Кот_Полуспящий, да, итог сна про маньяка очень интересный) Толковать, конечно, можно по-всякому: например, как свидетельство "повернутой вовсе" тревожности. То есть, скажем, то, что с тобой лично случается и никак не касается других людей, тебя не так волнует, как мелочи, которые наоборот, других касаются. Ну у меня это в реальности выражалось тем, что я ненавижу "группу поддержки" из родственников, которые ходят со мной на сложные экзамены, концерты и т. д. Если даже все пройдет плохо, мне легче это пережить наедине с собой, но неохота даже думать, какая катавасия начнется, когда о моих проблемах прознают другие)