«Телепузики» воссоединятся для гастрольного тура
|
|
Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 12:04
+ в цитатник

Четверо персонажей популярной детской телепередачи «Телепузики» вновь соберутся вместе для того, чтобы отправиться в турне по Великобритании, а также записать новый материал в студии. Об этом пишет Thmirdetok.tomsk.rue Daily Telegraph.
Вернуть былую популярность Тинки-Винки, Ляля, По и Дипси надеются с помощью нового сингла - танцевального ремикса на композицию Follow The Leader. Также запланированы выпуск DVD Ready Steady Dance и переиздание альбома телепузиков с бонус-треками.
Гастрольный тур начнется 10 сентября и завершится 19 октября 2009 года. Телепузики будут бесплатно выступать в крупных британских торговых центрах; репетиции уже начались и проходят в Pineapple Dance Studios в Лондоне.
Шоу телепузиков впервые появилось в эфире «Би-Би-Си» в 1997 году. Телепередача оставалась на экранах до 2001 года; за это время было отснято 365 эпизодов шоу, которые смотрели зрители более чем в 120 странах мира. В 1997 году дебютный сингл телепузиков Teletubbies Say Eh-Oh возглавил британский чарт; всего было продано более миллиона экземпляров этой записи, пишет «Lenta.ru».
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-