-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705

Djess





"Ты так спешишь писать, как будто боишься не поспеть за жизнью, а если так - скорей к своим истокам поторопись. Поторопись и передай, тебе доставшуюся долю чудесного, и доброты и мятежа." (С)Рене Шар

Среда, 12 Мая 2004 г. 20:28 + в цитатник


...ПЕРЧАТКА..

Среда, 12 Мая 2004 г. 20:18 + в цитатник

...ПЕРЧАТКА...

Среда, 12 Мая 2004 г. 20:05 + в цитатник

Нафига?

Надо заново придумать некий смысл бытия.

Среда, 12 Мая 2004 г. 20:03 + в цитатник

Надо заново придумать некий смысл бытия.

Корабли без капитана, капитан без корабля..

Среда, 12 Мая 2004 г. 19:56 + в цитатник

Корабли без капитана, капитан без корабля...

Наконец-то увиделись с Наташкой..

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 11:21 + в цитатник

Наконец-то увиделись с Наташкой...

Вторник, 04 Мая 2004 г. 20:34 + в цитатник

Гадание

Если иногда удается увидеть живой огонь, то только

Вторник, 04 Мая 2004 г. 20:31 + в цитатник
Если иногда удается увидеть живой огонь, то только такой...

Ой не надо...не надо..

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 20:12 + в цитатник

Ой не надо...не надо...

Простите, но совсем не хочется мне ничего писать..

Суббота, 01 Мая 2004 г. 19:11 + в цитатник
Простите, но совсем не хочется мне ничего писать...

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 19:50 + в цитатник


Wind in a sail

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 17:26 + в цитатник
Ветер в парус волны прочь
Разрезает шхуна ночь
Разлетаются сомненья
Как обрывки сновидений

На хребте волны несемся,
Не уснем и не проснемся.
Ветер в парус, страхи прочь.
Проклинайте эту ночь.

Ветер в порт ворвался,
Нас привел и сдался.
Залпом ночь оглушена.
Кровью плакала луна.

Пленных на борт не берем.
Серебро и крепкий ром.
Забиваем ими трюмы,
Мы жестоки, мы угрюмы.

Ветер в парус гонит прочь.
Пусть следы разрушит ночь.
И в восторге отдыхаем ,
Ром из бочек разливаем.

Капитан доволен нами ,
Трюмы полные дарами,
Он обходит и гордится.
Все в хозяйстве пригодится.

Труден путь и все устали,
Нет в сердцах у нас печали.
Все уснули, в стельку пьяны,
Но нет сна у капитана.

Капитан не спит, не пьет,
Песен больше не поет.
Капитан в раздумье вечном,
Стал он вновь бесчеловечным.

Вся команда на рассвете
Ловит в парус вольный ветер.
Капитан глядит вперед,
Непреступный видит порт.

Он решился, всех собрал,
Речь последнюю сказал,
И отправились на смерть
Волки моря посмотреть.

Посмотрели, испугались ,
Но уйти лишь побоялись.
Так легли на дно морское…
Вся команда нынче в сборе.

Хочу вот так вот уснуть..

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:56 + в цитатник

Хочу вот так вот уснуть...

White Cat

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:52 + в цитатник
Нашла старую чью-то картинку вам должно понравиться

Crow

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:34 + в цитатник


Girl...

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:30 + в цитатник


И наконец, моя любимая

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 18:21 + в цитатник

Набережная Ангары

Иногда в Иркутске попадается довольно интересная

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 18:16 + в цитатник

Иногда в Иркутске попадается довольно интересная архитектура...

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 18:10 + в цитатник

ХВ

Бывшее пристанище сатанистов

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 18:03 + в цитатник



Поиск сообщений в Djess
Страницы: 46 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь