Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Divergent
Divergent
Аватар Divergent
Divergent
Divergent: чёта подумалось....
19-03-2007 10:50 (
ссылка
)
а кто работает - ест лучше) если хватает времени гы-гы-гы
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Divergent
nafffffania
Divergent: чёта подумалось....
18-03-2007 23:55 (
ссылка
)
Divergent
, ага) кто не работает - тот ест!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nafffffania
Divergent
Divergent: чёта подумалось....
18-03-2007 23:54 (
ссылка
)
яж не говорю что это плохо) всё дело в количестве её...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Divergent
nafffffania
Divergent: чёта подумалось....
18-03-2007 23:35 (
ссылка
)
лешка!!!!!!не загоняйся!!!!!!!!!!!!!!!!работа это хорошо
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nafffffania
Divergent
Divergent: Тупняк возвращается)
06-03-2007 14:20 (
ссылка
)
=))))))
это не предел)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Divergent
nafffffania
Divergent: Тупняк возвращается)
06-03-2007 12:41 (
ссылка
)
)) а потом до 4 болтал с кем-то в аське)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nafffffania
nafffffania
Divergent: АПАТИЯ
22-02-2007 00:12 (
ссылка
)
я вот фотожоп мучила))) такое получилось) но это не для мужских глаз)))гы
В колонках играет:
Мара - Дельфины
LI 5.09.15
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nafffffania
nafffffania
Divergent: жись такая штука)
21-02-2007 19:00 (
ссылка
)
Divergent
, нет, минусов : например... видя в первый раз милую девушку ты тут же узнаешь про нее много лишнего) например что у нее трое детей)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nafffffania
nafffffania
Divergent: Россия мля...
21-02-2007 18:11 (
ссылка
)
значит все хорошо закончилось?
LI 5.09.15
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nafffffania
nafffffania
Divergent: про...
21-02-2007 18:10 (
ссылка
)
индивидом рождаются, личностью стновятся, а индивидуальность отстаивают...
LI 5.09.15
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nafffffania
Divergent
Divergent: жись такая штука)
20-02-2007 22:26 (
ссылка
)
плюсов больше.. какие именно.. чёрт его знает, но больше)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Divergent
nafffffania
Divergent: жись такая штука)
20-02-2007 20:15 (
ссылка
)
напимер, какие?минусов больше...
В колонках играет:
Usher -
LI 5.09.15
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nafffffania
Divergent
Divergent: жись такая штука)
20-02-2007 20:13 (
ссылка
)
это прикольно - читать чужие мысли. Конечно, есть свои минусы, но плюсов горааздо больше
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Divergent
nafffffania
Divergent: жись такая штука)
20-02-2007 20:12 (
ссылка
)
Divergent
, почему же к сожалению?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nafffffania
Divergent
Divergent: жись такая штука)
20-02-2007 20:07 (
ссылка
)
к сожалению пока не научился читать твои мысли)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Divergent
nafffffania
Divergent: жись такая штука)
20-02-2007 13:44 (
ссылка
)
это то, о чем я думаю?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nafffffania
Divergent
Divergent: вот ведь как получается...
19-02-2007 02:51 (
ссылка
)
и настроение твоё улучшилось...
и поплакать отложила на потом)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Divergent
nafffffania
Divergent: вот ведь как получается...
18-02-2007 16:17 (
ссылка
)
не тупо)это закон жизни....у меня так ж)тока взяла кота под плед и собралась порыдать - позвонил папа)и в асю стали настойчиво долбить)
LI 5.09.15
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nafffffania
nafffffania
Divergent: I.F.L.
18-02-2007 16:12 (
ссылка
)
детям мороженое, бабе цветы)
LI 5.09.15
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nafffffania
Violence13
Divergent: равлечение на пару дней
17-02-2007 01:07 (
ссылка
)
и я тебя в этом поддержу
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Violence13
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти