-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dirty_mind

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ПАНКИ_В_МОСКВЕ Панк-Рок-Картинки Devil_to_Sufferings
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) inogda_band

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 625






Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения КирдЫчок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы выросли в 90-е если...

Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter
- Five

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из жураналов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была специальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
- Элен и ребята
А так же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет..

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 17:02 + в цитатник
Часики

Прикольные часики, решила удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


30 лет Панк-Року!!!!

Среда, 25 Июля 2007 г. 12:59 + в цитатник
25 августа - Москва, Эстакада, Московский Фестиваль "30 ЛеТ ПаНк-РоКу 1977-2007" при участии: ПУРГЕН * ЧУДО-ЮДО * ПОРНОАВТОМАТЫ * ДИАГЕНС * МАВЗОЛЕЙ * MAINFEST * Начало концерта в 16:00. Билеты можно заказать и купить по телефону: 306-1148 или в Рок-Арсенале, метро Курская, ХобГоблин, метро Преображенская Площадь по 300 рублей или в день концерта 350 рублей. Адрес клуба: Эстакада метро Рязанский Проспект авт169, 143, 29, 160, 725; трол63 или от метро Марксистская авт51; трол63. ост. ул. Стакановская. Адрес Рязанский Проспект д39, ДК 40` лет Октября.

Нада бы пайти))) Кто со мной?

Метки:  

арбат

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:49 + в цитатник
В колонках играет - Йорш "Города"
Настроение сейчас - трам пампам

Вчерась были на Арбате))))Вот это счастье, наконец то!!!Правда народу дофига, но это мелочи жизни.
У Стены познакомились с чудным Панком из Липецка, така ржа))))
Говорит работает Юристом, прелесть просто, душевненько поболтали.
Послушали концерт какой-то групппа, уржались до боли в животе, до сих пор болят рот и живот)))
Кароче прекрасно потусили)))
Жаль ток знакомых не было и гитару не взяли(((

 (540x405, 39Kb)

Результат теста "Насколько ты SEXY-SEXY? ;)"

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты SEXY-SEXY? ;)"

Ты сексуальна

Ты очень сексуальна,но смотри не переборщи,в некоторых ситуациях надо побыть паенькой.Но всё равно ты лучшая!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Концеррррт))))

Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - Nine Inch Nails
Настроение сейчас - i want to fuck you like an animal

концерт Nine Inch Nails

1 августа в МСА Лужники в Москве выступит с концертом легендарная группа Nine Inch Nails-или как,

принято поклонниками группы, NIN

билеты на концерт Nine Inch Nails в Москве в агенстве ИнтернетАфиша.
Немного о коллективе Nine Inch Nails NIN

Основной фигурой в "Nine Inch Nails" является Трент Резнор - один из самых авторитетных и заметных музыкантов, чье творчество оказало на поколение 90-х такое же влияние, как Элвис Пресли на поколение 50-х. По мнению журналистов, он совершил "революцию в области некоммерческой музыки и создал мрачный музыкальный стиль с человеческим лицом".

Nine Inch Nails" - обладатель 2-х премий Грэмми в номинации "Best Metal Performance" ("Лучшее живое выступление в тяжелой музыке") Дебютный альбом группы "Pretty Hate Machine" (1992) сейчас имеет платиновый статус, а следующий диск - "The Downward Spiral" (1994) - мультиплатиновый.

На MTV разгорались страсти вокруг клипа на песню "Closer", который допустили в жесткую ротацию только в отредактированном виде. Нагруженный грубой сексуальной символикой, трек возглавил список самых отвратительных хитов года. Что поспособствовало признанию Резнора одним из самых сексапильных апологетов альтернативного рока.

Даже если предположить, что Трент Резнор уже ничего принципиально нового в музыке не скажет, никто не отменит всех тех вершин, которые ему удалось покорить. Масштаб тектонических сдвигов, которые он вызвал в современной музыке, компактно резюмировал обозреватель журнала "Kerrang!", написавший: "Резнор - настоящий рок-гений 90-х". Коротко и ясно.

1 августа в Москве (Малая Спортивная арена "Лужники") "Nine Inch Nails" NIN впервые выступят в России с новой программой в лучших традициях индастриала - мрачной, пропитанной ненавистью, но притягательной и искренней музыки.


Nine Inch Nails билеты
стоимость

Танцпол 2500

Фензона 4200

 (700x371, 23Kb)

Пиво))))

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:26 + в цитатник
В колонках играет - Amatory "Глубоко внутри"
Настроение сейчас - хорошее



 (700x378, 52Kb)

Монгольско-Русский словарь.

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - Amatory "Теряешь меня"
Настроение сейчас - хорошее

Здоровская вещица)))

 (466x433, 53Kb)

AMATORY

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:17 + в цитатник
Черно-белые дни

Чёрно-белые дни
Чёрно-белые сны
Плачет тёплым дождём
Моё чёрное небо
Там где не был ещё
Остановится время
Мир вместе с тобой снова
Блекнет и вянет
Чёрно-белой краской
Он всё заливает
Превращая сегодня
В очередное вчера
Запах летнего ливня возвращает меня
В антологии детства
Ничего изменить нельзя
Это твой последний
Твой последний крик
Разделяясь с тобой
Скользя по щекам
Ты не можешь понять
Я потерян внутри
Ты не можешь убить
Посмотри…
Забудь Сотри Все свои мечты
Жизнь не значит ничего
Для меня одного…
Плачет тёплым дождём
Моё чёрное небо
Там где не был ещё
Остановится время
Мир вместе с тобой снова
Блекнет и вянет
Чёрно-белой краской
Он всё заливает
Ты превращаешь сегодня
В очередное вчера
Запах летнего ливня уносит меня
Если хочешь кричи
Ничего не изменишь
Если можешь – Пойми!
Это твой последний
Твой последний дождь
Разделяясь с тобой
Скользя по щекам
Забудь Сотри Все свои мечты
Жизнь не значит ничего
Для меня одного…
Забудь Сотри Все свои мечты
Все свои мечты
Жизнь не значит ничего
Для меня одного…
Разделяясь с тобой
Скользя по щекам
Жизнь не значит ничего
Для меня

Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:13 + в цитатник
В колонках играет - ЫШО?ЫШО! Ворон
Настроение сейчас - паршивое

Хмммм....
Кажется становлюсь Мизантропом, черт побери, мне страшно.
Не люблю людей, они самые отвратительные животные, только они делают гадости сознательно.
Ненавижу их всех, иногда сама не понимаю почему, иногда за их подлые и мерзкие поступки.
Смотрю на них и становится тошно, и страшно, нет как не странно не за себя,а за мир, что же будет с нами?

Офигенный стих

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:27 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - странное

Станислав Михайленко

В небесах молоко, невзначай, разлилось.
Скоро скиснет оно, к молодому рассвету
Милый мой городок весь промокнет, насквозь, -
Буду жадно глотать запах ясного лета!

Свежий ветер впущу я, с улыбкою, в дом.
И пусть дождик грибной по стеклу барабанит:
Он заставит меня позабыть о былом, -
Запах летней красы невозможно дурманит!

В небесах молоко, невзначай, разлилось.
Пусть прокиснет оно, - долго ждать до рассвета!
Пусть промокнет мой город до нитки – насквозь:
Жажду - спешно глотать запах красного лета!
21 июля 2007.

Невероятно талантливый молодой человек.

Я жду, когда она придёт,
И в сердце явится Весна.
В саду мимоза расцветёт...
Любовь моя сбежит из сна!

К устам устами припаду
И, Счастье сердце разорвёт!
Лишь одного хочу, и жду,
Когда же в явь она войдёт.
10 июля 2007г.

хочется плакать, сама не знаю почему, просто хочется.

Уииииииииииииииииииииииииии!!!!

Пятница, 20 Июля 2007 г. 18:02 + в цитатник
Вот и окончен последний трудовой день на этой неделе!!!Уииии и сейчас я отбываю на дачу!!!!Надеюсь, что хорошо повеселюсь, погуляю,поплаваю ночью и т.п. Кто знает о чем я (Ос например) тот пусть за меня порадуется))))чмок

Перечень групп в репертуаре которых содержаться идейно вредные произведения.

Пятница, 20 Июля 2007 г. 17:31 + в цитатник
В колонках играет - Orgi "Fiction"
Настроение сейчас - отличное

А что бы написали про группы, которые мы слушаем сейчас???

20050621-ustanovka_us (477x698, 85Kb)

Не перестаю себе удивляться...

Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:35 + в цитатник
 (700x525, 111Kb)
В колонках играет - Queen
Настроение сейчас - бодрое

Уфффф наконец то пятница, сеня едем с Дашкой на дачу!!Уррра!!! Родной Павловский Посад жди нас!!!
Так вот, о чем я... ааа Вчера вечером было лень собирать шмотки, думаю встану пораньше и все аккуратненько соберу, ну да блин, всю ночь дул жуткий ветер, хлопали двери, дребезжали стекла и вапще ощущение, будто ночь в склепе провела.
Да еще и сволочи какие-т всю ночи под окном визжали и кричали и песни пели.
Кароч вскочила времени нет, а нада ж и вещи собрать, пока то пока се времени в обрез, покидала в сумку все, что нашла.
Ща сижу на работе и смарю что я взяла с собой.
И никак понять не могу накой черт мне на 2 дня
- 4 футболки
- 1 майка
- 1 брюки
- 1 джинсы
- 2 юбки
- 1 свитер
- 1 толстовка
и это не считая всяких прибамбасов типа крема, шампуня и т.д.
мммммдаааааа..... как я это потащу? Офигеваю над собой.

Боря и Даша - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:44 + в цитатник

Дружба

Четверг, 19 Июля 2007 г. 15:14 + в цитатник
Друг – это одна душа, живущая в двух телах.
АРИСТОТЕЛЬ

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен

Дружба – это любовь без крыльев.
БАЙРОН Джордж Ноэл Гордон

Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга.

Выбирай друга не спеша, еще меньше торопись променять его.


Как много делаем мы для друзей, чего никогда не сделали для самих себя!
ОКСЕНШЕРНА Аксель

Дружба между людьми истинна тогда, когда им хорошо вместе молчится.
ДЖЕНТРИ Д. Т

Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде.

Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга.

Выбирай друга не спеша, еще меньше торопись променя

Дружба не услуга, за нее не благодарят

Никакая дружба невозможна без взаимного уважения

Дружба, как и жизнь - сложная штука. Но если жизнь проходит, то
настоящие друзья остаются.

Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него.
Э. Булвер-Литтон (1803-1878), английский писатель
Мы не столько нуждаемся в помощи от друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим.
Демокрит (460-370 до н.э.), древнегреческий философ
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
Марк Твен (1835-1910), американский писатель
Другом является такой человек, с которым я могу быть искренним. В его присутствии я могу думать вслух.
Р. Эмерсон (1803-1882), американский философ и поэт
По отношению к своим друзьям необходимо быть как можно менее тягостным. Деликатнее всего - не требовать от своих друзей никаких услуг.
Г. Гегель (1770-1831), немецкий философ
Те, которые бывают друзьями для всех, не бывают друзьями ни для кого.
О. Бартелеми
Кто хочет иметь друга без недостатков, тот останется без друзей.
Биас

Следует любить друга, помня при этом, что он может стать врагом, и ненавидь врага, помня, что он может стать другом.
Биас
Друг – это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее.
Э. Джоунз

Друг – это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Р. Эмерсон

Дружба – это дар бесценный,
Круг друзей менять не надо, -
Если ты разгневал друга,
Испросить сумей прощенье!
Рудаки
Живи с людьми так, чтобы твои друзья никогда не стали врагами, а твои враги стали друзьями.
Пифагор
В мире нет ничего лучше и приятней дружбы; исключить из жизни дружбу – все равно, что лишить мир солнечного света.
Цицерон
В истинной дружбе таится прелесть, непостижимая для заурядных людей

Для дружбы нет расстояний.

Есть два рода любви к ближнему. Если мы любим самое наше чувство любви к
другому, это - любовь. Если мы любим любовь другого к нам, это - дружба.

Любовь разрушается взаимностью, а дружба ею питается.

Самый прекрасный подарок, сделанный людям после мудрости, - это дружба.

Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 14:38 + в цитатник
В колонках играет - Что-то старое - романтичное.
Настроение сейчас - приподнятое

Каждый из нас ангел,но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (Luciano De Crescenzo)

Май Лавели Ос!!!

Четверг, 19 Июля 2007 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - Lumen
Настроение сейчас - Преотличное!!

Уиииииииииииииииииииииииииииииииии!Нашла свою Любимую Белку!!!Уииииии!
Шлю тебе тысячу полуйчиков, май деар Френд!!!!!
Ты самая прекрасная,добрая, отзывчивая, короче самая самая потрясающая подруга!Я тебя очень сильно люблю!!!! ))))))))))))))))))))))))

 (694x699, 66Kb)

Хачу пайти!!!!

Четверг, 19 Июля 2007 г. 12:19 + в цитатник
В колонках играет - F. P. G
Настроение сейчас - на 5+

Москва - "Акустика"
Дата: 22. 07. 2007
Съемка акустического DVD группы F. P. G
ПРИ УЧАСТИИ ИЗВЕСТНЫХ МУЗЫКАНТОВ!
клуб "ТЕНЬ", м. Павелецкая, ул Дербеневская, д. 20, стр. 10
Телефон кассы клуба: 743-60-92
18.07.2007 17:47

F. P. G

ПРОСНУЛСЯ
Во мне проснулся зверь, коварный, как змея
Сильней чем медведь и как собака злой
Я думал, что убил его, но думал зря...
Пока он спал - я жил в гармонии с собой
Но вышло время. Он восстал
Я вижу в зеркале оскал
Огонь звериных глаз всё ярче с каждым днём
Коварен и хитёр: он никому не верит
Нечеловеческая страсть испепеляет всё
Но я не должен пасть... я не хочу быть зверем!
Но зверь внутри меня весьма хитрей лисы
Подлей гиены, кровожадней комара
Он похотлив как кот в апофеоз весны
Он рвёт зубами мясо с аппетитом льва
На разных чашах его голод и моя любовь
Что перевесит? Кровь!
Я вижу твоё тело, персиковую кожу
Я чувствую твоё дыханье и твой запах слышу
Невидимо, бесшумно, с каждым днём всё ближе
Даже не думай, что кто-то тебе поможет...
Огонь звериных глаз всё ярче с каждым днём
Коварен и хитёр: он никому не верит
Нечеловеческая страсть испепеляет всё
Но я не должен пасть - я не хочу… быть зверем!

Дневник Dirty_mind

Среда, 18 Июля 2007 г. 17:45 + в цитатник
Трам пам пам, а хрен знает, че писать то...
 (700x525, 133Kb)


Поиск сообщений в Dirty_mind
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь