-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Celestialom

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2010
Записей: 600
Комментариев: 4945
Написано: 7395


2 Месяца форуму

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 18:05 + в цитатник

2 Месяца форуму

 

Как быстро пробежало время.... Так быстро, что я даже не заметила, когда форуму исполнился месяц. А сегодня вот обратила внимание на статистику и была очень удивлена тому, что с момента первой записи на форуме прошло 60 дней.

 

Ну что же, я хочу поздравить себя с маленьким юбилейчиком своего детища. А также хочу сердечно поблагодарить все тех, кто помогал и продолжает помогать мне в развитии ресурса. Этот проект не коммерческий, держится он на моей личной инициативе и на вашей поддержке. Не будет того и другого – не будет и форума. Как будет идти развитие дальше, я не представляю. И не хочу представлять, пусть все идет своим чередом и подчиняется законам мироздания. Если ему суждено будет выжить и развиться, значит так тому и быть. А если нет, то тоже так тому и быть.

Как вы уже поняли, постить в Лиру я больше не буду. Мне осталось перенести на форум оставшиеся статьи, которые, на мой взгляд, заслуживают внимания, и я насовсем исчезну с этой площадки. В качестве писателя. Читать своих друзей я по прежнему буду.

 

Ну и, как вы тоже уже поняли, никаких анонсов и призывов больше тоже не будет.  Я подумала и решила, что это не спектакль, чтобы его анонсировать и не ярмарка, чтобы туда созывать толпы зевак. Достаточно тех приглашений, что уже были мною сделаны и той рекламы, что я дала. Ссылка на форум всегда активна в эпиграфе.

 

На этом все.


Понравилось: 49 пользователям

Сыграем_в_крокет   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 18:35 (ссылка)
и ссылку на форум еще раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Сыграем_в_крокет   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 18:38 (ссылка)
а
все дочитала ок
Ответить С цитатой В цитатник
све-чи   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 19:46 (ссылка)
но сообщений на почту не приходит.
явно не хватает!
как же сделать, чтобы быть в курсе новых статей?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 20:10ссылка
све-чи, для того, чтобы сообщения приходили на почту, нужно подписаться. Сделать это можно только через форум - в самой статье. А вообще все свежие статьи на главной странице. Вверху в меню есть пункт "Новые сообщения". А внизу статистика из последних 20 записей.
сАва-Ира   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 22:15 (ссылка)
Анечка, мои поздравления твоему детищу!!! пусть растет и процветает :))) Хорошее дело вы делаете:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 00:16ссылка
Ирочка, спасибо!!
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 19:49 (ссылка)
Рада найти единомышленников. Пока освоюсь тут, будем общаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2018 г. 12:06 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 04:03 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
sergei199512   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2018 г. 11:44 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2018 г. 04:06 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2018 г. 08:23 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку