Скоро день рождения,через 3 дня,а настроение поршивое...Раньше,за месяц,я как сумашедшая носилась о своими рассказами про день варения,какое у меня шикарное настроение,как я буду праздновать,моталась из стороны в сторону...А теперь?Три дня - по тем меркам день рождения наступил уже "сегодня"...Пфф...Незнаю..Возможна такая бональность как "я устала".Даже не радует мысль о том,что стану взрослее,понятливее,умнее и т.п...Где та детская наивность?
Писать впринципе даже не о чем.Наверное жить стало скучно.Чреды событий как таковой не замечаю.В старом дневнике на ЛивИнтернете заметно,что я была жизнерадостной,позитивной,беззаботной,весёлой...а превратилась в,простите,унылое говно.Вопрос - почему?В поисках ответов на этот вопрос натыкалась на уйму ошибок,но не одна из них,по моему мнению,не должна была мешать мне быть такой,как раньше.Но все же.