-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DJZver

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей: 96
Комментариев: 29
Написано: 160





Аудио-запись: Reflex..."Сойти с ума"

Музыка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Moscow Never Sleep

Музыка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Динислам Дудов-Школа Беслан

Музыка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:26 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ULtRA_mInI Первоисточник записи Вечная память погибшим школы беслан

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Многоточие - Прощай школа

Музыка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:24 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ПазитиФФный_ребеноГГ Первоисточник записи Посвятим эту песенку нашей школе и учителям,которыенас учили жизни,довали нам знания,оберегали нас и просто даже трепали свои нервы с нами.Довайте помнить о них!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ангелы здесь больше не живут!!!!!!

Музыка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:23 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации proDAMA Первоисточник записи они здесь и недолжны жить

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Madi - Ты ушла от меня

Музыка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:22 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации SoulDevil Первоисточник записи мне трудно предстовлять что он ласкает тебя

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: привет, как дела?

Музыка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:21 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
577 слушали
7 копий

[+ в свой плеер]

Со_вкусом_клубники Первоисточник записи как же давно я тебя невидел

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: [Слишком Поздно]

Музыка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:17 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Rina28 Первоисточник записи поздно бывает всегда)))но лудше поздно чем никогда....

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Марк Тишман - "Я стану твоим ангелом"

Музыка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Пушной - Песенка одной герлы

Музыка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:02 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации АНТИ_ДОМ_2 Первоисточник записи все остальное хуйня

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: тетрадь смерти

Музыка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Т9-Ода нашей любви

Музыка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Стигмата-Сентябрь

Музыка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ты ушла

Музыка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Neversmile- плачь детка

Музыка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Юля - Моя любимая девушка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 20:58 + в цитатник
Юля - эт такая девушка,которую трудно найти.
Она умеет ценить,любить и умеет держать всё под кантролем,да,бывают моменты и она срываеться,ревнует,беситься,но это у всех бывает даже у меня.
Я в первые вижу девушку которая ради любви готова отдать всё!!!!
Меня это просто поразило.!!!

Характер у неё скажем трудный малость,бывают у нас конфликты,но это немешает мне её любить.

Да,раньше я незнал что делал,я ко всем клеился и ве что можно,приченяя этим боль Юлие,сейчас об этом желею и сочуствую.Но теперь такого нету и небудет,я понял что немогу без неё!!!!И так же что и она без меня!!!1

Народ,если вы любите то цените и доверяйте,неревнуйте из-за пустяков.Вы щас может и нецените и не понимаете кого вы можете потерять,поверьте мне,я чуть непотерял девушку которая мне дороже всего,но я успел во время очухаться,и все исправить малость,и сейчас мы счастливы!!!

Юля!Я тебя люблю!!!!

Счастье привалило

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 20:51 + в цитатник
Наконец всё наладилось с моей любимой девушкой.
Было слишком трудно под давлением други людей быть с нею,нас пытались разлучать,делать так что бы мы ненавидели друг друга,да,коннечно получалось у нах,но...ненадолго,в конечном итоге мы с ней теперь в месте!!!!!!
Я очень рад что у нас щас с ней очень хоршо.
Вот честно говоря,хочу ребёночка от неё,но незнаю как она отреагирует на это)))
Да и чего тут мелочиться,Жениться я хочу))))
Юля!!!Я тебя обожаю))))И очень сильно люблю!!!Ты лудшая у меня!!!!Я немогу без тебя жить!!!!!

Аудио-запись: Bob Sinclar Presents Fireball -- What I Want (Wideboys Club Mix)

Музыка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Я плачу....умираю...забери умоляю...!

Музыка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: СПАНЧ БОБ РУУУЛИИИТ!!!!!!!

Музыка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в DJZver
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь