-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DOBBI

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 212





Глобальная Проблема

Суббота, 17 Марта 2007 г. 10:15 + в цитатник
Я тут вот что сегодня подумала. У меня любимый цвет – розовый. Ну и чёрный, конечно, но розовый мне идёт больше. Ну так вот. Одеваюсь я тоже в основном в розовое. При этом слушаю достаточно тяжёлую музыку(AFI, Free Days Grace, Nirvana, иногда, ну и кое-что типа эмо) При этом на моём внешнем виде это практически ни как не отражается. А стрёмно то, что мальчики мне нравятся готичные, чтобы всё чёрное и глазки накрашены, а ногти тоже чёрные-пречёрные. Но мне почему-то кажется, что с моим внешним видом (Сумка со Спанч Бобом, кроссовки в цветочек и мыльные пузыри, летом они всегда со мной))) мне врятли удастся привлечь такого экземпляра((( А, ещё мне позавчера дико захотелось Дреды заплести, но никто не оценил. И сказали, что не дадут мне уродовать свои волосы.(( В общем проблема в том, что моя по сути готическая личность помещается в попсовой сахарно-розовой оболочке, за которой её не видно. (((
 (525x700, 104Kb)

Стихи...

Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - Земфира "Пожалуйста не умирай..."
Настроение сейчас - ...

Всё это-ложь,
Всё это напускное,
И лживы каждый шаг и каждый вздох.
И слово словно нож дерёт мне горло,
И хохот хуже плача чёрных вдов.

И каждый день как прошлый,
Даже хуже,
Ведь знаю наперёд, что ждёт меня.
Обыденность! Во мне ты душу губишь,
Рутина тяжелей день ото дня.

Одни и те же фразы, ахи, вздохи,
Одна и та же музыка в ушах,
И тянуться недели, близнецы похожие
И каждая секунда новый камень на плечах…




Сегодня шёл такой чудесный снег, мне хотелось позвонить всем друзьям и рассказать о нём. но он закончился. Быстро-быстро, как заканчивается всё в этом мире. Философско, блин.
завтра договорились с друзьями идти на каток, купаться))

Я..

Среда, 14 Марта 2007 г. 20:27 + в цитатник
Я...
 (525x700, 31Kb)

Чёрт...

Среда, 14 Марта 2007 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - ...

Пишу не потому, что сердце просит,
Не потому, что о строке болит душа.
Тщеславие перо мне в руку носит
И складывает буквы в новые слова...

Всё может быть

Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:56 + в цитатник
Наверное, всё дело не во мне.
Наверно, не сложились звёзды.
Наверно, предназначен ты не мне,
Иль встретились с тобой мы слишком поздно.
А может рано?
Или не весной, любовь моя должна мне повстречаться?
А может, суждено весь век одной
По жизни бесполезной мне скитаться?
Возможно, задержался ты в пути,
Возможно, письма не дошли до адресата.
Но как бы ни было, теперь ты не спеши.
Сейчас ТЫ не пришёл,
А завтра МНЕ уже не надо

Стихи

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:46 + в цитатник
Расцветает пышным цветом нежная весна.
Забываю я навек обиды,
Забываю, с кем была ещё вчера.
Забываю те стихи, что едким ядом.
Отравляли душу мне порой.
Нет любви несчастной, несчастливой,
Всякая любовь нужна весной…

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:42 + в цитатник
Я наверное стану поэтом. Я пишу стихи каждый день. Сегодня нашла совсем старые, им больше месяца. Даже не вериться, что я могла такое написать. Они не просто грустные, они готичные. Любовь-кровь и всё такое. Но мне совсем не хочется сейчас их выкладывать. Я написала новые, более оптимистичные и весенние. Их и покажу. Они, конечно, не особо красиво написаны, зато про весну, которую я жду не дождусь.))
Я жду весны,
Я жду свободы.
Я жду любви, беспечности, тепла.
Я необычная, я жертва моды.
По жизни я иду, шутя.
Шутя, влюбляюсь день за днём и ночь за ночью.
Шутя, друзей я новых завожу,
Шутя, я плачу горько и порою…
Со странной мыслью на балкон я выхожу.
Ах, как же просто сделать шаг,
Шаг в бесконечность.
Шаг в никуда,
Шаг, за которым тьма.
Но вот весна в свои права вступает,
И понимаю, как же жизнь ты хороша…
 (700x525, 80Kb)

Ну я и какашка!!!

Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:16 + в цитатник
Настроение сейчас - Стервозное

У меня тут такая ерунда в жизни. Сестра была на дне рождении у лучшей подружки вчера. А у этой подружки, Лены есть парень. Ну и он тоже там, конечно, был. Я не хочу, чтобы это выглядело как зависть, но на самом деле так оно и есть. Парнишка- прелесть!!! Так вот я и думаю, где же она такого нашла? И не осталось ли там ещё? =) а вот кстати и Он. С Леночкой =)))

 (700x525, 85Kb)

Стихи

Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:57 + в цитатник
Я так люблю тебя,
Что сердцу тошно.
Я день за днём живу, любя.
Ищу тебя в толпе всенощно.
И строки для тебя пишу, любя.
Любя, твой образ в памяти листаю,
Любя, ругаю за страданье. Что несёшь.
Любя, тебя из жизни я стираю,
Ведь знаю, что ко мне ты не придёшь...

 (525x700, 26Kb)

Стихи

Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:21 + в цитатник
Настроение сейчас - Задумчивое...

Быть может, глупо ждать и верить,
Что ты придёшь однажды,
И тихо тушью лицемерить, испещеря листок бумажный.
Быть может, образ твой на самом дне души храниться,
Быть может, суждено тебе с другою счастьем насладиться,
Но что мне делать, если это так?
Ведь без любви и веры нет мне места в мире.
Ведь луч надежды согревает мрак
И ноты пишет для любовной лиры…

 (700x525, 165Kb)

Специально для Сашечки!!!

Среда, 07 Марта 2007 г. 21:11 + в цитатник
Для Мульти
 (700x525, 89Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 20:59 + в цитатник
 (700x525, 88Kb)
Настроение сейчас - Отличное

Сегодня был отличный день. в институте отожгли по полной, особенно , когда Никита вымазался тортом, Прикольно было. Жалко, что не попала в школу, мальчики дарили розы. =)Ааа, если Viper ты ненероком заглядываешь в мой дневник позвони мне, договоримся на счёт Кинапа, а то я твой номер потеряла.=)))

Стихи.

Вторник, 06 Марта 2007 г. 11:57 + в цитатник
Настроение сейчас - Печальное...

Зачем мне такая жизнь?
Зачем мне жизнь без любви?
День за днём вдыхать воздух и дым,
День за днём в никуда идти.
Зачем мне такая смерть?
Нелепая, глупая, ни о чём.
Зачем ты ушёл навек,
Изрубив сердце мечом?
Не собрать осколки вовек.
Да и кому нужны черепки?
Зачем ты ушёл человек?
Чтобы вновь за мною прийти?
И снова страданьем наполнить сердце моё до краёв.
И сделать счастливой на миг,
Миг страхов и снов….

 (100x100, 3Kb)

Стихи

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:26 + в цитатник
Настроение сейчас - Печальное

Я давно это написала, наверное неделю назад или больше,а выкладываю потому что Кась очень просила.Кась это мой лучший друг, друг с большой буквы Д.
Зачем я вновь ищу тебя повсюду?
Зачем ловлю твой взгляд среди толпы?
Зачем же вновь и вновь несу я в сердце муки,
И принимаю ложь за знаменье судьбы?
Зачем тебя я вновь в кумиры зачисляю
И на алтарь остатки мужества кладу?
Да потому, что лишь одно я точно знаю,
Что без любви я пропаду.
Да, я умру…

 (300x275, 11Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:01 + в цитатник
Нда, опубликовывать одно и тоже дважды "нереально" круто ((((

Вот фигня

Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:58 + в цитатник
В колонках играет - Ничего там не играет!
Настроение сейчас - Так себе

Чёрт, никак не могу изменить настройки чёртова дневника!!! А розовый с зелёным даже для меня слишком. Решила пока никому не рассказывать про дневник, пока не настрою его по-человечески. Фотки загружу, но только попозже, а ещё стихи выложу, наверное)) Всесте с готическими картинками, другие не подойдут.

Метки:  

Вот фигня

Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - Ничего там не играет!
Настроение сейчас - Так себе

Чёрт, никак не могу изменить настройки чёртова дневника!!! А розовый с зелёным даже для меня слишком. Решила пока никому не рассказывать про дневник, пока не настрою его по-человечески. Фотки загружу, но только попозже, а ещё стихи выложу, наверное)) Всесте с готическими картинками, другие не подойдут.

 (300x434, 26Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 15:40 + в цитатник
УУУ,наконец-то нашла время для дневника. Но так как пиать мне лень, покажу фотки Multy

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:40 + в цитатник
Привет!!!! Т.к. посещаемостью мой дневник не отличается, то видимо белеберду, которая была здесь написана, прочитали единицы. Урааааа!!! Если ты- Саша, то большой привет! А этого придурка я нашла и подвергла суду линча без суда и следствия. Так ему и надо.

Дневник DOBBI

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 21:38 + в цитатник


Поиск сообщений в DOBBI
Страницы: 2 [1] Календарь