-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dobrynya_Man

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) BeautyMania

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2011
Записей: 15
Комментариев: 15
Написано: 31


Holy Land: BE FIRST After-Shave Balm (бальзам после бритья для мужчин)

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 16:06 + в цитатник
holy1 (97x350, 19Kb)
Продолжаем говорить о таком первостепенном виде косметики для мужчин, как средства после бритья. Каким-то счастливчикам можно не думать о раздражениях на коже, особенно на шее. Они не зацикливаются на выборе кремов и бальзамов, используя что-то рекламируемое из супермаркета. Вот мне в этом плане не повезло. Кожа на шее после бриться у меня достаточно сильно раздражена. Поэтому основным показателем эффективности средства после бритья для меня является быстрое снятие раздражения. Как я уже отмечал, мне очень понравилось и продолжает нравиться бальзам Premium.
Сейчас я решил выбрать что-то покруче и подороже, чтобы понять, сильно ли влияет цена на качество косметики.
Итак. Берём бальзам после бритья Be First от Holy Land. Holy Land - это, пожалуй, самый известный бренд профессиональной Израильской косметики в России. Вся косметика производится только в Израиле, что гарантирует первоклассное качество.
Бальзам имеет достаточно легкую структуру, что позволяет очень хорошо его распределять по коже. Но впитывается бальзам не быстрее питательного крема. То есть в теплое время года, когда за окном достаточно пыльно, а вы передвигаетесь без машины, куча пыли прилипнет к вашей коже. А вот если у вас есть пара свободных домашних часов, то можете смело использовать бальзам Be First. Насколько я понял и почувствовал, помимо снятие раздражения, в задачу бальзама входит и уход за кожей. Действительно, ощущения сухости на кожи не появляются целый день. С точки зрения комплексного ухода Be First очень хороший вариант.
Что очень понравилось - никаких "традиционных" щипаний при нанесении на кожу. У меня была достаточно сильно раздраженная кожа, но никакого дискомфорта от бальзама я не испытал. Было очень легкое приятное жжение, но ничего неприятного.
Есть такой эффект, когда при нанесении на кожу средства после бритья, кожа не только начинает сильно жечь, но и становится красной повсюду. Такое обычно происходит с чувствительной кожей. Удивительно, но только с бальзамом Be First от Holy Land я этого эффекта не получил
Тем не менее, места, особенно сильно раздраженные бритьем, оставались заметно красными 2-3 дня. Следовательно, этот бальзам я могу порекомендовать мужчинам с не очень чувствительной кожей. А для обладателей очень чувствительной кожи я по-прежнему рекомендую бальзам от Premium, или хороший детский крем.
Цена косметики Holy Land достаточно высокая. На примере бальзама после бритья могу сказать, что это очень качественная косметика, и это от части оправдывает ее стоимость. Бальзам представляет собой комплексное решение по уходу за кожей, что особенно важно для мужчин. Вроде бы нанес на лицо только бальзам после бритья, а по факты сразу 2-3 средства.
Выбор, как всегда, за Вами!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку