-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DLRomantic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей: 362
Комментариев: 545
Написано: 1130




...True Love Is Undying...

Я не могу тебя забыть

Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:23 + в цитатник
Я не могу тебя забыть,
Твой образ в памяти моей,
Мне не даёшь спокойно жить,
В цепи ужасных серых дней.

Твои глаза, твоя улыбка,
Твой голос, руки, ясный взгляд.
Была одна, одна ошибка,
Которой я не буду рад.

В тот чудный день была прекрасна
Ты, словно яркая звезда.
Но в то же время и опасна,
С ума почти меня свела.

О чем жалею, я не знаю,
Меня не можешь ты понять.
Как жить, я больше не гадаю,
Мне остается умирать.

Я знаю боль, я знаю слабость

Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:22 + в цитатник
Я знаю боль, я знаю слабость,
Я знаю горе и печаль.
Ко мне подкрадывается радость,
Я прогоняю её вдаль.

Хочу я жить в одних мученьях,
В подвале грусти и тоски.
В бредовых сказочных виденьях
Где жизнь закрыта на замки.

Хочу смотреть в твои глаза

Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:20 + в цитатник
Хочу смотреть в твои глаза
И нежно гладить твоё тело.
Хочу одной тебе сказать,
Что сердце у меня горело.

Горело ярче, чем огонь,
Светило ярче, чем все звезды
Когда держал твою ладонь.
Нет, никогда не будет поздно.

Живу мечтой, одной мечтой,
Ведь ты одна на белом свете,
Живу тобой, одной тобой.
Одной звездой на всей планете.

Убиты чувства

Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:20 + в цитатник
Убиты чувства. Мысли тусклы.
И в голове тупая боль.
Я ощущаю себя куклой
В руках судьбы. Судьбы контроль.

Не изменить, не искалечить
Витую линию судьбы.
Усталость, скорбь, погасли свечи.
Последний звук моей мольбы.

Затихли звуки. Стало пусто.
Утихли мысли в голове.
Убиты чувства. Только чувства.
Но я без них живу во мгле.

Убить, унизить, уничтожить,
Вдавить во грязь, втоптать в песок.
И каждый день одно и то же,
Тупая боль стучит в висок.

Мне легче жить. Но нужно разве?
В тени отчаянья и зла.
Чтоб умереть в таком маразме,
С которым смерть ко мне зашла.

Эта жизнь не для меня

Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:20 + в цитатник
Только смерть спасет мои мученья,
Только жизнь мешает мне уснуть.
Не найти в душе мне утешенья,
И её уже мне не вернуть.

Думал я, пройдет, ну пусть не сразу,
Четко барабанит в голове.
Нет... Прощай! Прощай, зараза!
И не думай обо мне.

Думал, стану я как прежде,
Стану сильным, стану злым.
Безо всякой быть надежды,
Быть ничтожным и слепым.

Скоро солнце, скоро утро,
Утро следущего дня.
Но мне грустно почему-то,
Эта жизнь не для меня.

Сижу один во тьме унылой

Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:19 + в цитатник
Сижу один во тьме унылой,
Страдаю, мучаюсь и жду.
Хочу услышать смех любимой.
Обидел я свою мечту.

За что люблю её, не знаю,
И верить просто не хочу,
Что просто чувствами играет.
И в обессилии кричу.

Кричу от страха и от боли,
Я не такой как люди все.
В любви таинственной неволе
Пойду по встречной полосе.

Смету сомненья, брошу мысли,
Забуду блеск любимых глаз.
А чувства будут просто киснуть,
Но вспомню я о Ней не раз.

С ума схожу

Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:19 + в цитатник
С ума схожу. Какое горе!
И сводит душу от тоски...
Всё к лучшему. По доброй воле
Я разрываюсь на куски.

Таит печаль моё сознанье
Не согревает сердце день,
Когда одно твоё признанье
Убило свет, отбросив тень.

Плетётся жизнь

Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:18 + в цитатник
Плетётся жизнь змеёй унылой,
Крадётся смерть стальной иглой.
А я стою перед могилой,
В которой обрету покой.

Забыть упрёки и сомненья,
Забыть усталость и покой.
Бесшумной, тихой, жалкой тенью
Я отправляюсь в мир иной.

Там лучше. Там всегда прохлада.
Там нет её. Там нет мечты.
И думать там о ней не надо.
В тени безмолвной пустоты.

Отрежь же мне голову

Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:18 + в цитатник
Отрежь же мне голову,радость моя.
Медленно и осторожно.
И скучно,и грустно-добавь мне огня,
Не говори-невозможно.

Мне непонятны лишь чувства твои.
В остальном я тебя понимаю.
Во мне нету страсти, в тебе нет любви.
Я кровью по стулу стекаю.

Я думал, ты свет, ты всего только тень,
Тень призрака в мраке нечистом.
И этот так мило начавшийся день
Закончился так же неистого.

Опять я жду

Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:17 + в цитатник
Опять я жду, опять страданье,
Никак не можешь ты понять,
Что все минуты ожиданья
Проходят кровью сквозь меня.

Глаза туманны, тихой тенью
Стучится сумрак в мою дверь.
И словно шорох приведенья
Приходит груз моих потерь.

С кем говоришь ты, я не знаю,
Сокрыто это от меня.
А мною, видимо, играешь.
Так говорят мои друзья.

Не знаю больше, кому верить,
Не знаю я, что надо знать.
Но не смирюсь я с той потерей,
Быть может, проще смерти ждать?

Месть

Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:17 + в цитатник
Не понимает? И не надо.
Зачем мне то, что нужно ей?
Хотел я быть всегда с ней рядом.
Но это ведь ещё страшней.

Люблю её? Какое горе!
Ведь без неё мне веселей.
И в диком радостном задоре
Избавлюсь от неё скорей.

Я для неё желаю счастья.
Я ей желаю лишь добра.
Я охранял её в ненастья.
Но надоело мне. Пора.

Пора раскрыть ей все секреты.
Пора раскрыть ей то, что есть.
На самом деле. Дать ответы.
Но это зло. Ведь это месть.

Моя душа полна печали

Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:16 + в цитатник
Моя душа полна печали,
Скребется сердце через грудь.
За темной лентой злой вуали
Мой мозг твердит: забудь, забудь.

Вскипает кровь, взрывая вены,
Ломает чувства и мечты.
И в голове звучат сирены
Все мысли: ты и только ты.

Мне все твердят, что так не надо,
Что этот рай не для меня.
Но у меня одна отрада,
Все остальное- ложь, брехня.

Не стану слушать их, не стану,
Ведь сердце знает лучше них,
Ведь сердце точно не обманет,
Не одолеть мне чувств моих.

Надоело

Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:28 + в цитатник
Мне надоело. Сколько можно?
Я вижу ложь. Я вижу боль.
Возможное всегда возможно.
Не уберечь души покой.

Я делаю лишь то, что надо,
Я делаю, что может быть.
Но для меня одна награда.
Забыть её. Любить? Забыть...

Зачем стремлюсь за тем, что нужно
Не мне, а только ей одной?
Потом с хрипением натужным
Парил во тьме, впитая боль.

Зачем такая ты?

Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:28 + в цитатник
Зачем такая ты? Такая,
Что хочешь сразу всех любить.
От мук душевных не страдаешь,
Ты можешь сердце победить.

И наплевать тебе на горе,
Что смутно следует за мной.
Ведь скоро встретит тебя море,
Накроет ласковой волной.

На две недели. Две недели!
С ума сойду я без тебя.
Мой разум чувства одолели
А ты забыла про меня.

Тебя не слышать и не видеть,
Не ощущать твоей руки.
Меня ты можешь ненавидеть.
Разбилось сердце на куски.

Замечательно

Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:26 + в цитатник
Замечательно даже, лежу и мечтаю
Отдыхаю морально, шучу и смеюсь.
Интересно придумать- я в игры играю.
К прошлой жизни уже всё равно не вернусь.

Осознанье момента, понятье порыва,
Ожиданье решенья, союз двух теней.
И фортуна опять улыбается криво,
Те же мысли о той же, о Ней.

Всё известно, лишь странно смеётся
Тот, кто рядом со мной до конца.
И моё одиночество вьётся,
Я не вижу фортуны лица.

Я плыву по теченью и сразу сгораю,
Я лечу за мечтой и не вижу её.
Как мне быть, я уже не гадаю,
Всё я знаю в сознанье моём.

Дождь ударил в окно

Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:23 + в цитатник
Дождь ударил в окно, шелестела листва.
Заплясали огни в фиолетовых лужах.
Я проснулся, смотрел, как шуршала трава.
Лишь один человек на земле тот, кто мне нужен.

Я смотрел в это небо и не мог оторваться.
Я смотрел ей в глаза и не мог не понять.
Я могу просто взять и в покое остаться.
Я могу просто крикнуть и всё потерять.

Не хотел я такого, но я знал, что так будет.
Говорили мне сразу, что надо пройти.
Говорили - забудет, обманет, не любит.
Но ввязался по горло, назад нет пути.

Девушке

Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:20 + в цитатник
Почти не помню я тебя,
Но помню взгляд твой и улыбку.
И ты забыла про меня,
И помню я свою ошибку.

Твои бездонные глаза
Полны мерцающего света,
Тогда тебе я не сказал,
Что ты одна на белом свете.

Я помню голос твой звенящий,
Ресницы, черные от туши.
Отложим чувства в долгий ящик,
Так нам обоим будет лучше.

Осколки

Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:19 + в цитатник
Грохочет гром. Летят осколки.
Осколки сердца и души.
Но только мало в этом толку.
Придётся смерти поспешить.

Она ушла. Её не стало.
Исчезло солнце в облаках.
Плохое было тут начало.
Всё обратилось в серый прах.

Новый день

Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:18 + в цитатник
Новый день начнется сначала,
Заскрипит уходящая ночь.
Я хочу, чтобы жизнь не кончалась,
Чтобы смерть убралась тихо прочь.

Я хочу, чтобы быстро и весело
Пролетел надо мной самолет.
И не хочется даже повеситься,
Суицид мне сегодня не в счет.

Решил завести дневник, где будут мои стихи.

Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:15 + в цитатник
Пока только романтика. Тексты песен выкладывать не буду.


Поиск сообщений в DLRomantic
Страницы: 18 ..
.. 3 2 [1] Календарь