Исходное сообщение Djeksonik
раньше у нас были одни понятия_
бегать я не собираюсь, а просто рассуждаю_что даже если уехать, уйти куда-то_будет всё тоже самое_
пиздец какой оптимистичный настрой!
Если рассуждать будешь по другому,то и ВСЁ будет по другому.
Дорогуша,я тебя люблю и оч сочувствую....
даже если дислакироваться в другой город_то поначалу это будет ново, клёво_может даже неожиданно_ну потом то это станет твоим новым присталишем, где будет происходить всё тоже самое, что и на прежнем месте_единственный выход,_когда начинаешь приближаеться к этому замкнутому кругу дислакироваться на другое место_и что ж теперь так всю жизнь_нахнах так надо!!! ваще нахнах не надо_ми считает себя правым_
да не ты погнал! Всё что у нас есть это смена обстановки,другой город,ведь в других местах всё совершенно по-другому,другие люди,другие правила-и это очень круто! Так что ты просто загоняешь.просто весна!...и про то,что все скоро поймут-ваще мимо,я лично давно уже решила всё для себя.и поверь у меня всё по-другому!...
и соболезнования лови.