-Видео

Без заголовка
Смотрели: 23 (3)
Без заголовка
Смотрели: 13 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucy_Snikers

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей: 94
Комментариев: 1086
Написано: 2428


воть из журнала!!))

Суббота, 28 Июля 2007 г. 09:24 + в цитатник

всем прива!!))как дела???))воть наффла статью!!))

К эмо-группе Tokio Hotel в последнее время русский слушатель проявляет повышенный интерес. В начале июня коллектив выступил на церемонии вручения премии «Муз ТВ» в СК «Олимпийский». Когда они вышли на сцену, сразу стало всем ясно неформальных ребят из немецкой группы народ жаждет сильнее, чем гламурных девушек из The Pussycat Dolls, которых тоже пригласили принять участие в помпезном концерте.

 

Однако сет примоднённых немцев разочаровал собравшихся буквально во всех отношениях. Так, ведущий «Муз ТВ» коснулся рукой одежды солиста группы и сказал ему, что с автографами пора заканчивать и начинать шоу, за что тут же получил сокрушительный удар от телохранителя музыкантов. Участники группы не стали останавливать избиение, а, напротив, вясчески потворствовали ему.

 

Выступление юных экзальтированных немцев тоже не было ничем примечательным: они кривлялись на сцене под фонограмму. Тем не менее, разгорячённые фанатки приняли любимцев на ура, чего нельзя сказать о Кристине Агилере, которая пела, между прочим, вживую. В конце концов, Агилера исполнила всего 4 песни, и ее даже не вызвали на «бис».

 

Однако у Tokio Hotel есть отличный шанс реабилитироваться перед российским слушателем. 27 сентября они дадут полновесный концерт в том же Олимпийском. И даже есть некоторая уверенность, что уж это выступление будет полностью «живым».

 (381x500, 50Kb)

ВЕНЬЧИК483   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 12:40 (ссылка)
разыграев полный дебило, он назвал токов фашистами!!!!!!!!!!!!!!! я была в шоке!!!!!!! TOKIO HOTEL DIE BESTE!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucy_Snikers   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 12:45 (ссылка)
ВЕНЬЧИК483, угу())_-
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступная_Сусля   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 10:14 (ссылка)
хм хотелось бы сделать несколько замечаний...
1) Токио Хотел не эмо!
2) я слушала их до этого дебильного фанатизма, года 2,5 назад когда о них еще никто не знал в России...
3) Они всегда поют в живую, так что это не очень то и смешно.
4)Агилера молодец, мне понравилось ее выступление...
5) какое избиение?? кого избили?? Леру, Собчак, Топалова или лазарева?? кого???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку