-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 191


मैं मुझे नहीं हूँ

Среда, 15 Июня 2011 г. 00:50 + в цитатник
Я решила все изменить.
Да и жизнь изрядно поменялась для меня, за все то время пока меня здесь не было.
непонятно, что, где, как и почему...
смотрю вокруг и понимаю, что я стою на месте, а жизнь у моих близких людей быстро меняется.
у кого скоро свадьба, кто уже живет вместе, у кого прекрасная работа.
а у меня сессия, экзамены...
вроде все как у всех, но все-таки что-то не то...
_______________________________________________________________________________________________________________________

Анчю(лучшая подруга), теперь живет вместе с Димкой. Я за них безумно рада, они хорошая пара. И я прекрасно осознаю то, что я не особо нужна этому семейству. Им не до меня, у них уборка, готовка, продукты - в общем полноценная семейная жизнь.
Сегодня виделась с одноклассницей, как оказалось Наталия у нас планирует свадьбу.=)

А я? Я не Я. Вроде в душе безумная куча любви, тепла доброты, но отдать их некому.нету со мной рядом человека которому можно все это подарить.
Еще я не могу танцевать. Из уст врача это звучало как приговор. Пускай танцевать мне нельзя всего лишь до сентября, но это ужасная потеря для человека, который всю жизнь живет танцами.
_______________________________________________________________________________________________________________________

так что пока я парализована в сфере танцев, придется сдать оставшиеся 4 из 6 экзаменов. и продолжить меняться.
x_b311df73 (604x401, 42Kb)

Cattus_13   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 06:20 (ссылка)
>>И я прекрасно осознаю то, что я не особо нужна этому семейству. Им не до меня, у них уборка, готовка, продукты - в общем полноценная семейная жизнь.

Очень, очень распространённое мнение, которое разрушает всё то, что мы создавали. Я так думал в отношении одного человечка, потихоньку изолировался, старался "не мешать", и вот его не стало. Остался лишь в памяти и на редких фотографиях.
А как показал соц.опрос, многие в его отношении так думали, и эта "блокада" сыграла свою роль в повороте событий.
Ответить С цитатой В цитатник
Dizzem   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 14:45 (ссылка)
Это не блокада.просто пройдет месяца три-четыре,Дмитрий уйдет в армию, а утирать слезы и успокаивать Анчю буду я...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку