-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dolfina

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей: 56
Комментариев: 134
Написано: 267




"Лови мгновение"

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Вы боитесь открытых пространств. Стишок \\\\\\

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

1 июня - Земфира...

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:26 + в цитатник
Я чудом,просто чудом вчера увидела это выступление,Спасибо Земфире за то,что она всегда рядом, и в самые трудные моменты находишь приют в ее открытом сердце:)Вчера вечером мне было тааак плохо,какое-то время жить не хотелось,плакала несколько часов подряд,прорвало вобщем...Потом как-то более-менее оклемалась,врубила телек,просто так, а оказалось,что ничто не случайно...Смотрю:эта премия и Цой на экране,вечно живой, в темном огромном стадионе,вдруг живой,до дрожи знакомый звук:не верю ушам и глазам,но это та самая гитара и Земфииирааа:)))))))))Так она попала с этой песней в мое настроение,ее состояние,с каждоцй секундой становилось легче,это не та непосредственная легкость,просто как говорит Лара из фильма "Небо. Самолет. Девушка": "Боль из сердца перешла в руку..." А здесь мои переживания слились с ее,словно чистый родник ее голос преобразил все вокруг,волшебно!!!А потом эти белые тюльпаны, я в недоумении,кому же,хотя можно было догадаться...кому же еще:)Впервые увидела отца Виктора Цоя, такая искренность,эти два человека,которые всегда его помнят,как родные стояли там,и я забыла о том,что это какая-то жуткая премия,совершенно забыла,просто была потрясена,побольше бы таких людей встретить в своей жизни,тогда не было бы так больно,как вчера...Помним...



Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 12:44 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Странная Сказка
Настроение сейчас - странное

Евгений Евтушенко.

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.

А если кто-то незаметно жил
и с этой незаметностью дружил,
он интересен был среди людей
самой неинтересностью своей.

У каждого — свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
но это все неведомо для нас.

И если умирает человек,
с ним умирает первый его снег,
и первый поцелуй, и первый бой...
Все это забирает он с собой.

Да, остаются книги и мосты,
машины и художников холсты,
да, многому остаться суждено,
но что-то ведь уходит все равно!

Таков закон безжалостной игры.
Не люди умирают, а миры.
Людей мы помним, грешных и земных.
А что мы знали, в сущности, о них?

Что знаем мы про братьев, про друзей,
что знаем о единственной своей?
И про отца родного своего
мы, зная все, не знаем ничего.

Уходят люди... Их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
от этой невозвратности кричать.






Процитировано 3 раз

Placebo - в Москве 23 мая...

Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:23 + в цитатник
О том,как я не побывала..."Денег ноль...", как поет Земфира, а значит и концерта не видать,а уж Маринке точно,ей еще и нет 18 лет,так что поехали мы даже не знаю,зачем,совершенно не поддается логическому объяснению)))Причалили к B1 Maximum в 17.40 где-то,очередина огромная,люди все прибывают и прибывают "И все такие разные, счастливые,несчастные..." Там действительно были и те, и другие.Четко запомнила девушку с молодым человеком,ей было 16, не пускала охрана по возрасту,она тааак плакала.а парень успокаивал,ну канеш.купить билет и не пройти...Даже я распереживалась,но все-таи перед самым концертом пропустили,надеюсь она оторвалась по полной:)Маринка фотала толпу.охрану,и чувака,похожего на Брая,там таких Брайанов было,ну несколько точна,а уж внутри...И сколько бы ни говорил он.о том,чтобы мы были сами собой,это не помогает,от такой харизмы не убежишь)))) Стояла машина группы ГДР,с соответствующей надписью,сфотались около нее от нечего делать.но отыграли они очень тихо и как-то не драйвово,не знаю.как было в зале,но када вышли Пласы,нам было слышно раз в 6 лучше и мощнее)))

И meds и infra-red как-то совсем по-другому прозвучали,так что я думаю,надо ездить за ними по всему свету,чтобы слышать все эти нюансы голоса,новизну...

У меня никогда такого не было,не находиться в зале,но так глубоко задуматься,хотя с английским не дружу -это все честно,от чистого сердца и воспринимается сердцем:) Его божественный голос, рождающийся каждую секунду в этот прокуренный мир,такой чистый,надрывный, всепроникающий... Глубина, сила и красота - это все Placebo!!! Стояли мы там до 22.00,   после чего вынуждены были срочно валить домой - на песне Cops-чтобы предки не просекли..Очень жаль,я бы так и стояла там,до самого конца и пусть что хотят,то и думают,это и мой голос,и мои чувства тоже...И они мне дороги... 

"На сцене мы раскрываем себя полностью, что редко удается в обычной обстановке. Плюс к этому мы еще добавляем свои мечты и замыслы. Так что можно сказать, что наши сценические образы - это наши души."

Брайан Молко

P.S.

Так было грустно,когда ехала обратно,что все ощущения могли быть в сотни раз сильнее,если бы попасть в зал...Мы сфотались с Маринкой около афиши,типо почти побывали на концерте,в качестве утешения что ли...Предки думают,что мы были на концерте Юты))))))))))))пришлось врать,ну что поделать.не поймут,скажут с ума сошли...


Букберри,25 апреля:)))

Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:12 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - ЛКСС
Настроение сейчас - ностальгирующее

Презентация волшебно удалась лично для меня,Рената - живое чудо,Дай Бог ей самой счастья,которого она так щедро всем пожелалаЯ даже успела вопрос задать,пожелать,чего пришло в голову(ну счастья, канеш) А главное:посмотреть ей в глаза,это длилось какое-то мгновение,которое не хотело кончаться...Вас очень любим
Здесь видео и фото  http://community.livejournal.com/litvinovarenata/105282.html,самая понравившаяся фотка ниже  Эх,читаю сейчас книгу "Обладать и принадлежать" и всякий раз,когда открываю на странице с автографом,вспоминаю тот момент,когда я так засмотрелась на Нее,что даже руки не могла поднять и принять книгу,а она даже не торопила,улыбались друг другу,Ренаточка - такая честная,близкая и талантливая,Будь!  (380x504, 85Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 14:00 + в цитатник
В колонках играет - радио
Настроение сейчас - майское,нетерпеливое

Немножко фоток с Питера http://foto.mail.ru/mail/djanet88/102/ Ностальгирую перед новым приключением



Летние сюрпризыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:06 + в цитатник
В колонках играет - Fm Cafe

 8 июня пятница

Зеленый театр  парка имени Горького

ЗЕМФИРА

 

8 июня, пятница

25 песен, включая премьеры.
Новая группа.
Новые аранжировки.

Специальное пиротехническое шоу. Видеоэкран – 70 кв. м.

Многокамерная съемка.
Режиссер видеоверсии – Рената Литвинова.



Счастливая пятница.или о том, как мне улыбнулся черный кот:))))))

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:47 + в цитатник
Настроение сейчас - необыкновенное

Свобода!!!Это,наверно, главное слово,главная ассоциация всей поездки в город белых ночей...Тот город,который молча ждал меня эти 12 лет...Он встретил меня ранним утром, ослепляющей улыбкой, просторными улицами и невыносимо чистым, новорожденным небом с мирно спящими облаками...А еще там каждый вдох как новый день,и кругом все незнакомое,таинственное,красивое...Вокруг вода,завораживающие волны Невы,темные и влекущие...и почему я не дельфин?"...мне все было ново и все интересно..."Казалось,что начинаю жизнь с белого листа,с дружной компанией:) Здесь все другое и другая я...в бесчисленных витринах и каждом ребенке,в движениях ветра,он такой ласковый...Другая эпоха,гармоничная - прошлое и настоящее - здесь это одно целое,надежно хранят память прошлых лет и веков величественные и одинокие дворцы,а тех,кто их создал уже давно нет,"...счастье в секундах маленьких острых..." Carpe diem(Лови мгновение) А еще я шла,не только по питерским проспектам,каждый шаг, оборот стрелки на часах прибилижал к Главному Событию))) Чаек я видела когда-то давно,в детстве,точно не вспомню где,но тогда они не произвели особого впчатления,белые крикливые птицы...А потом прочитала "Чайку Джонатана Ливингстона" Р.Баха и все изменилось:рисовала,фоты разглядывала,мечтала...а над мостами их столько летало...Настоящий подарок...Такие живые,скоростные самолетики,очень прожорливые)))Видимо и правда новая страница моей книги,такое острое восприятие всего,как будто впервые глаза открыла,проснулась...Спасибо Z за такой выбор,думаю первый концерт нигде более не мог пройти именно так, именно для меня...О том,что сегодня пятница 13 совсем не думалось,но все же перед самым концертом здоровье немного подвело,чувствовала себя нехорошо,но верила,что это временно,что если я здесь,то это неслучайно,и ничто не помешает долгожданной встрече(кто бы знал,сколько нервных клеток погибло с момента появления Питера в афише).Была ооочень приятно удивлена разнообразием пришедших в ДК Ленсовета,это были и влюбленные пары разных лет,и просто интеллигентные пенсионеры,молодые люди,которых так не хватало в Апельсине)))А еще было много-много цветов и радостного смеха уже у входа в здание,не покидало ощущение домашнего уюта, как будто все мы пришли к любимому родственнику на чай)))
Земфира улыбалась так, что забылось обо всем на свете,да я не могла заглянуть ей в глаза(ибо стояла на бельэтаже,стараясь не загораживать вид старшим соседям)но Почему-то уверена в этом и улыбалась в ответ,зал согрелся в один миг,она зажгла дремлющую свечку в каждом.В ДК Ленсовета наступило Лето)))Абсолютно свободная,беззаботной походкой Земфира вдруг пошла по краю обходя яму,не ожидала,что она тааак приблизится, любовь и трепетное ожидание стольких сердец не остались без ответа)))Особенно это было видно когда зал сорвался с мест к самой сцене...Поверьте,сверху это выглядело потрясающе...Перед концертом,часов в 6 вечера,сидя в кафе я поняла,что безумно хочу услышать именно эту песню,Лондон,и когда она зазвучала,а звук в зале был бесподобный,как будто ты стоишь у самой сцены,так вот когда "мне приснилось небо лондона..." плохое самочувствие исчезло окончательно и бесповоротно...В синеватой дымке,хрупкая фигурка Земы вдалеке и невообразимо близко,"притворились лондонским дождем..."
"...так ненавидеть нельзя..." ну нельзя Так выкладываться, Земфира Талгатовна,ну это же за гранью возможного,настолько глубокое погружение,что стыдно,словно подглядываешь за раскрытыми чувствами...Эти движения,голос- сама естественность и свобода- эмоции прошивают как пули...А еще был ошеломляющий Трафик,влюбилась в него прямо Там,теперь один из любимых,ох уж "эти аранжировки"!Мальчик - настоящий вальс со всеми вытекающими,просто без комментариев,супер!!! Доказано-Созрела-Ракеты-Рассветы-НМО это было Что-то, вихрь энергии и позитива,собенно на строчке "Земфирочка созрела",сколькоя читала отчетов про это,а пока сама не услышала,не побывала,не улыбнулась Так)))))))))) Любовь...Прости меня...Не знала,не думала,что ПММЛ это ключик к моему сердцу и вообще ко мне...Были взломаны все двери и снесена крыша,нежно,но профессионально))) Я выкрутила себе все руки,ломала пальцы,трясло непередаваемо,в глазах стояли слезы" обнимет-закопает в пески..."Кажется я подпевала ей.все было как во сне,в несбыточном сладком,меня захлестнуло волнами ее любви...Это будет самое дорогое воспоминание этого концерта,самое бережно хранимое чувство,которое никогда ранее не посещало...
"Я так боюсь не успеть, хотя бы что-то успеть..."На этой, по-настоящему волшебной песне ожили качели с первенца-DVD и унеслись вместе со мной в бесконечность по имени Z... Проникновенные, светлые,чистые как слезы Итоги "я ухожу..."чтобы вернуться:) Все-таки "моя любовь осталась..." в ДК Ленсовета,ребята:) "Ты расскажи ему,как я скучаю... бесконечно тоскливые ночи... все случится после, если случится после...любооовь..."все-таки она такая разная,но всегда искренняяя... И,наконец, о песне, с которой все началось лично для меня, от которой всегда бегают мурашки...Ностальгия взяла в плен сразу и не отпускала уже,это действительно дежа вю:))) В пронзительных голосах Земфиры и трубы,слившихся в один и охвативших пространство зала,было все,что Хочешь:история любви,прям с 2000 года... "Пожалуйста, не умирай!" Ради этого стОит жить:)

P.S. Когда возвращалась с концерта моим незримым спутником было абсолютное,детское счастье,не нужно больше ничего,спасибо Земфире за это раритетное чувство:)

Мои благодарности snu-snuvrik & Ko за лучшее путешествие в моей жизни,терпение, внимание и тепло:) Спасибо Believe и setter за билеты. Нето4ная, Аssа и Ribenok жаль,что не получилось встретиться,но все еще впереди; -) Вообще спасибо всем-всем-всем кто там был за чудесную атмосферу,произошел колосссальный энергообмен,почему-то вспомнились ваши руки,светящиеся мобильники и красный букет,который откуда-то долетел до ямы,и совершенно незнакомые люди подобрали его и передали на сцену,еще какой-то ч-к недалеко от меня практически после каждой песни нечеловечески громким голосом скандировал Зем-фиии-раааа:))))))) Всех люблю и запомню этот день на всю оставшуюся жизнь...





от Луны:)

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


С Праздником:)

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:36 + в цитатник
Христос Воскрес!

***

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - звуки вечера
Настроение сейчас - странное

Босиком,дрожит сырой асфальт,
И лохматит волосы в глаза
Вечно молодой бродяга-ветер...
Разрывая внутренние сети,
Отпускает пульс по лужам-венам
Парусом бумажным прямо в небо,
Тихо плачет на привычном месте
Нервное израненное сердце.




Процитировано 2 раз

Случается...

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - сердце стучит...тук-тук
Настроение сейчас - романтичное...апрельское;)

Несколько дней назад я возвращалась с учебы,как обычно,вечером. Каждый день проплываю по эскалатору вниз,мимо ностальгирующих , тоскливо светящихся плафонов...Невольно замечаю влюбленные пары,разные,все обалдевшие,сумсшедшие от счастья,у кого-то тихое помешательство,у кого-то наоборот...Улыбаюсь и думаю:нет,не надо мне такого сейчас,возможно позже...Так вот  я в очередной раз предолев привычный маршрут зашла в поезд. Свободных мест как всегда нет,что ж,кто не успел,тот опоздал,а вообще мне даже полезно постоять,а то с этим универом недолго гемор нажить...Шатает как тростинку,смотрю на отражения в стекле,люблю наблюдать за людьми,познавать,все такие интересные,да только не всем это нравится,даже далеко не всем...А так никого не смущаю,в метро четко осознаешь мысль:одиночество в толпе,все как селедки в бочке,но даже в глаза друг дргу не посмотрят...Потом вдруг прямо передо мной освобождается место,выходит молодой человек,скромно,но очень нежно прощается со своей девушкой,глаза блестят у них как звезды и лица освещает тихая радость,юные,романтичные...И я села на его место,как-то тепло стало,не в физическом смысле(хотя не без этого,все же сидение успело нагреться),а именно где-то в глубине моей потерянной души,через секунду буквально слышу стук в стекло,мы с ней оборачиваемся,они никак не хотят расставаться...Такое ощущение.в прямом и переносном смысле.я как бы побывала на месте влюбленного человека...Впервые..И,кажется,изменила свое мнение:)

Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:40 + в цитатник
Хочется быть как Sansa хоть он и вымышленный)))Нет,он живет во мне и в каждом из нас,так хочется свободы,от всего лишнего и нелюбимого...Только любовь,во всех ее проявлениях...Буду бродить в Ее поисках хотя бы во сне...Всем сладких снов!Целую...

Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:35 + в цитатник
Настроение сейчас - уставшее............................................................................

"Санса" (2004)
Sansa
Продолжительность: 116 мин.
драма
Режиссёр: Зигфрид
В ролях: Рошди Зем, Иври Гитлис, Эмма Суарес, Сильке, Валентина Черви, Рита Дурао, Аяко Фудзитани, Жорж Аб, Бассем Самра, Амар Аттиа
Санса бродит по миру
Санса свободен
Он бежит
Его арестовывают
Женщины его оберегают
От вихря мечтаний
На углу каждой улицы
Симфония лиц
Фантастические встречи
Клик, великолепный скрипач
Музыка
Засасывает Сансу
Из лабиринта в лабиринт
Он идет крадучись...

Франция, Испания, Венгрия, Россия, Индия, Япония, Египет, Португалия, Китай, Буркина-Фасо... переходы через границы... проверки документов... Санса свободен, он любит женщин, крутит романы. Камера крупным планом показывает его каблуки, он идет, разглядывая мир. Симфония лиц, незабываемая встреча... Клик — дирижер. Санса и Клик, они веселятся... Их направляет сама музыка...
Санса (Рошди Зем) - это прозвище молодого арабского художника, главным занятием которого является путешествие по миру в поисках женщины. Впрочем, очень скоро выясняется, что это всего лишь не слишком удачная отмазка для полиции и пограничников, чересчур жалующих вниманием странного бродягу с подозрительной арабской внешностью. На деле Санса путешествует потому, что эти странствия - суть его жизнь. 'Дитя мира', он не обременен недвижимостью, багажом или деньгами, даже паспорт Сансы - истертая книжица, похожая на старую тряпку. Как всякий художник, наш герой наблюдатель от бога - часами он может сидеть на лестнице или парапете, любуясь на прохожих и повседневную суету незнакомых мест. Жизнь бродяги лишена условностей: он с благодарностью принимает внимание всех женщин, встреченных во время странствий, перебивается случайными заработками и исполнением мелких поручений, не держит зла на обидчиков и завязывает мистическую дружбу с музыкантом Мистером Кликом (Иври Гитлис). Мистер Клик диковинным образом появляется всегда в тех городах, куда судьба заносит Сансу, становясь его ангелом-хранителем, вторым 'я' и просто хорошим спутником.
'Санса' - это фильм-утопия, его ни в коем случае не надо пытаться понять или разложить по полочкам. Это фильм - бродяга, фильм-провокация, созданный таким же провокатором и бродягой, что и герой. Зигфрид - матерый альтернативщик, которого не пустили в Америку только за его вызывающий и непонятный внешний вид. Зигфрид - фотограф, гражданин мира и известный музыкант (написавший, кстати, музыку к фильму Гуки Омаровой 'Шиза'). В своей второй картине Зигфрид предлагает зрителю несложную игру - опознать города и страны по набору дешевых клише: Париж - значит, Монмартр и художники, клошары и ажаны, Италия - музыка и мелкие мошенники, Индия - священные коровы, Япония - многолюдность и техногенность. Россия в этом ряду представлена ушанками с кокардой, медведями на улицах, красивыми женщинами и безобразными мужчинами, бдительными охранниками и чеченской мафией. Всей этой намеренно пошлой атрибутикой режиссер отгораживает своего героя от внешнего мира типажей и стереотипов, сосредотачиваясь на внутренней оценке происходящего, на тончайших движениях души художника. Вместе с героем Зигфрид совершает путешествие внутрь собственных переживаний и видений мира, в котором все внешнее - лишь одна большая галлюцинация, а истинную цену имеют только отношения людей и совокупность их индивидуальностей. В этом фильме не соблюдаются никакие каноны - рваный ритм, прыгающая камера (привет 'Догме'), бестолковый монтаж, смазанный видеоряд и при всем этом - удивительная монотонность повествования. Парадоксальный и непредсказуемый, как и сам автор, полный неповторимого колорита и очарования, 'Санса' - утопический гимн свободе души и тела в несвободном мире.
Дарья Евдочук, InterMedia
И вот это, то, о чем говорит Зигфрид, мне кажется, очень важно:

"Как только я выпустил фильм, после у меня не было ни денег, ни дома, ни одной мысли, что я смогу оказаться на каком-то фестивале. Смешно: сейчас меня селят в шикарной гостинице, а у меня до сих пор абсолютно нет денег. Просто если делать кино ради поэзии, надо понимать, что жить будешь как собака. Но я для себя решил, что мне важно дарить любовь. Фильмы нужно делать только ради любви. Для чего же еще?"








Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Весна
Настроение сейчас - ликующее

Свершилось!!!Я побывала на концерте Дельфина))))))))))

Это было просто НЕРЕАЛЬНО!!! Мы стояли очень близко,как только возможно,я заглянула ему в глаза,кажется мое сердце вылетело на сцену и билось в ритме ударных,просто волшебные барабанные палочки Дельфина...Его аж отбрасывало в конце песен,хотя во время он был совершенно свободен,весь погружен в творчество,все как-то со стороны легко,а в итоге:зал завелся,произошел колоссальный обмен энергией,но все как-то естественно происходило,вобщем,я чувствовала себя дельфином нырнувшим в океан Андрея,каждое колебание его волн,потом вдруг оказывалось,что я стучу кулалками по сцене,или пою чуть ли не во весь голос,но слышу в основном его... Он взбаламутил меня,до самого дна,как будто по венам пронесся, в самое сердце проник...Я себя старалась все же контролировать,ибо нас часто снимал операторНа романсе у меня ком в горле встал,держалась чтобы не заплакать...Фоты(не мои,мои будут позже) http://photo.mifp.ru/thumbnails.php?album=1445  Дельфин навсегда...



Я ПЕРЕЕХАЛА!!!

Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:02 + в цитатник
Настроение сейчас - уставшее,но довольное

Вещаю из своей собственной комнаты,даже не верится...Я этого столько ждала,даже представить сложно...столько лет...непривычно ощущение свободы,простора(хоть какого-то) и тишины...но приятно,чертовски довольна тем,что все же достигла желаемого,сменила-таки обстановку...Правда сейчас сил никаких,ремонт забрал их все...Буду восстанавливаться и приноравливаться к переменам:)Вперед!


С Первым днем Весны!!!

Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:27 + в цитатник
В колонках играет - Токио - Мой мир
Настроение сейчас - солнечное:)

Солнышка каждому:)

Мечты сбываются,особенно детские;-)

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:15 + в цитатник
В колонках играет - Токио - Когда ты плачешь
Настроение сейчас - радостное

 

А я вчера была на катке,в Эрмитаже и впервые встала на конькиВокруг малыши выделывали такие пируэты,а я тока училась ходить Но под чутким руководством самого терпеливого и участливого человечка в мире,Наташи(которой пришлось выдерживать мой вес,ибо я вцепилась в нее как дикая кошка,даже чуть не рухнули вместе) , я даже скользить стала к концу второго часа(предварительно упав раза 3 на пятую точку и слегка вывихнув правую ногу) Правда,коньки на которых я изначально собиралась кататься оказались совсем никудышными,пришлось брать на прокат,а еще я забыла перчатки в сумке,которую сдала в гардероб,садовая голова,Наташа отдала мне одни из своих любимых,вообще бесконечна благодарна Нате за все-все-все что она делает для меня с  такой удивительной легкостью День был незабываемый и войдет в мой календарь в красном цвете,это настоящий праздник,с 6 лет мечтала встать на коньки,до сих пор это кажется сном...Счастье есть!!!


Сегодня я проснулась наяву,


Качаясь неуверенно на льду.


Неровными шагами, чуть дыша,


Я ускользала в сказку не спеша...


Морозный воздух, солнце,легкий ветер -


Вокруг все улыбается и светит


Февральской теплотой в лучинках снега,


Вдоль спящих фонарей, сугробов и скамеек


Такой знакомый ангел помогает


Расправить крылья,не упасть, и в путь


Волшебный ненадолго провожает...


Я улетаю в детскую мечту...


 



Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:44 + в цитатник
***
Так невозможно хочется обнять
Живое в этом чудном мире...
Понять,простить,не отпускать,
Запомнить именно такими
Всех,кто был рядом в трудные минуты
И тех,кто мимо проходил,
За добрый взгляд или поступок,
За море слабостей и сил,
Ошибок,поздних исправлений,
Уроков,светлых потрясений,
А главное,за то, что просто были...
Несовершенными и от того родными.
Когда-нибудь я стану ветром,
Который будет незаметно
Всех окружать прохладой и теплом
И с каждым,пролетая день за днем,
Все так же улыбаться говоря:
Как невозможно хочется обнять
Живое в этом чудном мире...

14-19.02.2007


Поиск сообщений в Dolfina
Страницы: 3 [2] 1 Календарь