-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dinki_Dayne

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2013
Записей: 1381
Комментариев: 32
Написано: 1568

Серия сообщений "эвклаз":
Часть 1 - Камни-талисманы для всех знаков Зодиака
Часть 2 - Камень: Эвклаз

Выбрана рубрика эвклаз.


Соседние рубрики: яшма(2), янтарь(2), шпинель(2), чароит(2), цитрин(2), цирконы(2), хризопраз(2), хризолит(2), флюорит(2), турмалин(2), топаз(2), тигровый глаз(2), соколиный глаз(2), сердолик(2), селенит(2), сардоникс(3), сапфир(2), рубин(2), родонит (орлец)(2), раухтопаз(2), пирит(2), перламутр(2), опал(2), оникс(2), обсидиан(2), кремень(2), кошачий глаз(2), корунд(2), коралл(2), кахолонг(2), карнеол(2), изумруд(2), змеевиек(2), жемчуг(2), жадеит (jadeite, jade)(2), гранат(2), горный хрусталь (кварц)(2), гиацинт(2), гессонит(2), гематит(2), гелиотроп(2), гелиодор(2), гагат(2), бриллиант(2), бирюза(2), беломорит(2), аммолит(2), аметист(2), амазонит(2), альмандин(2), александрит(2), аквамарин(2), агат (халцедон)(2), авантюрин(2)

Другие рубрики в этом дневнике: цвет(62), сувениры / талисманы(66), совместимость знаков зодиака(161), психология(1), камни(54), знаки зодиака(1345), другие гороскопы(238), восточный календарь(169)

Камни-талисманы для всех знаков Зодиака

Дневник

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 02:41 + в цитатник

Для Овнам: Бриллиант; Коралл; Кремень; Оникс и Пирит

Для Тельца: Агат (Халцедон); Амазонит; Карнеол; Кахолонг и Цирконы

Для Близнецов: Аммолит; Гелиодор; Горный хрусталь (кварц); Родонит или орлец и Сердолик

Для Рака: Беломорит; Гагат; Изумруд; Селенит; Эвклаз и Аммолит

Для Льва: Гранат; Жадеит (jadeite, jade); Рубин и Янтарь

Для Девы: Авантюрин; Альмандин; Змеевиек и Яшма

Для Весов: Аметист; Аммолит; Гессонит; Чароит и Шпинель

Для Скорпиона: Александрит; Аммолит; Гематит; Гиацинт; Топаз и Турмалин

Для Стрельца: Бирюза; Гелиотроп; Сапфир и Сардоникс

Для Козерога: Раухтопаз; Соколиный, кошачий и тигровый глаз и Хризопраз

Для Водолея: Корунд; Аммолит; Обсидиан; Перламутр; Хризопраз и Цитрин

Для Рыб: Аквамарин; Аммолит; Жемчуг; Опал; Флюорит и Хризолит

Рубрики:  знаки зодиака/овен
знаки зодиака/телец
знаки зодиака/близнецы
знаки зодиака/рак
знаки зодиака/лев
знаки зодиака/дева
знаки зодиака/весы
знаки зодиака/скорпион
знаки зодиака/стрелец
знаки зодиака/козерог
знаки зодиака/водолей
знаки зодиака/рыбы
сувениры / талисманы
камни

Метки:  

Камень: Эвклаз

Дневник

Среда, 03 Апреля 2013 г. 03:20 + в цитатник

image_1Эвклаз — очень красивый камень, редко встречающийся. Это силикат алюминия и бериллия, встречается в виде небольших кристаллов: бесцветных, светло-зеленых, синих, голубовато-зеленых, желтовато-зеленых, желтых и редко — изумрудно-зеленых.

Камень напоминает по внешнему виду опал.

Это талисман людей опытных, проживших много интересных ситуаций, умеющих делать правильные выводы и учиться не только на собственном опыте, но и на опыте других. Таким людям эвклаз открывает многие перспективы, наделяет их еще большей проницательностью, способностью владеть трудными ситуациями, возможностями ориентироваться в стечениях криминальных обстоятельств, но молодым и неопытным людям он совершенно бесполезен.

Эвклаз мощно питает своего владельца энергией и помогает направить ее в конструктивное русло.

Камень — превосходный талисман практикующих магов и «волшебников» самого разного профиля. Считается, что этот камень несколько сходен по своим характеристикам с опалом, по крайней мере, в том значении, как оба эти камня действуют на иллюзии, препятствующие развитию и отвлекающие человека.

image_2Эвклаз — камень такой же опасный, но опасный только для молодых людей. Считается, что он оказывает свое позитивное воздействие только на людей, достигших возраста Юпитера (45 лет). А молодых он отвлекает, пробуждает анархические склонности, слишком большую потребность в свободе. Это камень зрелых людей. Любой из камней применяется в магии, но чисто магических камней немного.

Пробудить силу камня может только сильный человек. Эвклаз пробудить очень трудно. Он неуловимый и изменчивый. Лучше всего он действует на тех людей, которым он передан по наследству или подарен почти братом в соответствующий день и час.

Тут нужно следить за его энергиями. С помощью эвклаза выходят на умерших предков и работают с ними, потому что он связан с Раком (знаком предков и с четвертым домом гороскопа, особенно с последней третью — с гробницей).

Вот почему он хорошо воздействует на стариков, когда человек уже может сам создавать традицию и может заложить основы рода. Носить его хорошо Ракам. Противопоказания проявляются через квадратуру — нельзя носить его Овну. Связан эвклаз с Нептуном.

Рубрики:  знаки зодиака/рак
сувениры / талисманы
цвет
камни

Метки:  

 Страницы: [1]