-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в domii

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2007
Записей: 64
Комментариев: 239
Написано: 475




« Человек всегда больше того, что он о себе знает »

Аудио-запись: deana_carter_-_once_upon

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:48 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Самый офигенный мультик

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - Dancing bears Painted wings
 (180x253, 9Kb)
" Анастасия "

Dancing bears Painted wings
Things I almost remember
And a song someone sings
Once upon a December

Someone holds me safe and warm
Horses prance through a silver storm
Figures dancing gracefully
Across my memory

Far away, long ago
Glowing dim as an ember
Things my heart
Used to know
Once upon a December

Someone holds me safe and warm
Horses prance through a silver storm
Figures dancing gracefully
Across my memory

Far away, long ago
Glowing dim an as ember
Things my heart
Used to know
Things it yearns to remember

And a song
Someone sings
Once upon a December

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:34 + в цитатник

как лох

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:49 + в цитатник
выходные пройдут убого . это же ужасно сидеть дома
сейчас сходка , а я как последний лох сижу дома . не потому что я болею или не могу , а потому что я лох .

ХЪ

Пятница, 18 Января 2008 г. 18:41 + в цитатник
снова новый номер телефона .
89150312240

Без заголовка

Пятница, 18 Января 2008 г. 17:38 + в цитатник
Настроение сейчас - х.йня

хочу убиться об стену

руза 200

Четверг, 17 Января 2008 г. 21:23 + в цитатник
давайте на 200 в рузу .

время течет

Четверг, 17 Января 2008 г. 00:22 + в цитатник
время течет
сегодня я поняла что детство уходит .
многие говорят , детство – это этап развития человека от рождения до вступления в подростковый период. но одновременно с этим это самое лучшее время в жизни человека ..
не хочу взрослеть ..

Без заголовка

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:44 + в цитатник
я постриглась
теперь с косой челкой


Поиск сообщений в domii
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь