Djulay

Djulay: Я вернулась!

13-02-2008 15:07 (ссылка)   Удалить
хм... я даже не заметила.а за 5 месяцев стоко всего случилось...
Oldborn

Djulay: Я вернулась!

10-02-2008 04:00 (ссылка)   Удалить
С возвращением, однако. 5 месяцев ровно не писала
Djulay

Djulay: Нау "Скованные одной цепью"

24-09-2007 13:44 (ссылка)   Удалить
Ага. она съела мой мозг. точнее, его остатки...)
Lobo_Soltero

Djulay: Нау "Скованные одной цепью"

11-09-2007 14:30 (ссылка)   Удалить
одна из моих любимых песен НАу
Djulay

Djulay: Дневник Djulay

04-09-2007 00:31 (ссылка)   Удалить
Я ещё не знаю. могу здесь дублировать всё с дайров.)) ну... не всё..
но пока мне лень)
Oldborn

Djulay: Дневник Djulay

04-09-2007 00:21 (ссылка)   Удалить
Привет. Добро пожаловать к нам) Будешь только читать (как истинное читалко), или и писать тоже?
Djulay

Djulay: Дневник Djulay

01-09-2007 15:40 (ссылка)   Удалить
спасибо. если что, спрошу.
Dysyaa

Djulay: Дневник Djulay

29-08-2007 19:58 (ссылка)   Удалить
Bleeding_Angel666

Djulay: Дневник Djulay

29-08-2007 19:49 (ссылка)   Удалить
Привет!! С дневом тебя!!! Я твой опекун,если есть какие-нибудь вопросы..милости прошу)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»