-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Индонезия 2015. Ретрит.
Индонезия 2015. Ретрит.
06:35 13.07.2015
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии "Гипноз на ТНТ" Первые выпуски.
"Гипноз на ТНТ" Первые выпуски.
06:33 13.07.2015
Фотографий: 58
Посмотреть все фотографии серии Ретрит в Индонезии. Май 2013
Ретрит в Индонезии. Май 2013
06:28 07.05.2013
Фотографий: 9

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в domdao

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей: 2970
Комментариев: 19603
Написано: 28039


Чипирование

Среда, 04 Января 2012 г. 17:05 + в цитатник
Чудесный ход: все ждут и опасаются чипирования, а это чипирование уже давно происходит! Зачем вшивать какой-то микрочип под кожу или в мозг? Гораздо проще отключить лишние "думающие" нейронные сети, ограничить путем внушения нейронные цепи, отвечающие за восприятие действительности. Религия и политика давно прочипировали большую часть населения.

Только благодаря так называемой "трансовой логике" человек может одновременно воспринимать несколько противоречащих друг другу идей. Если человек чувствует себя комфортно и спокойно допуская идею сотворения и идею большого взрыва одновременно - это "трансовая логика". Но таких противоречивых идей в головах большинства людей сотни, если не тысячи... Люди давно прочипированы. Люди давно загипнотизированы...
Рубрики:  Мои мысли-размышления


Процитировано 1 раз

Алеша__Попович   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 21:27 (ссылка)
трансовая логика...
_1_~1 (500x223, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 00:22 (ссылка)
Вообще людям всегда испокон веков было свойственно одновременно воспринимать несколько противоречивых друг другу идей. Да, людям периодически присуще находится в состоянии "трансовой логики". И что из этого? Думаю, этого пугаться не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
domdao   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 00:53 (ссылка)
Rey_N, Особенно убедительно это звучит голосом Шварценеггера. А также, голосом Святой Инквизиции. Только логика - она одна. А если принята в этом мире "трансовая логика", то не стоит говорить о том, что мы живем не в самом Светлом, Добром и Любящем всех Мире. В этом мире все здорово. И 4 (или уже 5) миллиарда живущих за гранью бедности людей в уничтожаемых "цивилизацией" территориях - это благо! И это - здорово! И именно этого мы и хотели! И давайте продолжать дальше в том же духе. Люди -лохи! И мы их победим. Я правильно Вас понял?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 10:13 (ссылка)
Категорически нет, не правильно. Я говорил о другом.
Поскольку человек периодически погружается в трансовое состояние, периодическое наличие "трансовой логики", полагаю, является следствием этого состояния. Это природа, против нее не попрешь.

Как и любым инструментом, люди по разному им пользуются. Да, есть люди в государствах, есть религия, которые порабощают умы людей, делают из нас лохов, внедряют в нас свои идеи, определяют рамки в которых нами легче управлять. Это никому не нравится. Хотя нет, кому то это может и нравится (тем кто уже обращен).
Это объективная реальность. Когда на улице не светло и льет дождь, лучше одеваться соответственно погоде, а не сетовать на дождь и не растить фобию боязни темноты.
Да, люди давно "загипнотизированы". Каждая минута, каждый шаг человека на Земле это влияние, влияние извне и влияние изнутри. Надо жить и радоваться жизни.

Дмитрий, мне понравилось одно твое высказывание " ... Ваше подсознание - это ВАШЕ подсознание." :-)
Ответить С цитатой В цитатник
domdao   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 15:15 (ссылка)
Алеша__Попович, Синюткин жжот!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Ирина_С   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 00:22 (ссылка)
Пожалуй, я с Вами не соглашусь. Христианство всё же не затрагивало человеческое тело и мозг, особенно православие, Православие основывается на чувствах. И когда нам больно, психологически больно, мы ищем утешения в молитве.
Ответить С цитатой В цитатник
domdao   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 00:38 (ссылка)
Я_Ирина_С, "Христианство всё же не затрагивало человеческое тело и мозг". Знаете! Вы уж потрудитесь хоть историю этого самого Христианства почитать. Миллионы сожженных девушек-женщин на кострах инквизиции в Европе, крестовые походы, колонизация-христианизация Латинской и Центральной Америки, а также многих других стран, насильственное крещение Руси в 10-м веке с вытравливанием традиционных верований на Руси в течение 300 лет и так далее и так далее... Вы свои "чувства" объясните миллионам жертв, которые не нашли утешения в Ваших молитвах.

ПээС. Список научных монографий дать? Или Вы все больше по научно-популярной в стиле космо?
Ответить С цитатой В цитатник
domdao   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 01:00 (ссылка)
Rey_N, А где Шварценеггер?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann-accolada   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 01:16 (ссылка)
25 декабря в вечернем выпуске ТСН на "1+1" ,услышала новость,что 90 % жителей Вильнюса абсолютные атеисты,несмотря на замечательные постройки храмов и костелов.
Ответить С цитатой В цитатник
domdao   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 01:24 (ссылка)
Ann-accolada, Поздравляю жителей Вильнюса!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann-accolada   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 01:56 (ссылка)
Не пойму ,если сами снимаете фотографии соборов ,значит рекламируете,так?
Ответить С цитатой В цитатник
Ann-accolada   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 02:17 (ссылка)
Да ничего я не думала, с прошедшим вас и с наступающим старым Новым годом.Искренне желаю взаимопонимания,.процветания,энтузиазма,оптимизма!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Livemaker   обратиться по имени Античипирование. Пятница, 06 Января 2012 г. 02:34 (ссылка)
Новомодное течение в России и Украине - разведи ДПСника и сними на камеру. По-моему, очень креативное направление.
http://www.youtube.com/watch?v=suVlsCHLids&feature=player_embedded
Ответить С цитатой В цитатник
domdao   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 03:07 (ссылка)
Livemaker, Юра! Не трать энергию на них.
Ответить С цитатой В цитатник
Livemaker   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 03:37 (ссылка)
domdao, Дим, это такой экшн. Игра! Игра отношения к действительности. Как на резинке с моста прыгнуть, или скатиться с горки, не зная о наличии тормозов...
Я сам являюсь одним из законодателей правил дорожного движения. И сам "попадаю" на невежество дорожной полиции. Сам их развожу (если они не правы). Эти парни (на видео) изучили закон, и эквилибрируют им. Мне очень нравится такой подход.
Хотя, я так и не понял, почему тогда, когда мы ехали с тобой в Нарву и прилично превышали, те, непоколебимые, эстонские полицейские, таки отпустили нас без вопросов и штрафов?
Ответить С цитатой В цитатник
Livemaker   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 04:28 (ссылка)
Поймай от меня нить поддержки, которую ты мне дал в 2008г., в Москве.
Помнишь, если что, с кем то, когда то, что то... ? Поделимся энергией...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 10:30 (ссылка)

Ответ на комментарий domdao

Дмитрий, чтобы Шварцнеггер не вызывал столь бурные эмоции и переход на образы, я посчитал, что он оказался лишним в ряду аватаров :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку