-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705

Djess





"Ты так спешишь писать, как будто боишься не поспеть за жизнью, а если так - скорей к своим истокам поторопись. Поторопись и передай, тебе доставшуюся долю чудесного, и доброты и мятежа." (С)Рене Шар

Фуфель...

Вторник, 26 Октября 2004 г. 21:55 + в цитатник
Ну где вдохновение..блин...

Нашла старую работу, сама удивилась...

Вторник, 26 Октября 2004 г. 21:28 + в цитатник


Выкиньте в окна ваши свечи и лампы и зажгите ночь

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 20:50 + в цитатник
Выкиньте в окна ваши свечи и лампы и зажгите ночь.
Поднесите спичку к плоти темноты, пусть вспыхнет и не погаснет...
Моя ночь...
Уберите от меня яркие краски ваших лиц, разукрашенных в белое и черное. О, небо, когда же ты скажешь свое слово? Свое слово...Какое?
Возможно ты крикнешь _ Любовь!
Шепнешь_ Верность...
Выдохнешь_ смерть

А я хочу хоть раз в жизни ступить босиком по снегу...о как хочу...
И еще...немного фиалок.




И еще одно...совсем непонятное...

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 19:48 + в цитатник
Темные улицы
Жмурятся, хмурятся,
Прячутся в тень.
Утро-не день.
Лишь бы успеть
До рассвета допеть,
Вернуться в свой дом,
Закутаться сном.

Выходишь
И бродишь,
Смотришь,
Находишь.

Жертва на праздник,
Смертельный заказник.
Люди как звери,
И заперты двери.

Помнишь то утро?
Кровавые волки
Друга убили,
Пошли злые толки.

Дышала горячая,
Пар разлетался,
Трава вся багряная,
Ты расставался.

Смерти предатель,
Вечный Мятежник,
Просто как хищник
Вышел на слежку.

Наконец-то собрала по частям...

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 19:46 + в цитатник
Еще не время спать
Не время шевелиться
Еще чуть-чуть кровать
Сама захочет соблазниться

Еще не гашен свет
Но свечи на исходе
Огарок в печь
И с песней хороводим

Холодная вода
На пальцах пыль бумаг
Карабкаясь, луна
Зовет, твой старый враг…

Взметая пыль старинных покрывал
Снимая в судороге платье
Шепчу, шепчу свое проклятье
И вот передо мною бал…

В зауженных до боли, туалетах
В напудренных до визга париках
Все кавалеры нынче в эполетах
Все дамы этой ночью при вальтах.

Все генералы чинно пьют спиртное
Готовясь к сладострастью старых жен
Они же принимаясь за второе
Готовы лезть скорее на рожон.

И модницы в изнеможении дерзком
Прильнуть стараются к плечам мужчин
Чтоб ночью проводив их перелеском
Они на них накинули мундир.

Сияют люстры и бокалы с ядом
Шуршат шелка и бархат их блестит
И золото сливаясь с виноградом
Усладой трогает и душу теребит

И вакханалию не прервет похмелье
Дурная драка или чье-то пенье
И выстрел за окном и бурное веселье
Пожар ли гром ли или наводненье…
***
После бала возвращались,
Рассыпаясь по дороге,
В мостовую разбивались,
Вечера хмельные боги.

Зацепившись за ограду,
Платья в клочья разлетались.
Получив вино в награду,
На пороге и остались…

Уже было, но все же стоит вспомнить.

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 18:40 + в цитатник
Туманом укрылась от бед.
Не будет потерь по весне.
Я вестник великих побед,
Как странник блуждаю во сне.

За солнцем тянусь в небеса,
Беспечное юное зло.
Слезами опала роса,
Мне в битве опять повезло.

Я ветер, гоняющий птиц,
Любитель печальных речей,
Я травы, что падают ниц.
В пустыне послений ручей.

Will You Help Me?

Суббота, 23 Октября 2004 г. 20:05 + в цитатник


Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 16:29 + в цитатник


Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:56 + в цитатник

Eye...



Процитировано 1 раз

И последнее...

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:10 + в цитатник

Заоконный натюрморт...

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:07 + в цитатник

raNETka...

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:03 + в цитатник

Фонарики...

Ох, как весело..

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:01 + в цитатник
Ох, как весело...

Full Pipe

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 20:58 + в цитатник

Full Pipe II

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 20:52 + в цитатник

Full Pipe...

Под впечатлением...

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 19:33 + в цитатник

James Newton Howard- Bad Color

Дети...

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 17:41 + в цитатник


Перерывала старые фотки...

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 17:37 + в цитатник


Настроение...Было... будет еще...

Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:57 + в цитатник
Любите осень...? Очень...
Любите небо? Иногда...
Любите холодное пиво? По вторникам...
Новые сладкие откровения...
Старые тайные прянички...
Угольки глаз и шепот трав...

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 10:51 + в цитатник

Осенняя луна.
О, если б вновь родиться
Сосною на горе!

The autumnal moon.
About if again to be born
Pine on a mount!

(c)Рёта


Поиск сообщений в Djess
Страницы: 46 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь