Divergent

Divergent: чёта подумалось....

19-03-2007 10:50 (ссылка)   Удалить
а кто работает - ест лучше) если хватает времени гы-гы-гы
nafffffania

Divergent: чёта подумалось....

18-03-2007 23:55 (ссылка)   Удалить
Divergent, ага) кто не работает - тот ест!
Divergent

Divergent: чёта подумалось....

18-03-2007 23:54 (ссылка)   Удалить
яж не говорю что это плохо) всё дело в количестве её...
nafffffania

Divergent: чёта подумалось....

18-03-2007 23:35 (ссылка)   Удалить
лешка!!!!!!не загоняйся!!!!!!!!!!!!!!!!работа это хорошо
Divergent

Divergent: Тупняк возвращается)

06-03-2007 14:20 (ссылка)   Удалить
=))))))
это не предел)
nafffffania

Divergent: Тупняк возвращается)

06-03-2007 12:41 (ссылка)   Удалить
)) а потом до 4 болтал с кем-то в аське)))
nafffffania

Divergent: АПАТИЯ

22-02-2007 00:12 (ссылка)   Удалить
я вот фотожоп мучила))) такое получилось) но это не для мужских глаз)))гы
В колонках играет: Мара - Дельфины

LI 5.09.15
 (120x120, 13Kb)
nafffffania

Divergent: жись такая штука)

21-02-2007 19:00 (ссылка)   Удалить
Divergent, нет, минусов : например... видя в первый раз милую девушку ты тут же узнаешь про нее много лишнего) например что у нее трое детей)
nafffffania

Divergent: Россия мля...

21-02-2007 18:11 (ссылка)   Удалить
значит все хорошо закончилось?

LI 5.09.15
nafffffania

Divergent: про...

21-02-2007 18:10 (ссылка)   Удалить
индивидом рождаются, личностью стновятся, а индивидуальность отстаивают...

LI 5.09.15
Divergent

Divergent: жись такая штука)

20-02-2007 22:26 (ссылка)   Удалить
плюсов больше.. какие именно.. чёрт его знает, но больше)
nafffffania

Divergent: жись такая штука)

20-02-2007 20:15 (ссылка)   Удалить
напимер, какие?минусов больше...
В колонках играет: Usher -

LI 5.09.15
Divergent

Divergent: жись такая штука)

20-02-2007 20:13 (ссылка)   Удалить
это прикольно - читать чужие мысли. Конечно, есть свои минусы, но плюсов горааздо больше
nafffffania

Divergent: жись такая штука)

20-02-2007 20:12 (ссылка)   Удалить
Divergent, почему же к сожалению?
Divergent

Divergent: жись такая штука)

20-02-2007 20:07 (ссылка)   Удалить
к сожалению пока не научился читать твои мысли)
nafffffania

Divergent: жись такая штука)

20-02-2007 13:44 (ссылка)   Удалить
это то, о чем я думаю?
Divergent

Divergent: вот ведь как получается...

19-02-2007 02:51 (ссылка)   Удалить
и настроение твоё улучшилось...
и поплакать отложила на потом)
nafffffania

Divergent: вот ведь как получается...

18-02-2007 16:17 (ссылка)   Удалить
не тупо)это закон жизни....у меня так ж)тока взяла кота под плед и собралась порыдать - позвонил папа)и в асю стали настойчиво долбить)

LI 5.09.15
nafffffania

Divergent: I.F.L.

18-02-2007 16:12 (ссылка)   Удалить
детям мороженое, бабе цветы)

LI 5.09.15
Violence13

Divergent: равлечение на пару дней

17-02-2007 01:07 (ссылка)   Удалить
и я тебя в этом поддержу
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»