-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dm_vnaumovaou

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2010
Записей: 1644
Комментариев: 77
Написано: 1761


мандала

Пятница, 21 Января 2011 г. 13:46 + в цитатник
Цитата сообщения ОЛЬ4К Мандала

Нарисовала первую в своей жизни мандалу. Рисовала на простой картонке акриловыми красками, и контурами (без использования чертёжных инструментов, по этому немного кривенько). Начала по всем правилам от центра. На тот момент мне хотелось фиолетовых и оранжевых цветов, но почему-то по ходу работы добавились и другие цвета.
 (700x533, 346Kb)

Сейчас она стоит на моём столе. Глаза постоянно останавливаются на точках, кружевах, цветных лепестках. Такое самолечение получается. Проблемы, пока, к сожалению, не закончились. Решаем ((((((
 (700x545, 271Kb)
Рисовала с упоением и , какой то страстью. Мне казалось, что я прячусь от окружающих меня проблем, как бы закрываюсь от внешнего мира. Эта мандала просто спасла меня! Благодаря ей я избежала депрессии, и лишний раз не поссорилась с кем то из домашних.
 (700x525, 260Kb)
Если кто-то ещё не пробовал, рисовать от центра фантазийные узоры, предлагаю сделать это. Мысли во время рисования упорядочиваются, становятся на свои места, а краски подбираются сами по себе, по какому то наитию. Я видела много мандал, в разных цветах, и ни одной не красивой среди них нет, думаю и у вас получится, что то своё - интересное и необыкновенное.
 (700x525, 270Kb)

Серия сообщений "роспись точками":
Часть 1 - урок 1
Часть 2 - РОЗА МК
...
Часть 6 - ОБРАЗЦЫ И ТРАФАРЕТЫ ДЛЯ ТОЧЕЧНОЙ РОСПИСИ
Часть 7 - шаблоны и прописи 11
Часть 8 - мандала
Часть 9 - материалы для точечной росписи
Часть 10 - 1 урок
...
Часть 18 - схемы для росписи
Часть 19 - МНОГО РИСУНКОВ ДЛЯ РОСПИСИ
Часть 20 - ровные круги варианты циркуля


Понравилось: 1 пользователю

ОЛЬ4К   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 15:49 (ссылка)
спасибо за цитирование
Ответить С цитатой В цитатник
dm_vnaumovaou   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 22:10 (ссылка)
ОЛЬ4К, да это вам спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку