-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cactus_inside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1469


[daily]

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:47 + в цитатник

День - тихий ужас. хотелось громко орать на всю улицу, но собственное же сосотяниеб и остановило.но дело не в этом и рассказывать я собиралась не об этом . *а вообще мы сегодня ездили в ГПМА и пускали солнечных зайчиков на деканов)*

Сегодня англичанка сказала, что желтый цвет любят сумасшедшие ,ну или просто психически неуравновешенные люди. а вот и не правда)

А еще смотрела сегодян на "золотые дома"..десятки, сотни маленьких домиков для солнца...))) каждым своим лучом оно живет в них .цепляясь за последний..желая остаться здесь..желая никогда не уходить..это безумно красиво)) и вызывает целый ассортимент разилчных ассоциаций,а еще улыбку) жалко, кроме глаз с собой не было ничего, что могло бы запечетлеть..ну да не суть) не в последний же раз)

 

 (600x480, 63Kb)

Пустота_дот_ком   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 02:31 (ссылка)
она с оранжевым путает
Ответить С цитатой В цитатник
cactus_inside   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 10:34 (ссылка)
еще лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
-наперекор-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 14:50 (ссылка)
по-моему психи любят фиолетовый или 4ёрный
а жёлтый и оранжевый нравятся жизнерадостным оптимистам (типа тебя и меня=))
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Bat   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:12 (ссылка)
Кхгм *откашлялась, случайно прочитав предыдущий коммент* А нам учительница по литературе это же говорила. Только Конкретно приводя пример с Достоевским. У него этотцвет и болезнь символизирует, хотя про это не меня надо спрашивать)
Ответить С цитатой В цитатник
cactus_inside   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:49 (ссылка)
ты знаешь,Вилк..когда англичанка спросила с чем у нас ассоциируется желтый,первое что я сказала было именно "Достоевский))" но нам же тоже про него все мозги прожужжали - что желтый - цвет болезни и т.п.но это ж у оОстоевского так,а вообще.. не знаю не знаю,надо что-нибудь умное почитать) " Small_Bat,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку