-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Doodleza

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей: 63
Комментариев: 108
Написано: 427






давай я тебя за нос что ли укушу...-нет-ну почему?жалко?

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:46 + в цитатник
сегодня неплохой день,да?
жара...а я готовлюсь к егэ.держим все за меня кулачки...

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 26 Мая 2007 г. 18:49 + в цитатник

ох,хорошо погуляли...

Суббота, 26 Мая 2007 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - American Head Charge
Настроение сейчас - отличное

вообщем,мне лень писать(да и стыдно описывать)как я вчера отметила...)

скажу просто-круто!пришла домой около 3.познакомили меня к какими-то ребятами.они паркуром занимаются,при чем реально хорошо!.макс и ваня-через 5 мин я была уверена,что это зовут никита)))и еще с кем-то,но я не помню)0)

и вот,я стояла себе спокойно,орала что-то,обливала Алину соком )) и рядом со мной каким-то чудом оказался Дёма(какого он тут спашивается делает*?) я его сначала и вправду не видела,а когда все кто меня хорошо знает начали орать,что я должна с ним поговорить,а просто свалила,потом пришла,решив всетаки постоять и посмотреть на его реакцию(я вообеще в неадеквате была,но чего-то соображала)так вот,он пялился на меня,пялился,я решила-всё,сказала,что я его помню,назвала его имя.он так застеснялся)))сказал,что я ему денег должна,(20 руб)кстати,перед этим он говорил,что ему они не нужны).короче,он просто не знал,что сказать и просто сказал про деньги,но на этом все не закончилось,я решила позвонить томе(дозвонилась!в 1 ночи,разговаривала с ней как дура(вы просто не видели как я ходила при этом)))а дема все на меня смотрел(наверное хотел подойти,но видел,что я в таком состоянии,что лучше не надо)потом,я специально(ну как бы случайно ушла подальше,дабы избежать разговора с ним)
единственное о чем я жалею сейчас,это только,что я не спросила у него,кто ему дреды накладные и настоящие делал,вот и все,надоело уже печатать...

когда у меня будут фоты не с теплохода,выложу..

 (425x319, 72Kb)

мега супер пупер

Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:33 + в цитатник
В колонках играет - 7000
Настроение сейчас - лучше всех

сегодня мега супер пупер длинный и пиздатый день!!просто Очень круто всё всё сложилось....начну с того,что мы(я) сегодня не училась...
смотрела пиратов карибского моря!Очень понравился,если ты еще не посмотрел этот фильмец-ты лузер!смотреть обязательно!
пришла в пол 11,ну и что...завтра(уже сегодня) 25-последний звонок...теплоходик...
в шк сегодня день непослушания+)

 (425x319, 73Kb)

.

Среда, 23 Мая 2007 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - StarDown - Can't Disroot
Настроение сейчас - как-то странно

жить прошлым куда интересней,чем настоящим...

ухты

Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:35 + в цитатник
Настроение сейчас - бодрое

осталось около 14 уроков..и конец..)
у меня все все пока хорошо
сегодня сижу,случайно на окно посмотрела-а там...летит мыльный пузырь,неожиданный поворот событий,да?)
что-то вроде еще хотела написать,но забыла...=)

304-1024 (700x525, 29Kb)

и радость и волнение....

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - диезы
Настроение сейчас - волнительная радость,а так бывает?

29 хОЧУ в СЛеМ!!!! ОчеНь!!! ОчеНь!

 (236x197, 12Kb)

день наоборот

Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - песенка про спайдер мена...
Настроение сейчас - лучше всех

сегодня я могла бы нажраться ешки,но вместо этого я гуляла с олей,она была точно под чем-то,сначала она просто орала...орала...потом начала говорить,что она хочет дать людям мира и счастья,потом она сказала,что у нее болит что-то,вообщем ппц! день удался на славу,нет,мне правда этот день понравился)
кстати,я сегодня посмотрела человека-паука)))
купила себе клевый браслет и кулон-дом спанча!
но вот обидно то,что меня опять не коментят!,мож и даже не читают,
кстати,вот когда ты видишь длинный текст сообщения,ты читаешь его или нет?

.*.*.

Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:08 + в цитатник
 (425x318, 54Kb)
В колонках играет - Clockwork Times
Настроение сейчас - усталое

пришла домой,прикупив себе пару,тройку вещиц,хочется что-то написать,но я не знаю чего)ну посмотрите хоть на хорошую картинку

уфф...

Пятница, 04 Мая 2007 г. 13:19 + в цитатник
Настроение сейчас - нормированное

времени вообще нет.по жизни его не хватает,может это хорошо?или нет?круто,у меня появились пч,приятно=)


апельсинчик хочешь?

 (425x567, 68Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - Bad Religion
Настроение сейчас - *

я пыталась не смеяться...но как всегда нестерпела)мы так смеялись...
дима так круто рассказывает анекдоты: "штирлиц стоял на своем,это была любимая пытка гирлера" сегодня я посмотрела первый раз мульт про зайца-реймона...cool
для протокола,сегодя я играла в морской бой =)

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - 0,5
Настроение сейчас - нормальное,вроде...

да,седня мы соревновались кто больше сока выпьет),но не просто так,а одним глотком,это только на первый взгляд просто,от этого даже голова кружится!

сидела седня и посмотела как перед плешкой народ в сокс играет,мне так хотелось к ним спуститься...

 (700x525, 124Kb)

сижу=)

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:17 + в цитатник
В колонках играет - Ooommmppphhh!
Настроение сейчас - good=)

у меня сегодя явно неудачный,но веселый денек)
меня облили соком,Степа,это сделал он!подонок!и сказал:"теперь ты будешь благоухать персиком!"он мне весь рукав облил...
я чуть не упала..(спаткнулась так смачненько)))
на меня как всегда все учителя орали..я точно знаю что толучу по сам.раб по физике...
я решила сходить в салярий)
бегала седня с Алинкой, сцепившись руками спина к спине)мы упали раз десять)
лень что-то еще писать...всё ушла гулять)
на фотке я просто ппц получилась)))

 (425x319, 49Kb)

no titl

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - Louis Armstrong
Настроение сейчас - да,иногда я могу послушать и джаз,сейчас именно тот случай)

что-то я приболела...(это плохо...

I am the one who chose my path
I am the one who couldn't last
I feel the life pulled from me
I feel the anger changing me

БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И МИР СТАНЕТ ЛУЧШЕ)))а пока сидите и посто мечтайте о хорошей жизни...мечтайте и мечты сбудутся!обязательно:beach:

4 (700x525, 220Kb)

ох...

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:57 + в цитатник
да,давно я здесь не была...за это время много,да,нет,очень много чего со мной случило...ужО и не припомню всего...была на ска концерте...поругалась с другом,помирилась...
я не помню ничего!у меня с памятью хреново)))и со слухом,похоже,тоже!
 (700x525, 157Kb)

игра в микромоЗг

Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:22 + в цитатник

В колонках играет - диезы(не сложно догадаться)
Настроение сейчас - спебное

сижу и туплю...хочу чего то ,но не знаю чего!

все,конец!


OOmPH !

Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:29 + в цитатник
В колонках играет - 30 seconds to Mars
Настроение сейчас - никого нет

привет!у меня для меня хорошая новость....)))
ooMPH! приезжают в москву...в апреле!(21) в клуб тень(павелецкая)

я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЙТИ!!!!

....один,два,три...

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:28 + в цитатник
 (137x392, 16Kb)
В колонках играет - Korea
Настроение сейчас - позитифффффф

....один,два,три...вы меня слышите?пох*ен,всё равно....)

это первая настоящяя запись в этом дневнике,я не буду над ней заморачиваться и просто напишу ВСЕМ ПРИВЕТ!я веселая...
просто напишите в каменты че нибудь интересное...)))

простота спасет мир

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - Mushroomhead
Настроение сейчас - глумное

хаха,том это совсем не трудно..)
я сделала это всего за 3 минуты)

Doodlez`a

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:01 + в цитатник
fuck fuck fuck you


Поиск сообщений в Doodleza
Страницы: 3 2 [1] Календарь