Четвертая и последняя игра плей-офф. |
Рубрики: | баскет |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение dode:absurd_death, кстати, про суппорт, ни наших, ни ваших не слышно было по ТВ(((
За что Смодиш с Лазарем так друг друга не любят?! Личные счеты?
А почему игра взбесила?
Кстати, получилось зеркальное отражение второй игры, когда у Динамы летело все, а у нас вообще все мимо...
Исходное сообщение dode:absurd_death, горячие эстонские парни, ага))) Эмоциональные и злобные))
Правда, как то странно получается, то у одних идет, то у других... Но смотреть интересней, када у обеих команд идет!
Исходное сообщение dode:absurd_death, вот именно!! Особенно интересно, када не играет команда, за которую болеешь, можешь в полной мере насладиться красотой баскетбола))
лена31, у Трая теперь другие дела: пока Смодя занят разборками, он по тихому заберется в твой шкаф, а потом будет тебя пугать ночью, так что готовься))
У Динамо такой расклад: ЦСКА играет в Евролиге независимо ни от чего, УНИКС уже получил путевку в Кубок УЛЕБ, заняв второе место в ЧР. Динамо выйдет в УЛЕБ тока в случае если займет третье место и при условии, что на пьедестале не окажется Химок, тк если Химки занимаю второе или первое (чисто гипотетически) место, то в КУЛЕБ играют они, вот так вот.
ЗЫ а я почти никаких кричалок не слышала, тока гул))
Исходное сообщение dode:After_I_have_died, спасибо, кстати респект Ивковичу за то, что он стал придумывать новые комбинации, а не только - отдай Лазарю мяч и разойдись.
absurd_death, пафосно, я бы сказала, саму тошнит, как сопливо получилось))))
лена31, да они кретины просто, они Россию боятся, сцуки, наши девушки взяли 1 и 3 место в Евролиге, если не ошибаюсь, две мужские команды в восьмерке, поэтому и не хотят они нас брать(((
А Трай канешн подождет, он же терпеливый и не нервный))) /по крайней мере, был/
Исходное сообщение dode:After_I_have_died, но действовать это стало недавно (не знаю как в играх с Локо - не видела), но перестройка стратегий и схем - всегда тяжело. А сейчас очень даже действенно. Получается настоящая КОМАНДНАЯ игра, вы это доказали во второй игре
Исходное сообщение dode:After_I_have_died, ну блин, шож теперь делать-то?! Химки щас очень прилично сливают Униксу, поэтому готовьтесь))
Исходное сообщение dode:After_I_have_died, ХРЕН!!! Какое блин просрете?! Где победительское настроение?! Уж три из пяти то вы точно выиграете!!!
Кстати, у кого преимущество площадки будет?
Исходное сообщение dode:After_I_have_died, лучше не доводить до преимущества площадки и выигрывать 3:0 или на крайняк 3:1)))
Исходное сообщение dode:After_I_have_died, да уж, это точно!!! Потренировались типа?))
Исходное сообщение dode:After_I_have_died, фига се!!!! Они овертайм играют!!! 76:74 в пользу Уникса за 2 секунды до конца основного времени. Не знаю каким раком 76:76 с сиреной и овертайм!!! ЁЁЁЁЁЁЁЁ
Исходное сообщение dode:After_I_have_died, 83:86, ведет Уникс, минута до конца
я онлайн смотрю
Исходное сообщение After_I_have_died:Исходное сообщение dode:After_I_have_died, 83:86, ведет Уникс, минута до конца
я онлайн смотрю
я лисно за уникс
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |