-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dollkeeper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 234

Special...






Заголовок

Четверг, 08 Января 2009 г. 00:31 + в цитатник
Я проверил свои знания русского языка и получил твердую четверку.



Сходи, проверься?


Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*

Hotaru No Haka

Суббота, 03 Января 2009 г. 18:48 + в цитатник
 (240x374, 30Kb)

...

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 01:32 + в цитатник
не хочу НГ... и все...

Метки:  

Mirror's Edge 2d

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 21:10 + в цитатник
bornegames.com/mirrors-edge-beta/ ждем полную версию))

Cамый расслабляющий таймкиллер

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 21:01 + в цитатник
playauditorium.com/ нашел ссылку на Хабре


Понравилось: 1 пользователю

Once upon a time in Minsk

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 20:58 + в цитатник
hushcity.net ранее я уже писал про это видео=)

Robokill

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 20:56 + в цитатник
rocksolidarcade.com/games/robokill/ игрушка за которой приятно убить немного времени

Без заголовка

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гугл - история одной загрузки / Download: the true story of the Internet: GOOGLE
Читать далее...

...

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 22:23 + в цитатник
хотел написать пост из разряда "наболело" (с матом, нытьем, восхвалением себя любимого и опусканием всего остального... бугога)... но... это нереально сделать когда желудок набит до отвала...
в другой раз

Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 19:43 + в цитатник
Даю яйтса на отсечение, что офисный планктон и ",slkj" начнет зачитываться Стругацкими...
Но на самом деле не это главное
А главное -
 (400x600, 82Kb)
UPD: Ждем DVDrip ибо фильм зачет, но качесво паршивое...
улыбнуло


Поиск сообщений в dollkeeper
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь