очередной пост! |
Вот и пишу я наконец то)))
На пати с Limewax'ом сходили отлично!!
Стас как всегда ввёл меня в краску при прощании..
Жести было много, в часности и объебосов, которых выносили просто как трупов)
но мы трое провели время потрясающе!!!!!!!!!!!!
Сейчас скажу по секрету: Саша конечно не азартный игрок)
но он сейчас в первые играт в ПОКЕР..........на копейки))))))))))))реальные железненькие копейки))))))))))))))
вот так вот))))))))))))
а ещё тут в общаге у ребят у которых мы сидим, есть кошка ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ(породу не знаю)
и я её тискаю))))))))))))))
вот так вот))
до следующего раза ребятки мои)))
всем удачной пятницы)))
до скорых встреч!!!!!!!!!!!!!!
|
|
жесть |
Здрасти мои дорогие! мои солнечные ПЧ!
постоянно хочу что то написать, а как только прихожу возможность такая исчезает!либо писать нечего!!
нет ну как же?! писать всегда есть чего, просто как то не до этого!
так работа новая выматывает, что при первой возможности заходя в инет растворяюсь в он-лайн общении!!!
а то целыми днями бумажки,бумажки,клиенты,бумажки....
беее..
устаю конечно, но как не крути мне это больше нравится, чем прежняя работа))))))))))))))
я почти нашла, то что мне нужно)))
так что буду копить впечатлений и событий, а потом отписываться))))))
а пока я В ТЕНИ!))
Всем удачи!!!!!!!!!!
|
|
Одноклассники |
|
|
суббота |
Эх...кончился отпуск(((
В понедельник на работу, на новую должность)
Сашка в меня верит, значит я справлюсь)
Отпуск прошёл прекрасно.Первую недельку в Обнинске с Джо тусили)Вторую дома)
Вот со следующей субботы уже в универ пойду!
всем удачных выходных)))))))))))))
|
|
привеееееее |
Всем привет!!!!!)))))
Савсем нет в последнее время в ЖЖ писать,только по быстрому посмотрю,отпишусь изредка и уйду.
Новая должность сказывается-прихожу домой без сил!
Но ничего с понедельника отпуск!
Махнём с Joe-ozzo promo в Обнинск и всё будет зашибись)))))
Всем приятных и позитивных выходных)))))))))))))))
|
|
Футболка с Joe))))) |
откапала дома старую футболку)))))
|
|
устала!!!!!!!!!! |
Я устала!Устала от маминого "Я САМА!"
Сама то сделаю, сама это! А где результат?
Пока я вижу только то, что с каждым разом всё рушится!А делать то кто будет?
блин...это я о ремонте..
хотя ладно, зачем всё это писать?!
просто обидно и неприятно!!!!
|
|
Послание от Joe-ozzo promo |
Эмм…
Дорогие мои Пчёлачки)))нет…наверно всё таки так:
ПЧ Joe-ozzo promo!
Саша просил, чтоб я что-нибудь про него написала)А именно какие-нибудь СПЛЕТНИ))))
НО!…сплетен писать не буду)
Поэтому просто изложу ситуацию его отсутствия в ЖЖ) Дело в том, что он дома в Обнинске и инет у него временно не работает!
Но он скоро вернётся в Москву и в ЖЖ и будет с вами обСЧаться!!!
С уважением
Натусик (по просьбе Joe-ozzo promo)
|
|
погода |
Брррр...
ну и холодрыга сегодня!!!!
даж не знаю как завтра одеваться!
сёдня даж от холода дома руки немели!
|
|
UPHO |
Бляяяя!!!!
прочитала всякие коменты об оззо промо на калужском и уфо'вском форумах...
и взбесилась!!!!!!
ведь весь негатив в Обнинске идёт либо от самих УФО, либо от их друзей!!!!!!!!!!!
какого хрена???????
они обращают внимание только на редкие косяки, а на положительные и позитивные эмоции их не хватает!!!!!!!!!поэтому им и кажется, что оззо это ДЕРЬМО и ходить на них не стоит!!!!!!!
да кто они такие, чтоб осуждать и критиковать таких людей, как ребята из ozzo promo???!!!
они дальше Обнинска не видят!!!!!слепые!!!!!
я больше чем уверена, что кроме их друзей и ближайших деревень всяких к ним на пати никто не приезжает!!!!!
хотя не факт!)))
но Стас большего добился по сравнению с ними! И я его очень уважаю!
Вобщем ЗАВИСТЬ, ЗАВИСТЬ и ещё раз ЗАВИСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лузеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Без заголовка |
Аааааааа..))))))))))))))
Вчера с Joe-ozzo promo ездили на Маяк)))))
Так здоровА) Давно там не была.
Рада была видеть некоторых людей, в особенности СтасеГа (MAD)!))))))))
Поели в Ростиксе, попили пива)))
Сашку хотелось затискать)))
Но всё потом)
Сегодня офигенной тусой ребятки едут на опен, а я нет…
аааа..там Колючий рагу играть будет(((
|
|
баданГааа!!!!!!!!! |
Аааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Так и с ума не долго сойти!
На улице жарко. Я сижу одна! Начальства нет! Курьер уехала! Наташка в отпуске! После работы тупо пилить домой, потому что все заняты а Саша в Обнинске!
Хочу гулять!!!!!!!
Кто свободен после 18:00???
Пойдёмте в центр!
Pomx ты как???
|
|
ужасное начало дня или отличное продолжение.. |
Вчера уже придумала что одену сегодня на работу. Думала пойду такая вся из себя - в юбочке, туфельках и т. д.
Но вот беда! Часа в 3 ночи (я думаю всем это известно) начался дождь с грозой. Ну я подумала «Бог с ним» всё равно к утру пройдёт.
Проснувшись в 6:30 утра я УЖАСНУЛАСЬ!!!!!
Дождь оставил огромные лужи, а часам к 7:30 он снова начался да так сильно, что я пришла к выводу, что надо одевать джинсы и кеды!
Ааааааа!!!!
Подстава!!!!!!!
На работу пришла мокрая по колено!
Но завтра обещают +30 и без дождей)))))
Эта новость подняла настроение и прибавила энтузиазма.
Так же порадовало то, что нашли постоянного курьера.. девушка вроде хорошая как мне показалось, да и не мне только)) Но пока не буду ни на что рассчитывать, время покажет. К тому же выходит она только с 31 августа)
Пока Наташка в отпуске поставила на рабочий стол Сашкину фотку)))
Очень радует и поднимает настроение))
А так же Зам. Пред. Похвалил меня перед начальником)))Было очень приятно)
Вобщем день зашибись)
Я довольна)
Как сложится вечер х/з.. хотя он уже начался)))
|
|
груснАААААА((((((( |
Сашка возвращайся из Обнинска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я помру здесь без тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как только приедешь, зацелую и обниму крепко-крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Новая DnB Angel! |
Блин, перекрасилась в цвет темнее моего натурального...и...чёт мне не нравится =(((((
а вам как?
мне кажется блондинкой было лучше на много!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
БОЖЕСТВЕННЫЕ ВЫХОДНЫЕ! |
В прошлую пятницу…после работы… мы с Сашенькой и Аней поехали в Обнинск…
Боже, как же потрясающе я там провела выходные)))))
В пятницу мы никуда не пошли, а остались залипать дома. АрчЕг ушёл в клубешник))))
В это же день Санечка познакомил меня со своей мамой(с папой я уже раньше познакомилась)))))было очень приятно с ней познакомиться.
На следующий день мы тоже тусили дома до вечера. Пришли его Сей с женой и сыном….)))уииии))до чего же милый у Сашки племяшка)))))) просто чудо-ребёнок.
Потом пошли на open-air в честь дня города. Обнинску исполнился 51 год.
Приехал Dj Грув и отыграл 2 часа хауз, техно, драмнбасс. Слабовато отыграл, но было прикольно))) Пришли домой в пол второго ночи и спать..
Следующий день воообще офигенный: днём мы с Сашей пошли гулять по Обнинску…часов с двух до семи бродили, поели пиццу. Только приехали и Стас (Dj MAD) вытащил нас на улицу. Мы ездили на такси по окресностям города, по полям неописуемой красоты и выбирали место для предстоящего мега open-air’а в Обнинске, который состоится 17 августа ( подробности у Джо в ЖЖ чуть позже, либо на ozzo.ru)..
Вобщем выхи прошли шикарно..В понедельник пришлось вставать в 5:30 утра, чтоб успеть на электричку..
В понедельник уволили курьера Зину, что прибавило радости и счастья. Но придя домой всё покрылось негативом..А божественные выхи остались только в памяти)))
САШКА СПАСИБО ТЕБЕ ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!
|
|
стандартная ситуация))) |
Кто то выразил мне симпачку, но я не знаю кто(((
Спасибо, мне приятно, но всё же всегда хочется знать кто оставляет симпы)))) так на будущее..
|
|
КУРЬЕР. часть 2 |
В нашем офисе есть люди, которые либо меня периодически бесят, либо раздражают, либо не нравятся мне вообще!
НО…
Как оказалось, один человек может вызвать такой негатив, что все остальные становятся просто безразличны и не возникает того раздражения которое когда-то присутствовало.
Так дело вот в чём!
Буквально с пятницы прошлой недели у нас в секретариате появилась девушка……нет..девочка.. Нет, скорее так: ПоявилОсь существо по имени ЗИНА!!!
ОНО КУРЬЕР!!!!
О Господи!!!!!!!
«Гулечка, я всё прощу!!! только вернись на должность курьера!!!ПЛЗЗЗ!!!!!» - подумала я проработав с Зиной один день.
Так вот…Гулю, нашего курьера, переводят в другой отдел, а на её место привели ЗИНУ!!
Oh, my God!!!!!
Мне стыдно, что она сидит у нас в секретариате!!!! С невнятной речью, отсутствием уверенности в себе и вообще в чём-либо и каких-либо рамок приличия!!!
Иными словами ПОЛНАЯ АЛЕСЯ!!!!!!!!
Жесть! Я не знаю на сколько хватит моих сил, чтобы вытерпеть её.. Может она сама раньше уйдёт, чем моё терпение лопнет???
Остаётся надеяться на ЧУДО, либо помахать ей ручкой!!!
Собственно всё!!!!
ФуБля!!!!!!
|
|
мдя.. |
не всё так происходит как планируешь))))
переоценила я вчерашний день)
но хотя...мне понравилось то что было в конце))))))))))
|
|
аааааааа..АФИГЕТЬ!!!!!!!!!! |
И сново ззззздрасттвуйте мои догорие и любимые ПЧ)))))))
ая акуела))))
день суперррр))))))
всё зашибись))и такие событияяяяя)
Егор с Сшулей рубят драмчег у Егорки дома,но а я наслождаюсь моментом)))
потом всё объясню)
пока-плка мои дорогие)))
чмак)))
Сашка, сегодня оторвёмся))))))))
|
|