Ну, не совсем под стол, что-то она с туфлям делала... Ну я и не удержался и расстегнул ей змейку на юбке))) Сзади)))) :Ь Ржал дико, а когда она поняла, в чем дело, то чуть не... Проехали)))
На уроке биологии (!) ми пыталось повторить данный эксперимент... Но она меня засекла) А потом, уже на улице мне все-таки удалось расстегнуть ей ту змейку... А потом при всех я ее застегивал (у меня так и не вышло Т_Т)... Как на нас пялились... Никто же не знал, что я на самом деле делаю..))) Вот и подумали не то) Лап, ты меня заводишь) :Р Шучу)
В общем, я много чего еще хотел сказать... Но вряд ли скажу, от этого лучше не станет.
Знаешь, я очень давно с тобой не общалась... Наверно, из-за этого и случились мои недавние помутнения... Я очень скучаю, солнце... Честно... И только ты не делаешь мне плохо... БЛУД! Вот тебя я ..... И все.
Просьба к вам.
Скажите мне плиз честно,
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |