-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DominiCanes

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 913


Забытье

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 14:01 + в цитатник

Это случается - иногда.. Когда видишь знакомое имя на экране, или хоть какой-то кусочек потерянного прошлого.. Точно пилой по нервам, сводя судорогой тело, надрезая тонким лезвием скальпеля душу.. Вскрывая тебя, как коробку с подарками, в надежде найти приз..
Прошлое имеет интересное свойство.. В повседневной суете, меж дел и забот, мы забываем иногда даже о том, что делали три-четыре дня назад.. Но стоит оказаться в знакомом месте, увидеть знакомое лицо или даже лишь тонкий силуэт в сети и воспоминания мутным и бурным потоком смывают сознания, погружая в эту реку с головой.. Не долго и захлебнуться от наплыва эмоций..
Каждое воспоминание - это своя окраска, свой тембр.. Они настраивают тонкие струны души на определенный лад, зачастую заставляя воссоздать картину события в мельчайших подробностях.. Запахи, тактильные ощущения.. Это странное ощущение, изредка, правда пугающее..
И как бы не было тяжело в прошлом, от него нельзя отказываться.. Дабы не допустить ошибок в будущем, дабы не оступится на уже проторенной дороге.. Прошлое - это огромный справочник твоих побед и недочетов - но его следует использовать с умом.. Ибо люди меняются и, иногда, тот кто обидел - поможет.. Предавший - прикроет.. Многим людям дано исправлять свои промахи, ориентируясь на сови и чужой опыт..
А некоторым - нет..
Жаль..

Domini Canes


Оливия_Арнгейм   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 10:57 (ссылка)
может быть и меняются...скорее всего...жаль, что пока не забъешь, не узнаешь, кто тебе друг а кто враг...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку