-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djeksonik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересно_а то свои интересы почему то уже закончились!!! что интересно другим

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 38
Комментариев: 99
Написано: 136

Ыка_с_аппаратом

Djeksonik: Чичерина

07-06-2007 20:26 (ссылка)   Удалить
клевая тема!))
DoniSSimo

Djeksonik: Чичерина

20-05-2007 21:26 (ссылка)   Удалить
хе-хе!
DoniSSimo

Djeksonik: время

20-05-2007 21:25 (ссылка)   Удалить
в смысле тоже? да я вернулась ага!)
Djeksonik

Djeksonik: Чичерина

20-05-2007 15:37 (ссылка)   Удалить
ага_прям хочу эту женщину_))
Djeksonik

Djeksonik: время

20-05-2007 15:36 (ссылка)   Удалить
тотоже_только с нска вернулась или всё там жеБмилочка?
DoniSSimo

Djeksonik: время

20-05-2007 14:34 (ссылка)   Удалить
крутойкрутойкрутой!ващеващеващеващеваще!
DoniSSimo

Djeksonik: Чичерина

20-05-2007 14:32 (ссылка)   Удалить
НИФИГА!!!!!!
DoniSSimo

Djeksonik: за сутки_(безглавное пространство_)

20-04-2007 07:35 (ссылка)   Удалить
ёжЫха, он не хочет отвечать. ОН НАСП ПРИПАЛИЛ,,,,,,,мы же секретные агенты. Анька пора собирать удочки!)))))
ёжЫха

Djeksonik: за сутки_(безглавное пространство_)

18-04-2007 19:43 (ссылка)   Удалить
в школе)))))))да,я права?
DoniSSimo

Djeksonik: за сутки_(безглавное пространство_)

15-04-2007 13:31 (ссылка)   Удалить
это ты где?
DoniSSimo

Djeksonik: убейте меня пжлста 2

15-03-2007 06:37 (ссылка)   Удалить
Djeksonik, ТЫДЫЩ!!!!!!
DoniSSimo

Djeksonik: убейте меня пжлста 2

15-03-2007 06:37 (ссылка)   Удалить
ёжЫха, ой злюка блять тут нашлась!)))))))
DoniSSimo

Djeksonik: убейте меня пжлста

15-03-2007 06:36 (ссылка)   Удалить
ёжЫха, чему сочувствовать?
ёжЫха

Djeksonik: убейте меня пжлста 2

14-03-2007 18:09 (ссылка)   Удалить
Djeksonik, БАХ-БАРА-БАХ!!!
ЗЫ:я тоже злюка)))))
ёжЫха

Djeksonik: убейте меня пжлста

14-03-2007 18:05 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Djeksonik
раньше у нас были одни понятия_
бегать я не собираюсь, а просто рассуждаю_что даже если уехать, уйти куда-то_будет всё тоже самое_


пиздец какой оптимистичный настрой!
Если рассуждать будешь по другому,то и ВСЁ будет по другому.
Дорогуша,я тебя люблю и оч сочувствую....
Djeksonik

Djeksonik: убейте меня пжлста 2

14-03-2007 13:05 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение DoniSSimo
ШЛЁП!


а посильнее и взаправду?
Djeksonik

Djeksonik: убейте меня пжлста

14-03-2007 13:04 (ссылка)   Удалить
раньше у нас были одни понятия_
бегать я не собираюсь, а просто рассуждаю_что даже если уехать, уйти куда-то_будет всё тоже самое_
DoniSSimo

Djeksonik: убейте меня пжлста 2

14-03-2007 08:07 (ссылка)   Удалить
ШЛЁП!
DoniSSimo

Djeksonik: убейте меня пжлста

14-03-2007 08:06 (ссылка)   Удалить
да и зачем же бегать от этого всего,если начинаешь бегать,значит тебя что-то не устраивает,а раз не устраивает пора что-то менять.!
DoniSSimo

Djeksonik: убейте меня пжлста

14-03-2007 08:05 (ссылка)   Удалить
тебе отдохнуть надо.! ну да я для себя права! ну и ещё у нас с тобой полюбому разные понятия!))
Djeksonik

Djeksonik: убейте меня пжлста

14-03-2007 06:29 (ссылка)   Удалить
даже если дислакироваться в другой город_то поначалу это будет ново, клёво_может даже неожиданно_ну потом то это станет твоим новым присталишем, где будет происходить всё тоже самое, что и на прежнем месте_единственный выход,_когда начинаешь приближаеться к этому замкнутому кругу дислакироваться на другое место_и что ж теперь так всю жизнь_нахнах так надо!!! ваще нахнах не надо_ми считает себя правым_
DoniSSimo

Djeksonik: убейте меня пжлста

13-03-2007 19:09 (ссылка)   Удалить
да не ты погнал! Всё что у нас есть это смена обстановки,другой город,ведь в других местах всё совершенно по-другому,другие люди,другие правила-и это очень круто! Так что ты просто загоняешь.просто весна!...и про то,что все скоро поймут-ваще мимо,я лично давно уже решила всё для себя.и поверь у меня всё по-другому!...
и соболезнования лови.
DoniSSimo

Djeksonik: будущее_прошлое_настоящее_

06-03-2007 05:52 (ссылка)   Удалить
ещё раз говорю отвратительная!)
ёжЫха

Djeksonik: вечеринка вне графика

04-03-2007 23:32 (ссылка)   Удалить
DoniSSimo, а я прям ах*ела)))))
DoniSSimo

Djeksonik: вечеринка вне графика

03-03-2007 15:45 (ссылка)   Удалить
ёжЫха, не я не в курсе была!!!!!!!!
ёжЫха

Djeksonik: будущее_прошлое_настоящее_

03-03-2007 00:49 (ссылка)   Удалить
Djeksonik, нифига!Но зато,у меня с ней связаны оч а**енные воспоминания.....
ёжЫха

Djeksonik: будущее_прошлое_настоящее_

03-03-2007 00:46 (ссылка)   Удалить
DoniSSimo, и ужасно еу нас тогда было состояние......хыыыы))))
ёжЫха

Djeksonik: вечеринка вне графика

03-03-2007 00:31 (ссылка)   Удалить
Баунти_Х, DoniSSimo, DoniSSimo, пиздец,ребята!У вас у всех одинаковые аватары со ртом,в курсе?!Щас я,м/у прочим,.оч жёстко глюканула!!!!!!
ёжЫха

Djeksonik: вечеринка вне графика

03-03-2007 00:28 (ссылка)   Удалить
DoniSSimo, как в старые добрые........))))))Ну ты в курсе о чём я )))))
DoniSSimo

Djeksonik: вечеринка вне графика

02-03-2007 13:01 (ссылка)   Удалить
С ВЕСНОЙ!!!!!!!!!!!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»