-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Domani

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 287




во мне конец, во мне начало,мной совершенное так мало,но все ж я прочное звено,мне это счастие дано,в России новой, но великой,поставят идол мой двуликий,на перекрестке двух дорог,где время ветер и песок... (В.Ф. Ходасевич)

 

 



 


Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 16:19 + в цитатник
Я Флер Делакур!!
Ваше родство с Вейлой не осталось незамеченным! Вы крутите парней направо-налево и сражаете всех наповал своей потрясающей улыбкой.
Кто вы из героев Гарри Поттера?

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 20:20 + в цитатник
2 месяца и 5 дней....ни одни отношения не переживали этот срок...значит проблема во мне, но в чем, на эотт философский вопрос у меня нет ответа.

ОН: ****, прости, но мы не будем встречаться больше. Я к тебе привязался, но... обманывать, изворачиваться не могу. Прости пожалуйста... Я виноват во всем. Прости если сможешь.
Я: Пожалуйста, ответь почему?
ОН: ***, с тобой очень хорошо, легко, но я перегорел...****, я хотел бы, чтобы мы друзьями остались...Пожалуйста прости

Как же жизнь играет с нами, может быть друзья и правы и он не для меня, но мне было очень хорошо с ним, это был 2ой человек в моей жизни с которым мне было так легко, уютно...все пройдет, все забудется(плохое) и останется только хорошее. Может быть все и к лучшему.

БУДУ ОТДЫХАТЬ ВЕСЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ И ВСЕ ЗАБУДЕТСЯ, ДА, ТОЧНО, ТАК И БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 18:03 + в цитатник
Он меня бросил...ушел...ну почему? почему так происходит....я не понимаю причин этого шага...пусть, пусть он не единственный, но сейчас в моей душе дыра, огромная черная дыра, куда проваливаются все эмоции, чувства, все, все что не связано с ним...я не знаю почему это произошло, в чем я виновата, что я сделала не так? если бы я знала ответы на эти вопросы, возможно сейчас я бы чувствовала себя по-другому....а в этой ситуации я не знаю что мне делать....мне хочется что-нибудь побить, кричать и плакать, но все это эмоции их нужно подавить, ведь жизнь не закончилась, она только началась. только вот единственные недостаток, как только я нахожу человека, с которым мне хорошо, я тут же его теряю, отсюда вывод, что проблема во мне, но где она скрывается, я не знаю....

я опять одна, видимо это мой удел, но я не хочу и не могу так жить, а с другой стороны что делать, так надо и все.
точка, надо про все забыть и жить дальше.
мне может быть не столько обидно что он ушел, сколь неизвестность убивает меня, я не понимаю почему это все произошло, меня убивает то, что человек не смог глядя мне в глаза, или хотя лично мне сказать, что все кончено, это ужасно, ужасно....и все и сколько бы меня не пытались переубедить не получиться сейчаас не получится, я должна это пережить сама....
я одна дома, это убивает. обстановка одиночества убивает и угнетает меня, но я не хочу никого беспокоить, это только мои проблемы и ничьи больше. пусть есть друзья которые готовы меня поддержать но не стоит их нагружать собственными проблемами

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 18:30 + в цитатник
Осень и в душе тоже наступает холод этакое состояние дождя хочется тепла, желательно от любимого человека, если такого не имеется или по каким-либо обстоятельствам нету рядом залезть пд теплое одеялко и не вылезать оттуда....осенью у всех начинается депрессия...тем не менее все когда-то заканчиваетсяи это тоже закончится, вопрос в том насколько быстро, если ты не попал под воздействие осенней депрессии, аппатии, то кто-то из близких тебе людей точно попал под ее влияние и тогда тебе уж точно не увернуться, но не стоит огорчаться, а лучше всего думать о хорошем, радоваться жизни и надеяться, что все будет хорошо, а все ведь действительно будет так
Не грустить ни в коем случае, вот главная идея всего вышесказанного!!!!

Результат теста "Ботаник ли ты?"

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ботаник ли ты?"

Ты умеешь разделять учебу и веселье...

Ты нормально учишься и стараешься не ботанить.И ты умеешь развлекаться!Например большую часть времени уделяешь всяким гулянкам,дискотекам и типа того.Но об уроках ты не забываешь и успеваешь сделать примерно половину,а потм в школе как нибудь выпутываешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы стихия?"

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы стихия?"

Вы вода

Цунами вперёд,а вот и вы сама вода,ваша сила неограничена,вперёд топите врагов!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы- кендер!


Вы жизнерадостны и веселы всю жизнь. Старость для вас никогда не наступит. Чаще замечайте когда чужие вещи оказываются у вас в руках)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты какая девчонка?"

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты какая девчонка?"

Вы ОЧЕНЬ общительный человек или просто любите развлекаться, но вы не можете представить жизнь без постоянных походов по улице и сумашедшей компании.Класс!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:34 + в цитатник
Настроение сейчас - хреновое, однозначно хреновое

В моей жизни мне всегда попадаются МЧ, которым я не нужна и в помине, а я наивная верю всем, может быть оттого что полная дура, может быть оттого что просто хочу тепла, как впрочем и любой другой нормальный человек, но я ничему не учусь в этой жизни, лечу как мотылек на пламя каждый раз обжигаюсь....и снова лечу на одно и то же пламя, в надежде что оно меня все-таки согреет....в очередной раз понадеялась что нашла человека, с которым мне будет хорошо, и это было так до определенного момента, а сейчас он делает мне больно, может быть невольно, но тем не менее...я в очередной раз разочаровываюсь в этой жизни, в очередной раз начинается период депрессии, когда он пройдет не знаю....должен пройти и уж на этот развсе будет по-другому надеюсь, я больше не буду привязываться к людям, тот кто меня хорошо знает, точно подумает, что это очередная идея которая так и не реализуется, в силу моей всепоглощающей любви к миру к людям искренней веры в то, что рай существует на этой земле и все таки найдется человек, которому будет не безразлично плохо мне или нет...хотя с каждым разом я все более и более начинаю сомневаться что такое будет, что у меня будет нормальная семья, любимый муж и дети....все это будущее(может быть даже далекое), но время летит непрестанно и скоро оно (будущее) наступит..

P.S. а может быть я просто себя накручиваю и ничего в действительности нет?

ПРАЗДНИКИ!!!!

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 17:46 + в цитатник
Настроение сейчас - ВСЕ СУПЕРРРРР!!!!

Я провела замечательные выходные (спасибо Миле)!!!! здорово отдохнули...и вовсе не страшно ехать одной на электричке....так что-то я отвлеклась...эмоций куча, но почему-то не получается выразить их словами. Жаль что завтра надо в институт, да еще и на 2 пары микроэкономики, хотя нет...я ее полюбила, правду говорят, что любовь или нелюбовь к предмету зависит от преподавателя....и снова мысли об учебе, ужас просто, сколько можно а еще...хотя нет все, пока что мысли и эмоции не захотят выражаться в словах, ничего больше не будет, воть!
А вообще-то все СУПЕР

Результат теста "Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 21:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Через пару недель

Да, дружище, если будешь продолжать в том же духе, через неделю-другую будешь делить палату с Цезарем и Тутанхамоном!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из мультяшек ты похож?"

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 18:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из мультяшек ты похож?"

Хвати сидеть дома,и поедать мёд!!!Скоро ты так в дверь не влезишь.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты цветок?.."

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты цветок?.."

ГвОзДиКа*))..

Символизирует: Индийская - ревность , Пестрая - отказ, Белая - пренебрежение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "От какой обезьянки вы произошли?"

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"От какой обезьянки вы произошли?"

Вы произошли от мартышки

Вам нравится исследовать мир, вы все время в движении, на многих вы производите очень хорошее впечатление, и большинство людей вам симпатизирует, однако, вы все время подавляете собственную индивидуальность и пытаетесь подражать окружающим...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

выходные закончились, а отдыхать все-таки еще хочется

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:48 + в цитатник
опять закончились выходные какой ужасс, время летит со скоростью звука, даже не успеваешь его заметить, но надо попытаться. слава богу хотя выходные прошли более или менее хорошо, вчера ходила в бард-кафе, попала на премьеру новой группы "старое вино в новой бутылке" и вовсе она не бардовская, а больше джазовая и блюзовая, вообщем мне очень понраилось, надо будет туда еще раз как-нить сходить вообщем было здорово =)))))))))

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:19 + в цитатник
Скоро праздники, выходные, а настроение совершенно не праздничное, хочется убежать, спрятаться, забиться в угол и сидеть...тихо, тихо, главное чтобы там было тепло и уютно....Зима пришла, но радости она почему-то не приносит, странно, обычно начало весны бывает веселым....хотя в этот раз все наоборот, наверное потому что мой зайка заболел, точнее болеет и уже давно, хочется помочь ему, чтобы он поскорее выздоровел, но к сожалению это не в моих силах, а теперь в добавок он лег в больницу, и настроение у меня, будто я сама лежу в больнице, словно год назад...без малого год назад я лежала в больнице, и мне было очень плохо, мне было грустно, я ощущала себе не нужной никому. плакала целыми днями и никто не мог понять. что со мной, соседки по комнате меня успокаивали, но это еще сильнее воздействовало на меня.......жуткие воспоминания.....а теперь они вернулись, тк саша лежит в больнице и не могу его увидеть, но очень хочу к нему съездить....и я добьюсь своего!!!!!!!!!

Жизнь студента

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:17 + в цитатник
Пыталась учить теорвер...дохлый номер...нет ни желания, ни способности, а завтра опрос...боюссс, что ничего несмогу ответить блин еще так долго до каникул, а учеба уже надоела, еще вдобавок эта дурацкая аттестация, всем грозят отчислением....ужассс.....
надо все-таки сесть готовиться, опять всю ночь заниматься, а завтра носом на занятиях клевать....жизнь студента, как ты прекрасна и ужасна одновременно....

Без комментариев

Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:33 + в цитатник
::zasos: :sun::sun::sun:

что делать? вот в чем вопрос

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 14:52 + в цитатник
Отвратительная погода!! Хочется плакать, что собственно говоря и происходит со мной целый день!! Вчера была на днюхе у одногруппницы, все прошло хорошо, тока ак всегда без инцидентов не обошлось, ну об этом позже. как всегда без выпивки не обошлось, и меня понесло на размышления о жизни, но в большей степени на размышления об отношении людей ко мне и об их восприятии меня. Порой мне приходят мысли отом что меня очень много в жизни дорогих для меня людей, любимого человека. я боюсь надоесть ему, стать лишней, не хочу его потерять. сейчас он болеет и я переживаю (что естественно)...после нашей последней встречи прошла неделя и мне плохо без него, я понимаю что никто ни в чем не виноват, но так хочется чтобы был мир во всем мире, чтобы любимый человек был рядом....
Так хочется обнять его, поцеловать, поддержать сейчас, когда он болеет, но мне страшно надоесть ему....я не знаю что мне делать, не знаю...даже не так я не знаю как мне себя вести с ним, я боюсь переборщить, чтобы у него случайно не вызвать негативную реакцию...

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:41 + в цитатник
Как же меня раздражает эта дурацкая ася.....бррр....ну почему она никогда не работает? ну что с ней сделать шоб она работал?????????????????????????????????????????.........ужасссссс.....хочется ее сломать раздолбать обрушить, и .....


Поиск сообщений в Domani
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь