-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в diputs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1544


Модная тема о "жареной клубничке"

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 21:31 + в цитатник
Сейчас больше принято говорить не о сексуальных удовольствиях, а об ориентациях. Традиционалы с гордостью величают себя ГЕТЕРО, любители экспериментов любят бравировать своей нетрадиционностью. Возможно и те и другие умеют получать наслаждения.

А хотя я и не об удовольствиях совсем. Ну, разве не смешно слышать гордое "Строго ГЕТЕРО" от женщин, которых в настоящее время очень трудно назвать таковыми, также как и от мужчин, которые тоже представляют из себя "средний род". Какое может быть ГЕТЕРО у особей "среднего пола"? Опять самообман?

Lena_CoN   обратиться по имени Re: Модная тема о "жареной клубничке" Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 21:47 (ссылка)
У мну в майспейсовском профайле написано "би", дабы быдло не досаждало своей викторианской псевдоморалью... и, между прочим, помогает!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
diputs   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 21:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Lena_CoN

И это правильно! Нормальный человек не просто БИ должен быть, а ПОЛИ!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку