-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фёдор_Иванович_Сухов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2010
Записей: 21698
Комментариев: 52763
Написано: 75736





Белое солнце пустыни (1970) смотреть онлайн бесплатно

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 10:43 + в цитатник
new-kino.net/komedii/1715-b...-1970.html

Бесконечная пустыня, боец Сухов, прикуривающий с динамитной шашки, нескладный Петруха с вечно заклинивающей трехлинейкой, обаятельный Верещагин, с надоевшей черной икрой и знаменитыми песням
Рубрики:  Реклама

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Интернет-свобода под угрозой!

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 09:47 + в цитатник
showalert.org/#block

С 1 августа вступает в силу #ЗаконПротивИнтернета. У нас есть возможность остановить его. Важен каждый голос!
Интернет-свобода под угрозой!


Цвета и интерьер

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:14 + в цитатник

Личные пристрастия играют большую роль в подборе цвета для интерьера Цветовая гамма вашего интерьера, весьма зависит от личных пристрастий Но при выборе цвета стоит ещё и знать установленные психологами закономерности.
 Синий или голубой цвет ассоциируется с затишьем, спокойствием, прохладой. Светло-синие и голубые оттенки дают ощущения беззаботности, невесомости, вызывают желания играть и дурачиться
 Красный тон - это цвет огня, напряжения, азарта. Это очень живой цвет, он привлекает очень неудержимых и часто вспыльчивых людей
 Изобилие, восторг, освобождение ассоциируется у нас с жёлтым тоном. Измена, предательство и волнение - это тоже всё связано с жёлтым цветом и этого не стоит забывать об этом. Этот тон привлекает людей которые надеяться на разгрузку, ищут раскрепощения, которые жаждут раскрыться и проявит себя.
 Потенциальная энергия покоя и даже некоторого застоя царит в зелёном оттенке. Это цвет статичности
 Белый оттенок даёт нам впечатление света, прохлады и свежести.
 Холодные тона придадут, жарким комнатам, чувство ясности и прохлады. Комнаты северной стороны предпочтительней оформлять тёплыми и светлыми оттенками.
 Светлые и тёплые тона хорошо подойдут для «западных» комнат, а вот «восточные» комнаты лучше оформить постельными, холодными оттенками.


Метки:  

Проблемы в работе Skype

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 01:06 + в цитатник

В  Skype, зарегистрированно более 500 миллионов пользователей. И все недовольны его работой в последнее время, особенно когда вышла его последняя версия. Она явно недоделана, о чём свидетельсвуют жалобы многих прользователей Пользователи  Skype могут  в настоящее время обмениваться текстовыми сообщениями, голсовыми и видео сообщениями, звонками  на стационарные телефоны. Но многопользовательский чат пока ещё не работает и когда уже будет работать неизвестно. Вся работа Skype не нуждается в дорогостоящей серверной архитектуре, потому-что всю нагрузку берут на себя компьютеры всё тех же 500 миллионов пользователей. Это конечно большой плюс точки зрения конедициалльности трансляции информации, ведь сообщения нигде не храняться кроме устройств которые передают и принимают информацию. Тогда непонятно как получился недавний сбой в работе, и на какой перегруз сервера ссылается руководство Skype. Но представители компании Skype заверяют, что всем пострадавшим от этого сбоя будет предоставлена компенсация. А пользователи платных услуг получат дополнительно 30 минут на звонки, на стационарные телефоны.

 

 


Метки:  

Поиск сообщений в Фёдор_Иванович_Сухов
Страницы: [1] Календарь