-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Domani

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 287




во мне конец, во мне начало,мной совершенное так мало,но все ж я прочное звено,мне это счастие дано,в России новой, но великой,поставят идол мой двуликий,на перекрестке двух дорог,где время ветер и песок... (В.Ф. Ходасевич)

 

 



 


...........всё...................все.................всегда............

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - ....

Что творится в этом мире?....Что происходит с нами?...Что с происходит с природой?...Почему до сих пор нету снега?....И где зима? ....Или она будет летом?......

.....

 

....Устала, мысли не фиксируются...грустно...холодно..одиноко...только ощущения..значит жива...значит живу...значит все будет хорошо...должно быть хорошо...но все равно грустно и одиноко....надо..надо выбираться из кокона в который я спряталась от всего(-х) окружающего(-их)....

.....

 

...Спать...

 

                                                                                                                   ...........всё...................все.................всегда............



размышления о стервозности

Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:54 + в цитатник
Настроение сейчас - бррр...устала

хм..вчера вечером был скажем так не совсем приятный разговор...тк он закончился не тем чем хотела я, однако....из него я вынесла вывод что мне надо стать стервой и тогда все будут вокруг меня, ..пока что я *готовый самородок*...и никому не нужна....хорошо, если все так этого хотят я стану стервой, но потом пусть не жалеют!!!!!!!!!

....романтика холодного зимнего вечера без оной...

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:58 + в цитатник
Настроение сейчас - печально-романтичное

Сейчас я гуляла с тем с которым мне действительно интересно....я ждала что он сделает это...но...а потом как всегда в своем стиле он написал следующее: "Обалденно выглядишь", он и раньше делал так и вызывал во мне бурю эмоций....сейчас я снова вспомнила тот теплый весенний вечер понедельника, когда он меня покорил окончательно..своей силой, действиями...тогда он покорил меня полностью и сейчас после дружеской прогулки с ним...я опять вспомнила этот вечер...бяка он...он так смотрел, что невозможно было удержаться...когда он поддержал меня я опять ощутила его руки...сильные,мужские руки....как сделать так чтобы....боже зачем мне это...ни у него ни уменя нету времени на всякую ерунду....чтобы он стал моим и только моим?...как?...сестра говорит, что все в моих руках, но я не знаю к ечму их приложить, чтобы он был со мной....

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - Массква
Настроение сейчас - печально-романтическое

Я окончательно поняла что чего-то мне в этой жизни не хватает: любви, ласки, нежности,- а вместе с ними и любимого человека...я повторюсь если скажу: "...Просто я устала быть всегда одна..", но последнее время эта фраза доминирует в моем сознании..все окружающее меня пространство словно упрекает меня в том. что я до сих пор одна...родственники, друзья, знакомые....все....и от этого становится еще более грустно и одиноко....может быть есть следствие всего вышеописанного, а может быть это так влияет на меня погода............но меня раздирают два желания: спрятаться в теплом одеяле вместе с книжкой и ничего -не делать, никого не видеть, а с другой стороны: сиять, куда-то все время двигаться, завоевывать новые вершины, покорять мужчин.....

 

.....я до сих пор помню его глаза, улыбку, голос....хочу с ним пообщаться....но боюсь его...боюсь себя...боюсь любви...боюсь отказа...меня последнее время так часто обманывали, бросали, что по-началу я в принципе боялась симпатии к кому бы то ни было, боялась дружбы так обманы были связаны в том числе и с друзьями, знакомыми

 



Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 23:08 + в цитатник

Что это было? Мне понравился человек или это помутнение рассудка от одиночества????


Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:55 + в цитатник

М-да..давненько я здесь ничего не писала....многое прошло...хорошое и плохое, все ушло в бездну небытия, тк все ччто уже свершилось не существует...не хочу ничего говорить по поводу прошлого, мне было больно, стыдно и страшно, но все позади....хорошее тоже было, в частности 2 поездки заграницу: чехия + германия...хочу жить там...здесь все бесит.........

 

не помню у кого, но у кого-то из наших поэтесс есть такая строчка "...Просто я устала быть всегда одна..."....я действительно устала быть всегда одна...мне нужно твердое, уверенное мужское плечо, без него оч сложно и грустно....эта грусть довела меня до того что я устроилась на постоянную работу....а сегодня впервые за последние полгода мне понравился парень, мы с ним общались очень недолго  и не знаю встретимся ли мы вновь...но милые, правда существует ряд причин, которые могут помешать нашему дальнейшему нетоварищескому общению: первая и основная это то что ему 30 (он считает мою одногруппницу ребенком, запросто может и меня такой же считать, хотя она на самом деле ребенок....) а он все-таки милый, в его глазах и лице я увидела что-то родное. знакомое и близкое....я хотела с ним продлить общение, но увы у него были дела.......

а вообще, проанализировав свою жизнь и мужчин, которые были со мной или вокруг меня, и которые действительно нравились мне, все были недоступны, как недоступны и сейчас, причем все это оцентвается по трем параметрам:

1) друг / родственник (дальний ест-но)

2) женат

3)красивый (по оценке с моей точки зрения) и тупой / умный(по моей оценке)  и урод

 

Просто я устала быть всегда одна, все спрашивают почему у тебя нет МЧ, у такой девушки не может не быть МЧ,....значит я не такая...значит мне суждено быть одной....но яне хочу, я хочу нормальную семью....мужа и тп...а сейчас МЧ


Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 00:02 + в цитатник
<div align=center><form name="quizform" target="_new" action="http://www.kwiz.biz/showquiz.php?quizid=43928" method="post">
<table border=1 bordercolor=#000000 bgcolor="#90BED5" cellspacing=0 cellpadding=2>
<tr><td colspan=2 align=center bgcolor='083360'><a href='http://www.kwiz.biz/showquiz.php?quizid=43928' target='_new' style='text-decoration: none;'><font style='color : #ffffff; font-family : Arial, Helvetica, sans-serif;' color= '#ffffff'><b>Magic ability (b-vers)</b></a></font></td></tr>
<tr><td><font style='color : #000000; font-family : Arial, Helvetica, sans-serif;'>Name / Username </td><td bgcolor='#D8F3F3'><input type='text' name='in0' size='32' maxlength='64' value='Dominatore'></td></tr><tr><td><font style='color : #000000; font-family : Arial, Helvetica, sans-serif;'><b>Твоя магическая способность</b> </td><td bgcolor='#D8F3F3'><font style='color : #000000; font-family : Arial, Helvetica, sans-serif;'><b>бессмертие</b></font></td></tr><tr><td colspan=2 align=center bgcolor=#083360><input type="submit" name="submit" value="Try Your Answers!"></td></tr>
<tr><td colspan=2 align=center><font size=-1 style='color : #000000; font-family : Arial, Helvetica, sans-serif;'><B>This <A href="http://www.kwiz.biz/" style='color : #000000;'><font style='color : #000000;' color=black>cool quiz</font></a> by <a href='http://www.kwiz.biz/userprofile.php?userid=74713'><font style='color : #000000;' color='#000000'>jillian_ler</font></a> - Taken 9862 Times.<img src="http://images.kwiz.biz/kwizcount.gif" width="1" height="1" border=0>
</font></a></b></font></td></tr></table><font style='font-family : Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 9pt;'>New - <A href='http://www.datingtips.ws/' style='text-decoration: none;'>Help with love and dating!<a/></font></div>
</form>

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:01 + в цитатник
Поздравляю!!!Снова не уверена, но Вы - неприступная леди
Это образ гордой, значимой и строгой женщины. Её нужно добиваться, её нужно завоёвывать. Только тот, кто совершит ради неё значимый подвиг и затронет её сердце, узнает, что её любовь этого стоит. Будьте непристойной, но справедливой и не упрямой.image
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 19:38 + в цитатник
наверное я там надолго: www.diary.ru/~Dominatore ищите, да найдете

Ощущения....

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - I'm walking away
Настроение сейчас - Я В ВОСХИЩЕНИИ

Это было восхитительно...Я влюбилась в горы, в горные лыжи...хаццю еще...вообщем все по порядку:
когда мы приехали в Магнитогорск в 4.45 утра впечатления были ужасающими, полно пьяниц и нариков и ничего больше...сплошная разруха, да еще и маршрутки до пансионата не было...хотелось плакать, когда я после этого приехала в пансионат, то плакать меньше не захотелось, вообщем начало было ужасным, но потом когда мы уже обжились в номерах, стало гораздо приятнее, и номера в принципе даже ничего, слава богу что кровати не двуспальные как было на фотах в инете...да, что-то я отвлеклась...затем мыпошли гулять по окрестным пансионатам в поисках развлечений ибо в нашем кроме сауны и бильярда ничего не было, но это не помешало нам отлично проводить свободное от катания время...все что было вокруг мы посетии, кроме разве что аквапарка и массажа, на который ксати пытались попасть 3-4 раза, но в конце концов мы сдаись и забили на это дело....коньки, сауна, бассейн(если конечно то что было в сауне можно назвать бассейном), бильярд, бар...вот что помагало нам развлекаться, хотя нет забыла самое главное Л - Ы - Ж - И....это был очень здоровские каникулы, хотясейчас и хочется спать, но это от того что проснулась я сегодня в 3 утра + еще до этого ночь спала отвратительно, а как еще может быть в поезде...но все равно все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
...кстати о магнитогорске...вовсе и не такой уж и плохорй город как показалось с утра, очень миленький маленький городок, вполне цивильный....
все надо заканчивать разбирать вещи и ссппааттьь
опять забыла кое-что...надо отблагодарить мою любимую М. за то что она организовала такую замечательную поездку, такой замечательный отдых и каникулы...СПАСИБО М. ТЕБЕ ОГРОМНОЕ

вотъ какая я лыжница

Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:27 + в цитатник
Итак, какой же вы лыжник? Горный!
Горы, трассы, снег и солнце, а потом — глинтвейн в уютной кафешке у подножия с друзьми — это ваше!
Пройти тест

о чем я думаю....скоро ведь экзамен

Пятница, 13 Января 2006 г. 13:52 + в цитатник
блин скоро психология...не знаю даж боюс я ее или нет...но факт тот что сдать надо на отлично, а это...точнее для этого надо готовиться усиленно, а я больше не могу, но надо...устала, хочу отдыхать, одно воодушевляет скоро уеду в горы и буду радоваться и наслаждаться отдыхом, хоть это и будет моя первая попытка, но надееюь не последняя, очень надеюсь, что не последняя, осталось совсем чуть-чуть(10 дней), я сяду в поезд и уеду отсюда, надоела мне москва, устала от нее, хотя с другой стороны ну не могу я жить без ее бешеного ритма жизни, я сама такая пытаюсь везде успеть, и как только (как например сейчас) моя жизнь замедляется, мне становится очень скучно, чтобы я чувствовала себя хорошо, мне нужна толдпа народу вокруг, шум гам и все-такое, хотя порой это и надоедает и хочется уехать куда-нибудь где тихо и тепло, где уютно, с любимым человеком, закутаться в теплое пуховое одеяло, сесть у огня погреться, валяться в постели ничео не делать.....да-а если бы это было реальностью, было бы здорово, именно в такие моменты чувствуешь себя счастливой, а потои возвратится в бурную жизнь города, с новыми силами, новыми эмоцмями и новыми амбициозными планами н жизнь, на год , на полгода вперед, но снова жить и наслаждаться жизнью.........

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 13:40 + в цитатник
Удивительно, но факт: вы - Алиса!
Свобода! Чувство свободы и собственного превосходства руководит вами и опьяняет вас. Но действительно ли вы свободны? Хорошо ли быть пешкой в чужой игре... Таких как вы легко используют. А жаль.
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 13:29 + в цитатник
Я Тракененская!
Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.
Узнайте, какая Вы лошадь?

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 11:04 + в цитатник

How and When will YOU die?

Created by andy and taken 101172 times on Bzoink

Name
Age
Birth Month
Die onSeptember 18, 2076
Die ofMurder
You will feel painTrue



Create a Quizlet | Search Quizlets | Go to Bzoink


правила студенческого этикета :)

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 17:44 + в цитатник
Настроение сейчас - веселое

1. Проснулся сам - разбуди товарищей. Свежий поток нецензурной брани поможет тебе прогнать сон и даст хороший заряд бодрости.
2. Разбудив товарищей, нужно первым: захватить душ и туалет, умять на завтрак общественный запас бутербродов, надеть самые хорошие ботинки. В результате получишь дополнительный заряд бодрости.
3. Выходя из общежития, не буди вахтера - пожалей старика. Хватит с него того, что ты устроил в четыре часа ночи, возвращаясь с дискотеки.
4. В университетских коридорах здоровайся со всеми, кто старше тридцати. А, вдруг, это - твой преподаватель? - Не запоминать же всех, в самом деле!
5. Вваливаясь на лекцию с солидным опозданием, не отвлекай преподавателя стуком в дверь и глупым вопросом: "Можно войти?". Если нельзя, тебя вышвырнут и так, если можно - сделают вид, что не заметили.
6. Если, вдруг, пустили на лекцию, не разговаривай, не балуйся и не шуми. Ляг на парту и спи спокойно. Разговаривать, баловаться и шуметь будешь на следующей лекции, когда выспишься.
7. Очень осторожно относись к конспектированию. Обычно конспекты ведут старательные девочки. Перед тем, как начинать этот сомнительный процесс, задумайся о жизни, о своей половой ориентации -
8. Задавай на занятиях как можно больше вопросов по поводу и без. Есть шанс, что преподаватель тебя запомнит, и, когда ты явишься на экзамен, он будет уверен, что ты с этой специальности, с этого потока, и с этого факультета, не взирая на твои ответы.
9. На лабораторной работе: разбей пробирки, спали трансформатор и отформатируй винчестер компьютера. Этим ты не только позабавишь себя, но и осчастливишь студентов, который придут на твое рабочее место на следующей паре.
10. После занятий совесть тебя толкает в библиотеку, а душа тянет в бар. Поступай по велению души: то, что подают в баре, усваивается легче чем, то, что подают в библиотеке.
11. После бара можно пойти по знакомым: а вдруг кто-нибудь накормит? Если покормили, долго и усердно благодари за угощение. Это повышает шансы на повторный заход.
12. Совесть предлагает позаниматься. Ответь ей, что еще не конец семестра и иди на футбол.
13. Опять пройдись по знакомым, в надежде поужинать на халяву. Чем больше знакомых - тем эффективней борьба с голодом. Таким образом, самые пронырливые шаровики обзаводятся самыми обширными связями. Именно из них в будущем вырастают депутаты и президенты.
14. После ужина немного вздремни и - на дискотеку.
15. Возвращаясь пьяным под утро с дискотеки, не груби вахтеру. Просто побей стекла, обрыгай холл и подними на уши всю общагу. В лучшем случае, это поможет вылететь тебе из университета, невзирая на все связи твоих родителей. В худшем (если связи твоих родителей перевесили здравый смысл администрации) - завоюешь авторитет среди товарищей.
16. Ложась спать, разбуди товарищей. Не лишай их возможности порадоваться тому, что ты, наконец, явился живой и здоровый.
17. Следующий день начни с пункта 1.

скоро каникулы и праздники!!! УРА!!!

Среда, 21 Декабря 2005 г. 18:10 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

м-да давно я тут не была...произошло многое но что-то нет сил всем делится, одно знаю точно устала...жутко устала, скоро каникулы, хотя до них еще месяц, но тем не менее..ощущение счастья уже присутствует ..вотъ, долго расписывать не буду может как-нить потом

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:05 + в цитатник
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
30%
Границы кругозора и познания
30%
Границы, поставленные другими людьми
20%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
30%
Границы активной жизненной позиции
15%
Границы психики
40%
Границы физического тела
30%
© Человек без границ 2005


Поиск сообщений в Domani
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь