-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cactus_inside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1469


Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 10:54 + в цитатник
В колонках играет - а ничего не играет..

Давно не писала..поэтому вот что случилось за последние несколько дней..

Сегодня.

Сегодня уже успела встретиться с Лизой.Дала ей лиски для информатички..надо сайт сделать...и сегодня сдать надо было по идее..^^..ну к несчастью информатички ,меня не будет и сайта соответственно.а вообще сегодня столько всего сделать надо...а я сижу и строчу тут))) логично..) А завтра я к великой радости родителей посещу наконец здание сие ,в котором небыла три недели уж как.

Пятница.

В пятницу с утра встретилась с Марулей)))урааа!)))я так по ней соскучилась))))поговорили чуотк...дошла с ней до 670ой....потом пошла по врачам)там опять дофига народу и половину я знаю))))) проторчала там час. сходила на прогревание и т.п.....а после процедуры она сказала 15 минут сидеть в коридоре ,а не идти домой,и постоянно ходила по коидору,типа пасла мну ^^ )))) ну просидела тупо уставившись в потолок 15 минут))интересно,ей полегчало от этого??)))) А потом ездила с девчонками в Орифлэйм..они ж там все работают,а меня потащили на мастер-класс в качестве модели...хахахах)))) мило канешно)) весело было)как всегда впрочем))))))

Суббота.

В субботу решили с Лизой перед танцами пойти гулять) На три часа..но дык кык я болею,то родители устроили мне лекцию на тему "как правильно лечиться" и в конце мама изрекла такую фразу "ну чтоб на улице не больше полутора часов" ну я канешн согласилась,чтоб отпустили..^^ не думала я тогда.что мама окажется права...) Встретились мы,пошли в парк победы..и пока до него шли,захотелось нам пить..а денег нет...а тут Светик рядом живет) ну мы ее и обрадовали..зашли)пить) остались на полтора часа))бесились, смеялись,фоткались..водой брвызгались..в итоге Светка нас на балконе заперла))а то мы буйные очень ^^ потом взяли ее и потащили с нами гулять))))ну все как обычно))) весело и мило))))а потом пошли на танцы....уря)

Вообще.

А кругом одни дни рожения...=) Неделю назад поздравляли Анюту..вчера Настюшу..завтра Пашу..послезавтра Лизу..через неделю Маню..)))))) вобщем, наступил бум рождаемости)))))))))

А на улице так теплоо.....погода такая офигительная)))я вся в счастьи))^^Еее))))


Рубрики:  keep on my side

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку